Soccer.ru

Ракитич: «Значимость нашего дубля не станет больше, если „Реал“ проиграет финал ЛЧ»

11 мая 2018, 01:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич отметил, что исход финального матча Лиги чемпионов «Реал» — «Ливерпуль» не повлияет на значимость победы «сине-гранатовых» в чемпионате и Кубке Испании:

«Дубль „Барселоны“ не будет иметь большее значение, если „Реал“ проиграет финал Лиги чемпионов. Его значимость не изменится ни в одну, ни в другую сторону. Завоевать дубль очень сложно, ведь в Ла Лиге конкуренция намного сильнее, чем в Европе.

Вылет из 1/4 финала ЛЧ был огромным ударом для нас. Мы не думали, что после победы 4:1 мы уже в полуфинале, но полагали, что у нас есть хорошие шансы, но мы вылетели. Никто не был настроен на выход в полуфинал сильнее, чем „Барселона“».

Все комментарии
eleven LC
11 мая 2018 в 07:44
Что за фигню я щас прочёл?!
"В ла лиге конкуренция больше чем в Европе"
"Ни кто не был настроен на выход в полуфинал сильнее чем Барселона"
Во первых в Ла Лиге за чемпионство борятся всегда максимум 3 клуба (не в этом сезоне )
В Европе на победу в лиге чемпионов претендуют не 3,а клубов наверно 5-6 Реал,Барселона,Бавария,МанСити,Ювентус в этом году ещё и Ливерпуль, в общем в Европе конкуренция гараздо сильнее чем в Ла лиге и в этом я с Ракитичем не согласен!
Ну а то что игроки барсы уже были мыслями в полуфинале выходя на матч в Риме,я думаю все болельщики барсы видели! Недооценка и недонастрой,это и не позволило барсе выйти в полуфинал,и конечно же классно сыграла Рома,короче говоря всё сошлось именно так!
Хотя может и перевод слов Ракитича не правельный!
112910415
11 мая 2018 в 06:40
тот случай, когда спортсмен говорит "как надо", а не так, как думает..
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 02:37
Нагретые шары, регулярные судейские ошибки, голы из офсайдов в важных матчам в том числе финале ЛЧ. Ла Лиге такая слава не нужна, стыдно, что такая команда представляет Примеру.
Сантус
11 мая 2018 в 11:33
Да что же у них так зудит от Реала в одном месте....Выиграли радуйтесь,так нет,Не дает покоя Реал....как дети малые...))
DVoxNN
DVoxNN ответ eleven LC (раскрыть)
11 мая 2018 в 07:49, ред.
Думаю с переводом немного накосячили. Он скорее всего имел ввиду конкуренцию в других лигах. Да и Ракитич сам не англичанин.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 14:24
Насчёт матча с Ромой согласен.
Большой Карай
11 мая 2018 в 08:34
Это верно, думаю и в Каталонии даже тихо, но будут за Реал болеть.
Hamman
11 мая 2018 в 08:38
Недооценить значимость дубля в ЛЧ не возможно! До Реала это никому не удавалось. Ну а если и третий кубок ЛЧ подряд возьмут, то это будет вообще космос...
shur
11 мая 2018 в 09:13
...какая на х.ен Ла Лига,взор всего футбольного мира обращён на финал Лиги Чемпионов!!!
рус фан
11 мая 2018 в 02:26
каталонских все видно беспокоит не покажется ли кому то после победы Реала в ЛЧ, что успех мадридцев позначительней будет особенно в свете трех выигранных ушастых подряд.
gentlewolf
11 мая 2018 в 03:24
ПЕРЕВОДЧИКА НА КОЛ!
Шишанутый
11 мая 2018 в 03:50
Ну-ну! А сами притопите всей комадой за Ливер! После победы Реала в третей ЛЧ подряд о вашем золотом дубле не кто и не вспомнит.
This is BarCa
11 мая 2018 в 10:37
АПЛ лает, Лалига нагибает.
Гость