Soccer.ru

Промес может продолжить карьеру в Италии

10 мая 2018, 16:18

«Сампдория» интересуется полузащитником «Спартака» Квинси Промесом, сообщают в Италии.

Руководство клуба на днях встречалось с голландскими агентами, которые в том числе представляют интересы и Квинси. Считается, что «Сампдории» будет нелегко купить игрока, учитывая его долгосрочный контракт со «Спартаком» и высокую зарплату.

В этом сезоне Промес провел за клуб 25 игр в РФПЛ, забив 15 голов и сделав 7 результативных передач.

Зимой к игроку был серьезный интерес из Англии.

Все комментарии
Казанский
10 мая 2018 в 17:41
Ну Италия,ну Сампдория..нашли чем гордиться.Вон Женя Харьковский паспорт Чалова съел,потому что после хет-трика в ворота Арсенала Бизнес-центр на Песчаной осадили представители Баварии,МЮ,Барселоны,Реала и других топ-клубов Европы.Головин плачет от зависти в Ватутиньках...
VIC2
10 мая 2018 в 19:23, ред.
Промеса надо продавать!
Только пусть за собой не уволакивает Карреру!!!

Каррера только начал строить "Спартак"...
Пусть сейчас избавляется от шлака, миллеровского самогона
(эти постчемпионские гуляния стоили "Спартаку"потерей второго чемпионства)

Дагонять и ждать - это значит, что никогда не будешь дышать ровно: проигрыш
Уралу, позор в 1/2 финала в КубкаРоссии, проигрыш "Тереку" - это результат догонялок и любителей мутить воду в чистом пруду

Свято место пусто не бывает!!!
А посему нужны умные транссферы: бабки после продажи Промеса + Арнольдыч пусть не жмётся (тратить бабки на благое дело -это же какое удовольствие) Честь ему и хвала и за стадион, и за тругие траты на пользу "Спартака", но только добрые дела не остаются безнаказаными: к его бы деньжищам да ещё УМНЫЕ, НЕ АЛЧНЫЕ головы, то можно надеяться на Спартаковское Возрождение
cadmiy
10 мая 2018 в 16:22
Соссуоло очень его хочет.
Байкал-38
Байкал-38 ответ cadmiy (раскрыть)
10 мая 2018 в 16:33
А Промес Глушакова в Соссуоло возьмёт?
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 17:54
Какого персонажа?
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 17:57
В?
WARchyn
10 мая 2018 в 16:49
ну и зачем ему переходить в клуб середняк без евро кубков ещё и с потерей в зарплате походу
spartak never die
10 мая 2018 в 18:10, ред.
В Италию Квинси пойдет только в Юве или в Наполи,но никак не в Сампдорию при всем уважении.
Да и ЛЧ его ждет.Такое чувство,что соккер сам эту новость придумал)
Scuderia Ferrаri
10 мая 2018 в 17:11
После феерического выступления промеса на ЧМ-2018, за него поспорят Реал и Ювентус!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 17:15
Ат7етик с 7иверпулем))))

Агентом выступит 7азанский )))
iBragim2102
iBragim2102 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
10 мая 2018 в 17:16
Он уже отвыступался на чм.
Сергей Саныч
10 мая 2018 в 20:34
У Промеса жена деньги считает лучше Силуанова.
По деньгам только два -три клуба могут дать больше Спартака.
Но там таких Антонов...
А Италию можно дома через фильмоскоп на стенке с простынёй посмотреть.
Сапог-сапогом.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 17:29
Здорово ! Это Хто ? ))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 17:32, ред.
Если еще и я до кучи спрошу, вслед
за тобой и мой коммент могут удалить )
Жесть конечно, 54 коммента и ВИП
у чела ) По ходу клон, не иначе как )
Зизузидан Зиданов
Зизузидан Зиданов ответ Пусик тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 22:35
О трофеях Спартака и Промеса,ты походу спал весь прошлый год!!!
Зейский
Зейский ответ Зизузидан Зиданов (раскрыть)
10 мая 2018 в 22:43
Покупные и юбилейные трофеи настоящими не являются.
Munutd
11 мая 2018 в 06:04, ред.
Пора отпускать его... Больше думаю он Спартаку уже не даст ничего... Промес конечно профи, которых еще поискать в РФПЛ, но все же ему нужны новые вызовы, мотивация...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 17:43
    ЮЗИК
    11 мая 2018 в 06:40
    Если так ,то удачи Промесу!
    sir-5
    10 мая 2018 в 16:22, ред.
    Хотелки и могелки будут преследовать нас до начала очередного сезона,и не только в отношение Промеса.
    SHMEL
    10 мая 2018 в 22:59
      Крейсер
      10 мая 2018 в 23:03
        Спартачок-70
        10 мая 2018 в 21:07, ред.
        Гол+пас 22 очка...в 25 матчах... этим все сказано.
        Glyba
        Glyba ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
        10 мая 2018 в 16:29
        Осасуна с Соссулолой приедут в тарасовку смотреть условия быта, в которых его держали.
        turist82
        10 мая 2018 в 16:30
        А я могу завтра полететь в космос. Но не полечу )
        Abruck
        10 мая 2018 в 16:30
        Смешное сообщение.
        Физручини
        10 мая 2018 в 23:14
        Да не, в Сампдорию какой смысл ему ехать. Утка очередная.
        Abris
        10 мая 2018 в 16:34
        Как только не пиарят промеску, написали бы сразу - едет завтра в Ювентус.
        vovinho11
        10 мая 2018 в 17:55
        Вот и сказке конец...
        cadmiy
        cadmiy ответ Байкал-38 (раскрыть)
        10 мая 2018 в 16:37
        Да спартак давно уже сам в Соссуоло-2 превратился.
        Гость