Soccer.ru

РФПЛ примет решение по контракту с «Матч ТВ» на общем собрании 25 мая

11 мая 2018, 16:51

Президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что на общем собрании клубов лиги 25 мая будет принято решение по заключению контракта с телеканалом «Матч ТВ»:

«Мы рассматриваем предложение, которое нам поступило. Принято решение продолжить консультации и 25 мая на общем собрании будет принято решение. Существуют два претендента, но мы очень дорожим отношениями со старым партнером, огромное спасибо каналу за работу, которую он проделывает. Его предложение выглядит убедительным, но есть нюансы, которые клубы попросили доработать».

Ранее сообщалось, что РФПЛ поддерживает решение о переходе на платные трансляции матчей российского чемпионата.

Все комментарии
alfranza
11 мая 2018 в 17:27, ред.
---огромное спасибо каналу за работу, которую он проделывает.---
Какую работу, простите, если вместо важных матчей тура показывается хоккей, баскетбол и биатлон?! Футбол приравняли к фильмам для взрослых и отнесли на ночной сеанс. Безобразие! Хочется смотреть важные матчи в прямом эфире, бесплатно, а не порхать в поисках сопок и лазать по вирусняку! Уважайте рядового болельщика, наконец!
Так Себе Аналитик
11 мая 2018 в 17:47, ред.
Как будто кто-то будет рассматривать другого претендента, чем "Газпром-Медиа" с их копеечным контрактом, по которому НТВ+ отчитывается 300% доходности))).

Там же друг (или, скорее, очередной кошелек) Путина Ковальчук, там в приказном порядке они очередной копеечный контракт подпишут, даже если Сетанта Спортс сойдет с ума и захочет показывать РПЛ в 10 раз дороже)))
ДСА
11 мая 2018 в 20:11
Бесплатно будут показывать матчи типа Ахмат-Урал.
EAGinLE
11 мая 2018 в 20:40, ред.
Нужно дать возможность клубам вещать на местные телеканалы гостевые матчи свои ...... :-):-):-):-)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить