Soccer.ru

Аллегри рассматривает три варианта продолжения карьеры

11 мая 2018, 14:42

Массимилиано Аллегри до сих пор не определился, чем займется по окончании сезона. Согласно данным итальянских СМИ, специалист рассматривает три варианта на следующий сезон.

Аллегри может заключить с «бьянконери» новый контракт, перейти на тренерскую должность в другой клуб («Челси» или «Арсенал»), либо отдохнуть от работы в течение одного года. Своими мыслями наставник поделился с друзьями.

Ранее тренер сообщил, что после завершения сезона сядет за стол переговоров с руководством туринского клуба.

Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Rare Fish (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 21:30
Липпи работал в Азии ( в Китае) он выиграл ещё три лч азиатских ! Сейчас тренирует сборную Китая ( за очень большие деньги 💰) ☝️ Вот он конечно это величина!! Единственный тренер в мире , который выиграл все!!! Я его безгранично уважаю! Это тренер от бога! Как игрок он к сожалению не реализовался полностью в 27 лет закончил карьеру из-за травмы! Но уже как тренер наверстал все сполна! Причём начинал он с серииС , потом В и уже потом начал работать в серии А !! Величайший
Илья Кузнецов
11 мая 2018 в 15:45
Что Ювентусу, что Арсеналу нужна "перестройка" состава. Челси по стабильнее выглядит в этом плане, но там пока что есть Конте.
DXTK
11 мая 2018 в 16:02, ред.
накой Аллегри сдались клубы с 5 и 6 места, если покинет Юве, лучше возглавит национальную сборную Италии, уж кандидатура получше чем Маникен питерский, а если Зидан покинет Реал, то было бы не плохо его увидеть у руля Ювентуса.

