Soccer.ru

Дзюба рассказал, почему сорвался его переход в «Халл»

10 мая 2018, 12:12

Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба рассказал, что мог переехать в Англию, куда его звал бывший тренер «Халла» Леонид Слуцкий.

«Наверное, можно об этом говорить. Мы созванивались с Викторычем, и он спросил у меня: „Как ты смотришь на то, чтобы перейти в „Халл Сити“?“ Назвал мне условия, и понятно, что надо было сильно упасть в плане зарплаты. И я дал добро. Говорю: „Конечно, даже без сомнений поеду“.

Хоть я и мечтаю об английской Премьер-Лиге, но Чемпионшип – это всё равно круто. По посещаемости это чуть ли не вторая-третья лига мира, везде там такая атмосфера. Я дал добро, начали этим заниматься, а потом выяснили, что в аренду нельзя брать футболиста, чья сборная в рейтинге ниже 50-го или 60-го места. А мы были за этой чертой. На этом всё заглохло».

Все комментарии
Казанский
10 мая 2018 в 12:15
Космический корабль двоих бы не поднял
Сергеевич вернулся 1
10 мая 2018 в 16:27
Знатно Артём посмешил бы английскую публику, со своими финтами, дриблингом, скоростью)). А уж, как падает, так ему равных в Чемпионшипе не было бы).
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
10 мая 2018 в 12:52
Ну Неймар то и правда звезда, а Дзюба кто? Так он, в сборной, с толковыми партнерами, каждый раз так раскрывается, что смотреть тошно.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Valeriy-48 (раскрыть)
10 мая 2018 в 12:55
Не, ну в Арсенале он пока норм ставит себя да и качество игры как ни крути, повыше среднего. Как игроку, ему нужен грамотный тренер и поддержка партнеров для раскрытия потенциала. Другое дело - характер. Самомнение почти такое же как у Неймара, но у того хоть основания для этого есть)
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
10 мая 2018 в 13:03
Ну, что касается качества игры, это смотря с кем сравнивать. Ну нет у нас игроков, на которых глаз можно положить, исключения 2-3 игрока составляют. Поколение 90 загублено откуда им взяться. Нужно понимать, что времена Овчинникова, Аршавина... прошли.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Valeriy-48 (раскрыть)
10 мая 2018 в 13:30
Овчинников - вратарь (если я правильно понял о ком ты) и это единственная позиция по которой у нас нет претензий - Акинфеев, Лунёв, Гильерме, можно натаскать таких как Довбня, Абаев.
А уровень игроков у нас дно донное - в 2008 наши прыгнули выше головы, выложились на 200%, от них разве что пар не шёл... И испанцы нас раскатали ДВАЖДЫ вообще мимоходом. 56ьный же лимит убил стремление быть лучшими. И на фоне текущего, Дзюба действительно хорош, хотя по мировым параметрам он средненький.
makkie
10 мая 2018 в 13:31
Англичане любят другой юмор - так что Дзюба со своими смехуечками выглядел бы в Халле "белой вороной"... или сорокой в раздевалке :)
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 17:21
Напоминают суслика и хомяка из мультфильма))
Kurtd
10 мая 2018 в 12:13
Халлу очень повезло. С Лёней и Зюбай вылетели бы в Лигу Один уже в сентябре.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Kurtd (раскрыть)
10 мая 2018 в 12:19
Да как игрок он норм - с толковыми партнерами раскрылся бы. Мы его не любим в основнмо за (недо)человеческие качества.
Никто ведь не спорит с тем что Неймар - звезда. Но никто и не спорит, что очень и очень гнилая.
pomor45
10 мая 2018 в 20:56
Повесть о том, как нахал в Халл не попал.
Ангел неБесГрешен
10 мая 2018 в 12:28
Самое смешное, что именно Слуцкий и опустил сборную ниже плинтуса.
Не без участия игрочишки...
time out
time out ответ Пусик тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:25
Дзюба Спартаку не подошел, а вот Зениту это бревно в самый раз. Главное, что и в команде не нужен, и продать жалко, в аренде мочат. Видимо в Питере проблемы с древесиной.
mntr13
10 мая 2018 в 12:43
Смешно
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
10 мая 2018 в 17:52
Ну, если по большому счету, то в 2008 г. мы на уровне ведущих сборных Европы одну игру сыграли с Голландией.
loko7
10 мая 2018 в 12:47
Мы до сих пор остаемся за этой чертой и будем падать еще ниже.
нечитайло
10 мая 2018 в 12:48
как им повезло
time out
10 мая 2018 в 14:42
Тебе, Артем, повезло еще, что Тула взяла в аренду. С таким рейтингом, как у нашей сборной, тебе в ФНЛ только играть. Вот только мучает вопрос, какое отношение ты имеешь к сборной?
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 12:55
Одноногая собачка не взлетела.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 13:00
На то он и тренер, шобы набрать тех, кто будет забивать и не пропускать.
Или научить их это делать. А он не то что в сборной, во втордиве не смог ничего сделать...
борька
10 мая 2018 в 13:00
Какой-то нахал, не запхал Артемия в Халл! К счасьью! Рви когти в сборную!
ДАША Д
10 мая 2018 в 13:01
А главное зарплата там существенно ниже!
ФК_БОГОТОЛ
12 мая 2018 в 04:44
Теперь все в руках Дзюбы! На ЧМ он своими голами выведет сборную на более высокое место в рейтинге и переход в любую команду Европы ему обеспечен! Надо больше российских игроков в европейские чемпионаты, а то не интересно смотреть игры где нет наших футболистов.
DXTK
10 мая 2018 в 13:09
сказочник.
sir_Alex
10 мая 2018 в 13:14
Это ему приснилось.
BP
BP
10 мая 2018 в 15:01
Это и Слуцкого характеризует. Мог бы и выяснить для начала, кого можно было приглашать.
Tommy Lee
10 мая 2018 в 17:03
выяснили, что в аренду нельзя брать футболиста, чья сборная в рейтинге ниже 50-го или 60-го места.
__________________________________
Слава Мутко и Черчесову
dzvinka
10 мая 2018 в 13:43, ред.
ну а че, со стран третьего мира и 6-го десятка рейтинга конечно нельзя. Примечательно также то, как Лёня "подготовился"(по его же словам) к работе в Англии, даж реглаемнты лиг и регуляционные требования по трансферах лиги в которой собирался играть не знал))
Вот так во всем - через ж***. Мэнеджер х*****)))) Чуть хал не спустил в унитаз, вовремя по руках дали.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ makkie (раскрыть)
10 мая 2018 в 13:50
Мб голубым бакланом?
Владимир_Спартак
10 мая 2018 в 15:33, ред.
Не пруха))....)...
Гость