Soccer.ru

Дзюба: «Может, лет через 20 скажу, что я действительно дурак»

10 мая 2018, 13:30

Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба ответил на вопрос, дурак ли он. Ранее комментатор Василий Уткин неоднократно нелестно отзывался о Дзюбе, в том числе называя Артема «дураком» за его неоднозначные высказывания.

«Я человек очень эмоциональный. Может быть, с возрастом, когда пройдет 20 лет, я скажу, что я действительно дурак. Я делаю это без какого-то умысла. У меня нет пиар-агента, как у многих, нет цели пропиариться, чтобы обо мне говорили. Я искренний, как чувствую, так и говорю. Наверное, лучше иногда промолчать».

Все комментарии
Палыч82
10 мая 2018 в 14:58
"У меня нет пиар-агента, как у многих, нет цели пропиариться"

Ну так лучшая работа - это состояние души, шел бы в пиар, а то мучаешь и себя, и других...
Kurtd
10 мая 2018 в 13:32, ред.
Думал, открою новость с таким заголовком, а там будет "Полный". И всё.
Опять подвела меня разговорчивая Зюба.
Кирилыч
10 мая 2018 в 14:19
А что? Через 20лет поумнеет?
Vadik
10 мая 2018 в 14:48
Долго думать будет. Позднее зажигание...
Obdulio Varela
10 мая 2018 в 14:52
Последнее слово полено оставило за собой, так как через 20 лет это про него уже успеют сказать все
ermak6848
10 мая 2018 в 13:37
просто Артём к тому весёлый парень
Полевой Командир
10 мая 2018 в 15:33
Зачем ждать так долго?
PATRIOT1965
10 мая 2018 в 14:18
Анекдот: Доктор,у меня все время звенит в ушах,может я чем то болен? Нет,Вы просто муд..звон.))))
Karkaz
10 мая 2018 в 17:45
Зюбин день
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Кирилыч (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:21
Что остается,будем ждать.))))
борька
10 мая 2018 в 14:25
Не переживай, все люди ДУРАКИ, сто процентов! Отлегкой категории, до тяжелой,выбирай себе на вкус!
самуил кац 1
10 мая 2018 в 19:49
Не " скажу" , а " подтвержу". Так будет вернее.
Сергеевич вернулся 1
10 мая 2018 в 17:00
За одни только воспоминания про страусиные помидоры бывшего партнёра на всю страну, делают его таковым здесь и сейчас).
shur
10 мая 2018 в 13:37
...какой ещё нужен 61.болу пиар-агент,чем больше дерева,тем больше болтовни!!!
Майкл59ru
10 мая 2018 в 13:51
Опять всё переврали. На самом деле Дзюба не понял вопроса и тупо промолчал,выдавая себя за умного. Пришлось Дмитрию Кристя самому выдумывать за него ответ )
Nerai Sairensa
10 мая 2018 в 13:54
Дзюба ответил на вопрос дурак ли он через месяц после самого вопроса... Нужно ли еще что-то говорить?
ДАША Д
10 мая 2018 в 14:02
Чем меньше мозгов тем проще и счастливее жить, никаких напрягов.
dzvinka
10 мая 2018 в 14:11, ред.
зачем ждать 20 лет то, что можно сделать уже сейчас, что и так уже ясно
Слайш