Soccer.ru

Начо — о жалобах Пике на судейство: «Все знают, что Жерар из себя представляет»

10 мая 2018, 20:45
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Начо рассказал о ситуации, произошедшей в перерыве матча с «Барселоной». Оборонец каталонцев Жерар Пике подошел к Начо в подтрибунном помещении и пожаловался игроку «Реала» на судейство.

«Все знают, что из себя представляет Пике, ему нравятся такие ситуации. Он подошел ко мне и заявил, что они должны были выиграть чемпионат с большим количеством очков.

„Кто бы говорил“, — ответил я. „Реал“ провел множество матчей в меньшинстве, так что он не имеет права жаловаться», — сказал Начо. 

Перевод с marca.com
Все комментарии
neomessi
11 мая 2018 в 08:31
Начо не хорошо стучать ))
ты еще расскажи как дома шплиш жену и что она тебе говорит в этот момент)

Короче одно бабье в реале которые не могут держать язык за зубами))
Шишанутый
11 мая 2018 в 03:29
Не кто в серьез Пике как и всю Барсу не воспринемают. Все понемают что это за клуб и какие там игроки!
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ da da da (раскрыть)
10 мая 2018 в 22:41
Лига чемпионов сильнейший турнир и статусный любой понимающий это скажет,с момента прихода Зидана Реал стало играть лучше чем Барселона не смотря на победу в Ла лиге, Реал играет тактично,умно,уверенно,профессионально,силенок у Барсы не хватило на Рому которая порвала их, а Реал играла с более сильными командами и всех она одолела и ты говоришь силенок не хватает? Барсу какой год подряд то Ювентус их порвет, то ПСЖ,так что прежде чем говорить начинай с Барсы.
TypXXI
TypXXI ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 22:27
    da da da
    10 мая 2018 в 22:22
    Начо о чем вообще?и так +18 разница,я давно такого не видел,серьезно,Зидан из Реала сделал по сути середняк,который концентрируется ток на одном турнире,путь и самом престижном,но явно не сильнейшем,силенок явно не хватает.
    Слайш
    10 мая 2018 в 22:17
    испанский дзюба ) портит себе карьеру своим длинным языком
    League1
    League1 ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2018 в 22:13
    Мы тут на ветках Реала - барсы практически дружескую беседу ведём с барсоглорами. Практически с уважением к друг-другу относимся. А на ветках про российские команды такой с...ач идёт, что я туда даже заходить боюсь))))
    AmIIIeR89
    10 мая 2018 в 21:26
    Пике это тот парень, который ревел судье, после того как ему попала зажигалка по руке? А Пуйоль велел заткнуться и заняться делом?
    Artak78
    10 мая 2018 в 21:22
    Жерар наверное имел ввиду то, что те материальные вложения, которые делала руководство Барсы, арбитры отработали на в полном объёме.
    Cympak-05
    10 мая 2018 в 21:21, ред.
    Смешно читать такие вью. Я не защищаю Пике он своим острым языком сам создал себе репутацию. Но не серьёзно так высказываться о игроке которому ты дышишь в пятки, каким бы не был этот игрок. Да может быть Начо стал топ защитником если бы не был предан своёму родному клубу, но все же не красиво это.
    Миклухо Маклаевич
    10 мая 2018 в 21:20
    Реал без судеек бы и до финала ЛЧ не дошёл
    bexxx