Soccer.ru

Орлов: «Шанс сыграть в Лиге Европы у „Тосно“ есть»

10 мая 2018, 19:21

Телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о ситуации с «Тосно», который не допустят к участию в Лиге Европы в связи с отсутствием лицензии:

«Алаев уже объявил, что „Тосно“ еще в марте должен был пройти лицензирование. В марте в „Тосно“ никто даже не подозревал и не мечтал о победе в Кубке России. Но это формальный повод, хоть и серьезный, есть правила УЕФА. Если все вместе — РФС и наши компетентные спортивные организации — будут ходатайствовать, то „Тосно“ разрешат играть в Лиге Европы, я даже не сомневаюсь. Но для этого „Тосно“ надо рассчитаться с долгами, а это непростой вопрос.

Генеральный директор „Тосно“ Матюшенко сказал, что губернатор Дрозденко после победы пообещал, что будут закрыты все долги. Тогда можно будет ходатайствовать в УЕФА. Шанс сыграть в Лиге Европы у „Тосно“ есть, но надо рассчитаться с долгами, закрыть все вопросы и сделать это быстро. Но они этого не делали целый год... Сейчас все зависит от них самих, от энергии и действий губернатора».

Все комментарии
drug01
10 мая 2018 в 19:42
Надо дать возможность играть!
ermak6848
ermak6848 ответ drug01 (раскрыть)
10 мая 2018 в 20:08
Газпром Аууу...
Шеф спартака
10 мая 2018 в 19:26, ред.
Тосно это не купил, как спартак чемпионство, а заработал в честной борьбе.
Олeневод
10 мая 2018 в 21:03
Очень хочу чтобы Тосно играл в Еврокубке , бывал в этом городке по работе , контора там была и отправили в командировку - в Таллин на 2 месяца , это отдых да ещё и платят!
EAGinLE
10 мая 2018 в 19:30
Есть то он есть , да ктож ему дасть . Коли Зенит уже не в группе ЛЕ ?
:-):-):-):-):-):-):-):-):-)
вячеслав остапенко
10 мая 2018 в 21:15
Я согласен с мнением Орлова о команде Тосно
susanin ultrazenith
10 мая 2018 в 21:15
Должны сыграть в ЛЕ!
Заслужили!
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ KRIMINAL89 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 19:35
6 место в РФПЛ
Serg3.12
10 мая 2018 в 21:20
Шанс есть, а вот нужен ли он ФК Тосно?
Алексей Буренин
10 мая 2018 в 19:52
Все дело в деньгах
нечитайло
10 мая 2018 в 19:53
Чисто русская ситуация, пока кровь не увидят не шелохнуться
Шеф спартака
10 мая 2018 в 21:38
Вся страна этого хочет, хочет справедливости, кроме спартачей.
ermak6848
10 мая 2018 в 20:08
Геннадий Сергеевич! Ваши слова да Богу в уши!!!
Поздравляю фк " ТОСНО" !!!
Alex-96
10 мая 2018 в 20:11
Нее... давайте Арсенал с Божовичем или Уфу с Семаком. Нужны очки в копилку УЕФА.
Alex-96
Alex-96 ответ ermak6848 (раскрыть)
10 мая 2018 в 20:12
В России принято кричать "вова ауу", он услышит и в газпром передаст.
Сергей Саныч
10 мая 2018 в 21:46
По справедливости-пусть катают в ЛЕ.
Уж если им так прёт.
Полевой Командир
10 мая 2018 в 20:15, ред.
дедушка Орлоф работает в РФС? Ему то откуда знать, про "шансы"? или так, посвистеть лишь бы...
Байкал-38
10 мая 2018 в 20:36
Надо бороться до конца, пока есть шанс!!! Тосно в честной борьбе добились права играть в Европе!
Влад Богатырёв
12 мая 2018 в 01:35
Но у Тосно нет стадиона. Питерцы же сказали, что если вылетят в ПерДив - стадиона не получат.
Опять же, если Зенит захочет Семака, то даст Тосно стадион.
Тем более, что с 5-го места всё равно придётся пробиваться в группу ЛЕ.
Вот если бы Зенит занял бы 4-е место, то Тосно - помеха.
Но в ЛЕ Тосно будет легче, чем Уфе. Т.к. начнут с Группы, соответственно 6 матчей в ЛЕ проведут, а вот Уфа будет сеянной и может ей попасться всё, что угодно.Могут и не попасть в группу.
Obdulio Varela
11 мая 2018 в 05:28
Нафиг они там не нужны
Гость