Soccer.ru

Дзюба: «Важно было показать „Зениту“, что нельзя так разбрасываться игроками»

10 мая 2018, 10:27

Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба рассказал о матче с «Зенитом» (3:3), которому принадлежат права на футболиста.

«Если говорить откровенно, немаловажно было показать тем людям, которые пришли в „Зенит», что нельзя так разбрасываться футболистами очень хорошего качества. Надо всё делать по-людски. Но скажу от чистого сердца, что не играл против „Зенита". Везде видно, что я очень тепло отношусь к ребятам, рад был их видеть. Играть против них было уже непривычно после двух с половиной лет, проведённых вместе. Но я очень рад, что вышел на поле, очень ждал эту игру. 

В моём календаре сразу висела игра с „Зенитом". Однако буквально за два дня до матча я получил неприятную травму, перепугался, что могу пропустить встречу. Огромный комплимент медицинскому штабу „Арсенала". Можно сказать, два дня жил у них и прошёл все процедуры мира. Сказал им: «Делайте что угодно, но мне надо выйти на этот матч»".

Все комментарии
Шуnя771
10 мая 2018 в 10:51
Кому, кроме тебя самого, нужны какие то доказательства???

Ваша аксиома давно известна...
cska1948
10 мая 2018 в 11:09
Если вы, кто критикует за это Дзюбу, в своей жизни не пытаетесь доказать себе и окружающим, что вы достойный человек и специалист своего дела, то ГРОШ вам цена в базарный день! А если доказываете, то почему осуждаете за это Артёма?
Байкал-38
10 мая 2018 в 12:28
Зенит своими действами сам себя определил на пятое место! Манчини гений?
Kaiser ---
10 мая 2018 в 10:29
Игроками разбрасываться нельзя конечно,но игрочишками можно.
time out
10 мая 2018 в 10:39
По личному мнению Дзюбы, разбрасываться древесиной нельзя, особенно если это не простое, а красное дерево.
Nerai Sairensa
10 мая 2018 в 10:40
Где футболисты хорошего качества, а где иг74шка...
дурман
10 мая 2018 в 10:42
Игроками хорошего качества 😂😂😂😂😂😂😂😂
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:59, ред.
Их аксиома это "Один раз - не паредас")
sir_Alex
10 мая 2018 в 11:00
Лучше бы промолчал, сошёл бы за умного.
Ангел неБесГрешен
10 мая 2018 в 11:17
Игрочишко чует, что дорога назад ему закрыта, поэтому решил попиариться перед окончанием сезона. Так думаю...
Большой Карай
10 мая 2018 в 11:36
Все можно делать, все зависит от игрока, хорошими не разбрасываются, а Дзюбой можно.
311
311
10 мая 2018 в 11:41
У Дзюбы по арендам лучше получается! Зениту надо продать его тулякам и взять в аренду!)
Obdulio Varela
10 мая 2018 в 11:50
Давай, Дзюбан, воспитывай бакланов - вы друг друга стоите!
Jeck Denielse
10 мая 2018 в 12:11, ред.
"......что нельзя так разбрасываться футболистами очень хорошего качества." ))))))))))))

Если б это сказал Жулиано - уместно и актуально..........
Но это сказал Дзюба...о себе.. - и ничего смешней уже придумать нельзя )))))
Гость