Soccer.ru

Акинфеев будет капитаном сборной России на ЧМ-2018

11 мая 2018, 15:11

Рулевой сборной России Станислав Черчесов сообщил, кто станет капитаном национальной команды во время домашнего чемпионата мира:

«Капитан у нас Акинфеев».

Ранее тренерский штаб российской команды объявил расширенный состав футболистов, которые должны будут воспользоваться своим шансом во время сборов.

Все комментарии
Footbolista
11 мая 2018 в 15:30
Капитан потом ответит за все....
Великолепный
Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 20:00
А чего ее ждать? Она уже пришла!!!

По информации источника, голкипер «Спартака» и сборной России Александр Селихов получил серьезную травму ахиллова сухожилия и точно не сможет принять участия в чемпионате мира 2018 года.

Когда вратарь успел получить повреждение, не сообщается. Напомним, в последнем поединке РФПЛ «красно-белые» одолели «Ростов», а Селихов отыграл весь матч.
League1
11 мая 2018 в 17:45
Вороторя нельзя назначать капитаном.Пусть защитой командует. А на поле должен командовать полевой игрок.
Carradona
11 мая 2018 в 17:09
У него опять ноги и руки от страха трястись будут
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ League1 (раскрыть)
11 мая 2018 в 17:51
кем там командовать? Пообижаются сразу друг на друга. Да и среди полевых капитана то нет
Суеверный
Суеверный ответ Великолепный (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:52
Очень серьезная травма. В зависимости от степени повреждения - от 3-х до 6-ми месяцев. Скорее всего получена на тренировке. Можно недостаточно размяться и нелепо столкнуться. Как то так.
ЮЗИК
11 мая 2018 в 19:25, ред.
Все по делу, хоть будет кому под63ники раздовать
Absinthe3
11 мая 2018 в 15:15
Капитан 43 - как символ сборной. Видно, к чему стремимся)
sir-5
12 мая 2018 в 21:59
Стандартная черчесовская подлянка!!! Поставь капитаном "великого Федю",он ведь всегда на один "позорный гол Акинфеева" двумя-тремя отвечает.
VIPded
11 мая 2018 в 17:24
Только на Игоря и надежда...
sir-5
sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 13:44
Беда приходит неожиданно,но ожидаемо-от спартаковцев.
Суеверный
Суеверный ответ Carradona (раскрыть)
12 мая 2018 в 22:00
Такой чепухи я давно не читал. Вы хоть раз в раме стояли? Я то да. Там нет ни страха ни смелости. Ты просто ОДИН отвечаешь за всю команду. И я никогда не осужу друга моего отца за пропущенный пенальти. Даже в голову не взбредет.
Великолепный
11 мая 2018 в 19:47
А кто бы сомневался! Все верно!!!
Суеверный
Суеверный ответ League1 (раскрыть)
12 мая 2018 в 22:06
Здравое мнение, но можно иметь и капитана команды и капитана в поле. Не знаю насколько часто но подобное имеет место быть.
blitz
11 мая 2018 в 19:51
Не Глушакова же ставить.
oFANATo
11 мая 2018 в 19:53
Заслужил, спору нет
других достойных просто нет.
вячеслав остапенко
11 мая 2018 в 17:39
Я думаю это правильное решение что Анкифеев капитан сборной
Санчо Панса
11 мая 2018 в 17:44
Кто бы сомневался! Все так и должно быть) Игорь больше всех подходит на роль капитана! Этот человек обладает большим авторитетом и опытом среди всех футболистов сборной России.
drug01
11 мая 2018 в 15:38
Верное решение!
Footbolista
11 мая 2018 в 15:40
Бывшего капитана Денисова даже в расширенный не позвал Черчес...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Footbolista (раскрыть)
11 мая 2018 в 15:41
Не будет ничего он отвечать, это на пресс-конференциях такой пушистый сидит, а во время матча будет разводить руками и валить всё на партнёров, матюгаясь.
Kurt Bekelman
11 мая 2018 в 17:49
правильно и адекватно
spartach n1
11 мая 2018 в 15:42
Goal2
12 мая 2018 в 06:33
Фкинфеев авторитет? ахахахахахах. авторитет с трясучкой на руках и в ляжках. ахахахахах
настойчивый
настойчивый ответ itujan (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 20:11
Не, надо Дениску из Миллерово поставить. Ах, да, забыл, он, скорее всего, на ЧМ не сыграет...
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 15:53
Согласен,отстойней просто нет !
League1
League1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 мая 2018 в 18:10
зюбка!
Footbolista
11 мая 2018 в 16:00
Желаю Салаху положить рекордсмену 7 штук...и чтобы наши выиграли у Египта 8:7...
NAZAR 007
11 мая 2018 в 18:14
Заслуженно ! Головин и Зобнин еще молоды, а Игорь -молодцом ! Удачи !
мяч квадратный
11 мая 2018 в 16:10
Всё правильно. Самому титулованному игроку отечественного футбола и капитанская повязка...
Гость