Soccer.ru

Промес может продолжить карьеру в Италии

10 мая 2018, 16:18

«Сампдория» интересуется полузащитником «Спартака» Квинси Промесом, сообщают в Италии.

Руководство клуба на днях встречалось с голландскими агентами, которые в том числе представляют интересы и Квинси. Считается, что «Сампдории» будет нелегко купить игрока, учитывая его долгосрочный контракт со «Спартаком» и высокую зарплату.

В этом сезоне Промес провел за клуб 25 игр в РФПЛ, забив 15 голов и сделав 7 результативных передач.

Зимой к игроку был серьезный интерес из Англии.

Все комментарии
vashinin
11 мая 2018 в 09:46
С утра портят настроения слухами))
MIKITA463295
11 мая 2018 в 09:28
Соглашусь со многими Промеса пора отпускать...
ЮЗИК
11 мая 2018 в 06:40
Если так ,то удачи Промесу!
Munutd
11 мая 2018 в 06:04, ред.
Пора отпускать его... Больше думаю он Спартаку уже не даст ничего... Промес конечно профи, которых еще поискать в РФПЛ, но все же ему нужны новые вызовы, мотивация...
Против ЦСКА
11 мая 2018 в 03:32
А что, более достойных слухов нет?
Физручини
10 мая 2018 в 23:14
Да не, в Сампдорию какой смысл ему ехать. Утка очередная.
Крейсер
10 мая 2018 в 23:03
    SHMEL
    10 мая 2018 в 22:59
      Зизузидан Зиданов
      Зизузидан Зиданов ответ Зейский (раскрыть)
      10 мая 2018 в 22:47
      Да ладно???правда??
      Зейский
      Зейский ответ Зизузидан Зиданов (раскрыть)
      10 мая 2018 в 22:43
      Покупные и юбилейные трофеи настоящими не являются.
      Зизузидан Зиданов
      Зизузидан Зиданов ответ Пусик тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2018 в 22:35
      О трофеях Спартака и Промеса,ты походу спал весь прошлый год!!!
      VIC2
      VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      10 мая 2018 в 22:11
      Не, лучше воочию всё увидеть, чем на простыне
      Удивительная страна! Они такого там натворили-и!!!

      А с Промесом...всё неоднозначно: сегодня жинка радуется, пока
      нефть по 70 долларей, и дай то бох если цена будет держаться...
      и Федун будет готов платитль...
      Может ты и прав, в России он у всех не слуху и на языке...и адаптирован,
      хотя же он европеец
      Владимир_Спартак
      10 мая 2018 в 22:01
      Супер игрок по российским меркам. И планку держит на уровне. Уйдёт, ну покидают команды во всех клубах. Останется, хорошо. Только Антошку Каррере надо держать все время в тонусе, что бы не расслаблялся.
      Спартачок-70
      10 мая 2018 в 21:07, ред.
      Гол+пас 22 очка...в 25 матчах... этим все сказано.
      pomor45
      pomor45 ответ VIC2 (раскрыть)
      10 мая 2018 в 20:46
      Спартаковское возрождение наступит, когда там не останется ни одного белого игрока.
      pomor45
      10 мая 2018 в 20:42
      Эк, негра занесло. Размечтался не в меру и агенты ещё подогревают. Никому он не нужен с такими запросами. Сгниёт в Спартаке.
      Сергей Саныч
      10 мая 2018 в 20:34
      У Промеса жена деньги считает лучше Силуанова.
      По деньгам только два -три клуба могут дать больше Спартака.
      Но там таких Антонов...
      А Италию можно дома через фильмоскоп на стенке с простынёй посмотреть.
      Сапог-сапогом.
      VIC2
      10 мая 2018 в 19:23, ред.
      Промеса надо продавать!
      Только пусть за собой не уволакивает Карреру!!!

      Каррера только начал строить "Спартак"...
      Пусть сейчас избавляется от шлака, миллеровского самогона
      (эти постчемпионские гуляния стоили "Спартаку"потерей второго чемпионства)

      Дагонять и ждать - это значит, что никогда не будешь дышать ровно: проигрыш
      Уралу, позор в 1/2 финала в КубкаРоссии, проигрыш "Тереку" - это результат догонялок и любителей мутить воду в чистом пруду

      Свято место пусто не бывает!!!
      А посему нужны умные транссферы: бабки после продажи Промеса + Арнольдыч пусть не жмётся (тратить бабки на благое дело -это же какое удовольствие) Честь ему и хвала и за стадион, и за тругие траты на пользу "Спартака", но только добрые дела не остаются безнаказаными: к его бы деньжищам да ещё УМНЫЕ, НЕ АЛЧНЫЕ головы, то можно надеяться на Спартаковское Возрождение
      blitz
      10 мая 2018 в 19:08
      А как же ромбик?????????
      Супервайзер
      10 мая 2018 в 18:58
      Вряд ли Квинси согласится на Сампдорию.
      Супервайзер
      10 мая 2018 в 18:57
      Уважаемые тролли из числа бесприютных бакланов и меринов!
      Что же вы весь сайт загадили своим однообразным занудным нытьем ?
      Берите пример с вашего лидера Дона Тампона, он общается с хейтерами Спартака из неземных цивилизаций и наверняка может подсказать вам какие-то новые приемы троллинга.
      NYJ
      NYJ
      10 мая 2018 в 18:57
      Будет потеря для Спартака
      -Хостинский-
      10 мая 2018 в 18:50
      Скатертью дорожка губа
      valt134
      10 мая 2018 в 18:48
      А как же ромбик???
      Красно Синий воин
      10 мая 2018 в 18:39
      После позора в Ливерпуле, кто же его позовет в АПЛ!
      Арбалет
      10 мая 2018 в 18:27
      Сампдория не будет позориться промесом.
      sir_Alex
      10 мая 2018 в 18:16
      Зачем ему "Сампа"???
      makkie
      makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2018 в 18:12
      Ну во-первых, в России столько не забивают - ты это знаешь, но все-равно крошишь батон на Промеса. Он, кстати, третий сезон уже марку держит - но вам же пофиг, играет за Спартак, значит слабый игрок и никуда не годиться.

      Во-вторых, я и не скрываю, что хочется выхода в группу ЛЧ напрямую - это и серебро в чемпионате, и отсутствие рисков остаться без ЛЧ. Ну и деньги клубу, разумеется.
      spartak never die
      10 мая 2018 в 18:10, ред.
      В Италию Квинси пойдет только в Юве или в Наполи,но никак не в Сампдорию при всем уважении.
      Да и ЛЧ его ждет.Такое чувство,что соккер сам эту новость придумал)
      spartak never die
      spartak never die ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2018 в 18:08
      Состаришься быстрее.
      Гость