PS Арсенал пускай возглавит Тухэль, Челси пускай возглавит Энрике. ПСж пускай возглавит Конте.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 20:58
Ну что же - это конечно твоё видение и оно конечно же имеет право на жизнь так же как и любое другое! Я же не оспариваю ! Я просто призываю задуматься и проанализировать!! Ты пойми не каждый тренер даже не плохой подойдёт Юве ! И второе: где в последнее время проявил себя Анчелотти?? Где? Он завалил работу в такой сильной команде как Бавария! А Зидан? Он пришёл в готовую самую сильную команду мира! О нем как о тренере говорить ещё рано! На мой взгляд ! Ну и опять же конечно не для Юве! Липпи , Конте, Аллегри- вот это действительно тренера для Юве!! Они идеально вписались в команду и принесли ей славу и трофеи( ОСОБЕННО ЛИППИ) я лично его считал и считаю номером один в мире!!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 17:02
Да я не против мнений!! Даже за! Я против когда не понимающие ни черта люди говорят что мол надо менять тренера потому что он лч не выиграл, или что мол уже приелся , или не ту игру мол показывает и прочую ерунду!! Макс делает результат- А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!! И менять Макса на тренера ниже классом ради просто замены - я этого не понимаю!!! Его надо просить и уговорить остаться !! Он с Юве смотрятся целостно! Это тренер для Юве!! Возможно со временем я бы мог понять и принять Конте , Клопп или Моуринье!! Остальные не катят !!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 08:45
Так и я же об этом!!! Прежде чем говорить о замене нужно понимать на кого???!!! А ты говоришь о замене ради замены!! Мол сначала поменяем , а потом посмотрим на пользу или нет?! Вот я и против категорически такой замены !! Уверен что руководство думает так же! И примет правильное решение!!! Менять супер тренера , который сделал 4 дубля подряд - это не разумно и не правильно!!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 08:52
А насчёт накидал - не понимаю что же я накидал? Я лишь ответил на тот бред по поводу приелся мол!!! Вот я и привёл пример фергюссона , который за 20 лет не приелся в МЮ , а Макс за 4 видите ли приелся !! Какая чушь!!! Дружище внимательно читай посты! И это при том что ни фергюссон ни венгер не выигрывали никогда по 4 чемпионата и кубка подряд !!!! А ты говоришь менять !!
LMI
LMI
11 мая 2018 в 15:22
Арсенал - и думать нечего, отдохнешь на пенсии, а до пенсии еще далеко. Давай-давай - Арсенал ждет
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 20:12
Да оно может и не плохо! Видений и идей может быть много а вот как реализовать их???! Ну кого ты видишь на месте Макса?? Я лично НИКОГО ПОКА!!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 20:17
И вообще не понимаю зачем чтото менять? У нас что есть проблемы? НЕТ! Зачем менять хорошее на худшее?? Как будто в мире так много тренеров уровня Макса ( и ещё безработных)?!! Все топ тренера при деле! Это только в том случае если вдруг Макс сам захочет уйти ! Тогда конечно нужно искать!! Но уж не Анчелотти, Зидан и другие!! Это просто смешно и не серьёзно!!
Valeriy Lutsak
11 мая 2018 в 16:02
Сидеть в Юве до пенсии!! Макс один из лучших тренеров мира и лучший в Италии!! На ближайшие 5 лет должен быть в Юве так как альтернативы ему нет и не предвидится!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:08
Ну и преувеличивать тоже не надо! С реалом любой тренер лч выиграет рано или поздно! Да и на счёт возраста ты погорячился ему всего лишь за 50!! Это расцвет тренера!! Просто он никому не нужен - это другой вопрос! И насчет 3 лч !! Ее ещё выиграть надо ( а это не факт)!!! Тренеров уровня Зидана десятки в Европе ! Он ещё только подающий надежды!! Победа в лч ещё не говорит о величии тренера!! Мы все видели и знаем что такое лч - это рулетка плюс работа с судьями!! Вон тот же Венгер лч не выигрывал - но где АРСЕН а где Зидан?? Или тот же фергюссон за 20 лет пару раз брал лч - я надеюсь ты не будешь его сравнивать с зиданом !! Или тот же Юп Хайнкес 72 года - где он , а где ЗИЗУ!? Так что не горячись брат! Просто думай и анализируй !!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ DXTK (раскрыть)
11 мая 2018 в 16:23
Нужно заключить с ним новый контракт лет на 5 !! Повысить зарплату! Насчет Зидана я тут не согласен!! То что выиграл за это время Реал - не значит что это выиграл Зидан! Он принял готовую сильную команду! Как тренера я лично его в упор не вижу тем более для Юве!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
11 мая 2018 в 16:27
Так вот как раз Макс и перестроит со следующего сезона! Ветераны уйдут, сделают несколько новых хороших покупок ( я даже не сомневаюсь в этом!! Маротта что-то вымутит, он гений трансферной политики)!! И команда вновь засияет! Основа то команды очень мощная и наигранная уже!! Уверен что Юве в следующем сезоне будет ещё сильнее
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Rare Fish (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:15
Покупки и так будут! Тут нечего даже переживать ! У Юве прекрасная трансферная политика и я абсолютно уверен что в следующем году Юве будет ещё сильнее!! Главное что основа команды вся останется вокруг которых будет формироваться новая команда! И здесь Макс нужен обязательно с его чутьем , опытом и пониманием игры и задач Юве!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 16:30
Ничего! Он только 4 года!!! Как приелся ? Вон фергюссон 20 лет МЮ возглавлял!! Венгер 20 лет Арсенал!! А ты говоришь приелся !! Я бы с ним заключил бы пожизненный контракт ! Максу нет на горизонте альтернативы!! Он лучший!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 18:59
Вот здесь я не уверен! Прийдет новый тренер и начнёт навязывать своё видение, свою психологию и идеологию , своё видение игры и своих исполнителей!! А это точно не на пользу!! У Макса скрипочка налажена , все идёт как по нотам! Есть результат! Команда выглядит дружной и сбалансированой! В коллективе порядок ( слава богу избавились от этого 77мута Бонуччи) Вобщем от добра добра не ищут !! Да и на кого менять то??? Конечно желающих присосаться к Юве хоть отбавляй !!! Но нам нужен тренер , а не человек в пиджаке выполняющий функции тренера!! Это мое личное мнение и я его конечно же никому не навязываю! Я лишь говорю то что вижу и что понимаю!!
Гость