Soccer.ru

Британские болельщики будут жить в соседних странах во время ЧМ-2018

11 мая 2018, 23:45

Британские болельщики планируют во время ЧМ-2018 размещаться в соседних странах. Фанаты недовольны высокими ценами на отели в России, поэтому они приняли решение во время ЧМ-2018 проживать в соседних странах: Латвии, Эстонии и Польше.

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
cadmiy
12 мая 2018 в 01:02
Лучше бы вообще не приезжали.
Lazio-Kiev
12 мая 2018 в 01:16
Цены в Англии выше, чем среднеевропейские. Фунт на треть дороже. Каким образом их можно было напугать российскими реалиями- большой вопрос!
iBragim2102
iBragim2102 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 04:45
Дак это во всех странах где проводят подобные мероприятия так.
Санчо Панса
12 мая 2018 в 05:15
Флаг им в руки и барабан на шею! Пусть что хотят, то и творят) Главное, чтобы не показывали свою сущность на российской земле.
Сергеевич вернулся 1
12 мая 2018 в 05:35
По барабану. Хоть в лесу в шалаше. И то скорее всего какая-то часть, это их проблемы.
311
311
12 мая 2018 в 00:23
Можно и на билетах сэкономить и глянуть матчи там же в барах!)
Урия Гип
12 мая 2018 в 00:30
Боятся они нас.
MSN-thebest
12 мая 2018 в 01:34
Хм... А что мешает тогда жить дома в Англии? Вообще бесплатно, за исключением ЖКХ
DVoxNN
12 мая 2018 в 09:13
29куны
КЭТиК
12 мая 2018 в 09:21
Надо этих болельщиков еще перевозить в милицейский собаках для безопасности.
ЮЗИК
12 мая 2018 в 09:24
Меньше с ними проблем
Rattlehead
Rattlehead ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 09:34
Я так полагаю, вы располагаете вескими доказательствами того, что ЧМ достался России нечестно?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Rattlehead (раскрыть)
12 мая 2018 в 14:03
    Goal2
    12 мая 2018 в 06:41
    пертрахивают там друг друга и тормозов. мазёво чо.
    JirkoFF
    13 мая 2018 в 11:11
    Зачем вообще выезжать куда-то? Сидите дома и смотрите по ящику, бухайте пиво и деритесь меж собой. Это лучше, чем устраивать дебоши в соседних странах..)
    ROBERTUSA