Soccer.ru

Манчини договорился с «Зенитом» о расторжении контракта

11 мая 2018, 21:46

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини договорился о расторжении контракта с клубом. Ожидается, что официально соглашение будет расторгнуто 14 мая. После этого итальянский специалист отправится в Рим, где подпишет контракт со сборной Италии.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ AllexStar (раскрыть)
12 мая 2018 в 22:37
Рейтинг не рассматривает причины, а учитывает только результат. Причин у всех найдётся предостаточно.
форева
форева ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 16:59
Так нужен не писатель комментов, а главный тренер!))) А ты будешь комменты строчить как я буду тренировать .... хоть 20000.))))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ blitz (раскрыть)
12 мая 2018 в 12:31
Каррера в ЛЧ а не то что некоторые
Шкумат
12 мая 2018 в 11:50
Манчини провалил сезон. И для кого этих всех Дриусси и Краневитеров брали... Его громкое имя и хороший контракт позволили ему сезон доиграть, любого другого тренера сняли бы по ходу сезона. Манчини неуд за работу в "Зените".
blitz
12 мая 2018 в 11:48
СЛЕДУЮЩИЙ БУДЕТ КАРРЕРА?
Jeck Denielse
12 мая 2018 в 11:20
Ожидаемый троллинг...сарказм...насмешки....
Всё заслужено и наверно к месту....

Немного жаль что не срослось....
Не думаю что в провале виноват на 100% именно тренер...но ...такова профессия....ты главный...ты рулишь...и спрос с тебя...

Интересно услышать откровенные слова самого Манчини о причинах краха....но наверно не сейчас....услышим но позже...

Эта страница для Зенита перевёрнута....
От себя хочу пожелать синьору Манчини удачи и успехов со сборной Италии !!!
У меня почему то не него и обиды то со злобой нет никакой.........
Ибо рыба не летает в небе...кошки не живут под водой....тренеры-победители топ-чемпионатов бессильны на территории РПФЛ........ну как на это злиться...))))....природа....
Mathis_Mootz
12 мая 2018 в 10:58
Болею за Зенит очень давно. Такого цирка, как последние 2 года не было еще. И не зря год назад спартачи шутили и глумились что спустя год Манчини по пути Луческу пойдет и с мешком бабла свалит из России.... печально это все.
Дед Мазая
12 мая 2018 в 10:34
Как же надо было постараться, чтобы угробить клуб, который несколько лет назад играл в самый симпатичный футбол в России...(
spartach n1
12 мая 2018 в 10:07
m grazie
12 мая 2018 в 09:41
надо это ббыло сделать в середине сезона.
Прохорович
Прохорович ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 08:57
Единственная гордость за весь сезон, срамота!
JackNorz
12 мая 2018 в 07:51
Потеря, очень большая потеря для Зенита.
Манчини - топ. Письман (с)
ДСА
12 мая 2018 в 07:14
И тут Зенит кинули.
ЮЗИК
12 мая 2018 в 06:48
Да походу там не в тренере дело
AllexStar
AllexStar ответ pomor45 (раскрыть)
12 мая 2018 в 06:25
Все это так полностью согласен,только вот по поводу 14 и 16 лет нет. В Спартаке президент больной его все эти годы видно за нос водили все кому не лень,а у нас в Локо эта Жаба шесть лет украла. Вот тому же ЦСКА откуда она родом и где ее крыша была мы не одного раза за 6 лет не выиграли.Думаешь это случайно?
Всехначистуюводу
12 мая 2018 в 06:07
Походу деньгами голубых оплачено место в сборной
Сергеевич вернулся 1
12 мая 2018 в 05:49
Манчини уходит, а зуб виртуальный Медицины останется в памяти до конца.
112910415
12 мая 2018 в 05:33
почётное 5 место, Лига Европы...
чем недовольны-то?! лучше уже не будет
112910415
12 мая 2018 в 05:25
совершенно неожиданно...я в шоке
Казанский
Казанский ответ iBragim2102 (раскрыть)
12 мая 2018 в 05:16
Зенит подло обманул итальянца и вместо того,чтобы платить ему по 5 млн.евро за сезон решил отделаться компенсацией в 20 млн.евро за два года((
iBragim2102
12 мая 2018 в 04:51
Не верю, Манчити должен в Зените отработать 3года!
Казанский
12 мая 2018 в 04:48
Фурсенко "А не послать бы нам гонца,да Степана-молодца?"
valt134
12 мая 2018 в 03:51
Зачем приходил ??? Непонятно... Вернее понятно-за баблом. Вижу, что 14ки не только
У Нас в федерации сидят. В Италии-тоже, раз такое Убожество поставили во главе сборной Италии.
Остапчук 67
12 мая 2018 в 03:13
Зачем расторгать контракт?
Добавить зарплату, дать денег на трансферы и пусть себе работает.
Такой "Зенит" всех устраивает.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 01:08
Да, я просто не задумывался.) Ну, есть госклуб и ладно, тратят не своё и Бог с ними. Но тут почище Агаты Кристи будет)))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Аксинья (раскрыть)
12 мая 2018 в 01:01
Слушай, а ведь твои слова имеют смысл.)
Как заработать бабла и вывести их за бугор, но так, что бы комар носа не подточил?
Всё очень просто - госкомпания покупает клуб, на госденьги покупаются дорогие игроки, тренеры, а уж они откатами отправляют деньги в офшоры. Не плохая схема.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ dargo (раскрыть)
12 мая 2018 в 00:55
Какой смысл Семаку уходить из Уфы? Состав заточен под него, шанс пробиться в ЛЕ, да и в следующем сезоне могут и в пятёрку войти.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 00:52
Где, где.... Провожают Манчиньку.))))
форева
12 мая 2018 в 00:46
А возьмите меня в Зенит главным тренером на 3-4 ляма евриков! И скучно не будет, и откачу кому надо, и даже в ЛЧ попадёт.)))))
... но правда ЦСКА 6 очков отдать придётся, я ж конь.))))
форева
12 мая 2018 в 00:40
Про круговорот тренеров в Зените больше всех верещат те у которых этот круговорот длится уже большедесятилетия, с прихода Федуна.)))))
Гость