Soccer.ru

Клопп назвал Гвардиолу лучшим тренером АПЛ в текущем сезоне

11 мая 2018, 18:56

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу лучшим тренером АПЛ в текущем сезоне.

«Пеп проделал великолепную работу в нынешнем сезоне. Но также я хотел бы отметить Вагнера, Хьютона и Дайча. Они также проделали великолепную работу, учитывая то, в каком жестком чемпионате они играют», - сказал Клопп.

Ранее Клопп заявил, что «Ливерпуль» планирует летом купить пару игроков.

Все комментарии
Октябрь 1917
11 мая 2018 в 19:01
А Моуриньо считает лучшим себя.
DXTK
11 мая 2018 в 19:07, ред.
Клопп как всегда прав!

Гвардиола проделал потрясающую работу создав машину в АПЛ, которая штампует рекорды.

Вагнер и Хаддерсфилд сделали все, чтобы Челси вас не догнал сыграв в ничью, и обезопасили себя от вылета. так что не подведите.

Крис Хьютон, как бывший игрок шпор, еще в Ньюкасле не плохо тренировал, вывел сначала их в АПЛ, а в прошлом году поднял с третьей попытки Брайтон и закрепил тут.

Дайч, молодец, Бернли имея не самый большой бюджет даже для середняка в этом сезоне многих удивили заняв 7-место, правда не стоило так сливать Венгеру 5-0 в прощальной игре, а так все хорошо.

PS Юрген давайте, чтобы кровь из носа Ливерпуль должен финишировать в ТОП 4, а в ЛЧ насадить Халву.
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
11 мая 2018 в 20:07, ред.
Рекорды рекордами. но Гвардиолу звали для другого - выигрыш ЛЧ. АПЛ брали и Манчини с Пеллегрини, так что Пеп здесь чего-то выдающегося пока не показал.
ermak6848
11 мая 2018 в 19:31
Это частное мнение главного тренера «Ливерпуля» Юрген Клопп
А по мне лучший тренер Юрий Сёмин - фк " ЛОКОМОТИВ " Россия.
dzvinka
11 мая 2018 в 19:36, ред.
Вагнер да, с самим убогим составом в лиге умудрился не вылететь обратно в шип, спустив туда, на минуточку, сток вба и суонси у которых составы куда получше. Дайч тоже неплохо... с деревяными костоломами забрался так высоко. Ну и Хьютон с Брайтоном вообще без проблем остались... даже небыло сомнений что могут вылететь... тихо и уверенно себе брали очки, хотя состав у Брайтона конечно получше чем у Вагнеровского Хадерсфилда.
Artuom
11 мая 2018 в 21:12
В текущем сезоне - да. Хотя названные тренера более слабых клубов были почти так же хороши. Прекрасные результаты учитывая что у них нет такого сильного состава и безграничных денег на трансферы нужных игроков.
DXTK
DXTK ответ Viduka (раскрыть)
12 мая 2018 в 16:04
так посмотри с кем играл в ЛЧ МС с Ливерпулем, который где, правильно в финале. могло сложиться так, что и МС мог там быть.....

Манчини и Пеллегринни чудом выиграли свои титулы, первый по разнице голов с МЮ и в последней игре победив КПР, а второй в борьбе с Ливером Роджерса, которому не свезло в концовке потеряли важные очки, а Гвардиола еще зимой сделал МС чемпионом, остальные вели борьбу за 2-4 места и ниже. Два трофея в этом сезоне.

Гвардиола создал классную команду, перестроил ее, которая показывает атакующий футбол, пеллегрини развалил клуб, который в 2016 мало того, что пропустил Лестер, так еще Тоттенхэм и Арсенал, финишировав чудом на 4 месте, опередив МЮ по разнице голов..........

PS Почему вы только от Гвардиолы требуете победы в ЛЧ? почему не требуете того же от Моуриньо, который ни с Челси, ни сейчас с МЮ он там не блеснул.

тот же Клопп, Почеттино, должны хотя бы какой-то трофей взять, за 3 года работы в клубе!!!
TypXXI
11 мая 2018 в 19:26
Хейтерам словно кость в горло эта новость.
ФанГалактикоса
12 мая 2018 в 03:35
А как же Рой Ходжсон? После провального старта неплохо поднял команду, с последнего места на середину таблицы.
Ron09
11 мая 2018 в 19:59, ред.
Гвардиола побил рекорд Мауриньо которая держалась с 2005 года
тогда Челси набрал 95 очков в Апл
allemz
11 мая 2018 в 21:43
Браво, Юрген. Всех отметил.
Владимир Ушаков
11 мая 2018 в 20:05
Ещё бы он "своих" не похвалил
Алексей Буренин
11 мая 2018 в 20:18
его показатель говорит сам за себя
Шеф спартака
11 мая 2018 в 20:23
Лучший всегда выигрывает.
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
12 мая 2018 в 17:27
Я ни от кого ничего не требую и полностью согласен с тем, что МС Пепа играет великолепно.
Речь о другом. Ни для кого не секрет, что Мансур уже давно мечтает о триумфе в ЛЧ, и Гвардиолу звали в первую очередь именно для этого.
Про Пеллегрини не согласен. Первый сезон под его руководством МС провел великолепно, и даже когда пошли проблемы, чилиец все равно умудрился дотащить команду до полуфинала ЛЧ.
Клопп уже в одном шаге от главного клубного трофея Европы. Почеттино и так прыгнул выше головы, построив отличную команду без серьезных затрат. Будь у ТТХ щедрый владелец, а не скупердяй Леви, то шпоры под руководством аргентинца добились бы куда большего.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить