Юрченко: «Эмоциональная усталость от радости, что взяли кубок»

10 мая 2018, 15:18
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 1Логотип футбольный клуб Авангард (Курск)АвангардМатч завершен

Голкипер «Тосно» Давид Юрченко прокомментировал победу в финале Кубка России над «Авангардом».

«Эмоциональная усталость от радости, что взяли кубок. Самое приятное, что в нас мало кто верил, зато верили наши родители, наши близкие и наши самые преданные болельщики, благодаря их поддержке это получилось.

Мы после первого тайма сделали выводы, тренерский штаб объяснил, что нужно исправить и изменить в нашей игре, тактике и схеме, чтобы второй тайм прошел под нашу диктовку.

Пропущенный гол был нашей позиционной ошибкой, когда не перекрыли зону, дали возможность подать стандарт. Киреев свободно ударил, никто ему не мешал и забил здорово. Честно говоря, я думал, он будет принимать мяч, бить вторым касанием, а он ударил сходу. В этом голе виноват я. Блестящее исполнение, я не ожидал».