Soccer.ru

Дзюба рассказал, почему сорвался его переход в «Халл»

10 мая 2018, 12:12

Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба рассказал, что мог переехать в Англию, куда его звал бывший тренер «Халла» Леонид Слуцкий.

«Наверное, можно об этом говорить. Мы созванивались с Викторычем, и он спросил у меня: „Как ты смотришь на то, чтобы перейти в „Халл Сити“?“ Назвал мне условия, и понятно, что надо было сильно упасть в плане зарплаты. И я дал добро. Говорю: „Конечно, даже без сомнений поеду“.

Хоть я и мечтаю об английской Премьер-Лиге, но Чемпионшип – это всё равно круто. По посещаемости это чуть ли не вторая-третья лига мира, везде там такая атмосфера. Я дал добро, начали этим заниматься, а потом выяснили, что в аренду нельзя брать футболиста, чья сборная в рейтинге ниже 50-го или 60-го места. А мы были за этой чертой. На этом всё заглохло».

Все комментарии
ФК_БОГОТОЛ
12 мая 2018 в 04:44
Теперь все в руках Дзюбы! На ЧМ он своими голами выведет сборную на более высокое место в рейтинге и переход в любую команду Европы ему обеспечен! Надо больше российских игроков в европейские чемпионаты, а то не интересно смотреть игры где нет наших футболистов.
NoKerzhNoParty
11 мая 2018 в 10:06
    pomor45
    10 мая 2018 в 20:56
    Повесть о том, как нахал в Халл не попал.
    Valeriy-48
    Valeriy-48 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    10 мая 2018 в 17:52
    Ну, если по большому счету, то в 2008 г. мы на уровне ведущих сборных Европы одну игру сыграли с Голландией.
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2018 в 17:21
    Напоминают суслика и хомяка из мультфильма))
    Tommy Lee
    10 мая 2018 в 17:03
    выяснили, что в аренду нельзя брать футболиста, чья сборная в рейтинге ниже 50-го или 60-го места.
    __________________________________
    Слава Мутко и Черчесову
    Сергеевич вернулся 1
    10 мая 2018 в 16:27
    Знатно Артём посмешил бы английскую публику, со своими финтами, дриблингом, скоростью)). А уж, как падает, так ему равных в Чемпионшипе не было бы).
    Верг
    10 мая 2018 в 16:03, ред.
    Леня приехал и требовал чикен макнагетс и хороший чизбургер, а ему предлагали одни лишь фиш энд чипс, вот он и поник! в голландии будут лене бургеры с канабисом и хорошие креслокачалки! Дзюбу как подставку для жратвы возьмет.
    Спартачок-70
    10 мая 2018 в 15:42
    какой же дурачок Дзюба... в Витесс пусть 61...
    Владимир_Спартак
    10 мая 2018 в 15:33, ред.
    Не пруха))....)...
    BP
    BP
    10 мая 2018 в 15:01
    Это и Слуцкого характеризует. Мог бы и выяснить для начала, кого можно было приглашать.
    time out
    10 мая 2018 в 14:42
    Тебе, Артем, повезло еще, что Тула взяла в аренду. С таким рейтингом, как у нашей сборной, тебе в ФНЛ только играть. Вот только мучает вопрос, какое отношение ты имеешь к сборной?
    time out
    time out ответ Пусик тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2018 в 14:25
    Дзюба Спартаку не подошел, а вот Зениту это бревно в самый раз. Главное, что и в команде не нужен, и продать жалко, в аренде мочат. Видимо в Питере проблемы с древесиной.
    spartach n1
    10 мая 2018 в 14:01
    Сбитый лёньчик и игрочишка-какой дуэт потерял мир сатиры и юмора !))
    pomor45
    10 мая 2018 в 13:57
    Немалый вклад внёс, чтобы сборная России оказалась за чертой 60-ти.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ makkie (раскрыть)
    10 мая 2018 в 13:50
    Мб голубым бакланом?
    dzvinka
    10 мая 2018 в 13:43, ред.
    ну а че, со стран третьего мира и 6-го десятка рейтинга конечно нельзя. Примечательно также то, как Лёня "подготовился"(по его же словам) к работе в Англии, даж реглаемнты лиг и регуляционные требования по трансферах лиги в которой собирался играть не знал))
    Вот так во всем - через ж***. Мэнеджер х*****)))) Чуть хал не спустил в унитаз, вовремя по руках дали.
    makkie
    10 мая 2018 в 13:31
    Англичане любят другой юмор - так что Дзюба со своими смехуечками выглядел бы в Халле "белой вороной"... или сорокой в раздевалке :)
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Valeriy-48 (раскрыть)
    10 мая 2018 в 13:30
    Овчинников - вратарь (если я правильно понял о ком ты) и это единственная позиция по которой у нас нет претензий - Акинфеев, Лунёв, Гильерме, можно натаскать таких как Довбня, Абаев.
    А уровень игроков у нас дно донное - в 2008 наши прыгнули выше головы, выложились на 200%, от них разве что пар не шёл... И испанцы нас раскатали ДВАЖДЫ вообще мимоходом. 56ьный же лимит убил стремление быть лучшими. И на фоне текущего, Дзюба действительно хорош, хотя по мировым параметрам он средненький.
    sir_Alex
    10 мая 2018 в 13:14
    Это ему приснилось.
    DXTK
    10 мая 2018 в 13:09
    сказочник.
    Valeriy-48
    Valeriy-48 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    10 мая 2018 в 13:03
    Ну, что касается качества игры, это смотря с кем сравнивать. Ну нет у нас игроков, на которых глаз можно положить, исключения 2-3 игрока составляют. Поколение 90 загублено откуда им взяться. Нужно понимать, что времена Овчинникова, Аршавина... прошли.
    ДАША Д
    10 мая 2018 в 13:01
    А главное зарплата там существенно ниже!
    борька
    10 мая 2018 в 13:00
    Какой-то нахал, не запхал Артемия в Халл! К счасьью! Рви когти в сборную!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2018 в 13:00
    На то он и тренер, шобы набрать тех, кто будет забивать и не пропускать.
    Или научить их это делать. А он не то что в сборной, во втордиве не смог ничего сделать...
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Казанский (раскрыть)
    10 мая 2018 в 12:55
    Одноногая собачка не взлетела.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Valeriy-48 (раскрыть)
    10 мая 2018 в 12:55
    Не, ну в Арсенале он пока норм ставит себя да и качество игры как ни крути, повыше среднего. Как игроку, ему нужен грамотный тренер и поддержка партнеров для раскрытия потенциала. Другое дело - характер. Самомнение почти такое же как у Неймара, но у того хоть основания для этого есть)
    Valeriy-48
    Valeriy-48 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    10 мая 2018 в 12:52
    Ну Неймар то и правда звезда, а Дзюба кто? Так он, в сборной, с толковыми партнерами, каждый раз так раскрывается, что смотреть тошно.
    нечитайло
    10 мая 2018 в 12:48
    как им повезло
    loko7
    10 мая 2018 в 12:47
    Мы до сих пор остаемся за этой чертой и будем падать еще ниже.
    Гость