Soccer.ru

На пост главного тренера «Зенита» претендуют 5 специалистов

12 мая 2018, 01:17

Руководство «Зенита» в ближайшее время начнёт рассматривать кандидатуры на пост нового главного тренера команды.

«На пост главного тренера команды претендуют пять кандидатов. В понедельник состоится заседание совета директоров», — информирует пресс-служба петербургского клуба.

Ранее СМИ сообщали, что на место Роберто Манчини, который, по слухам, уже договорился с «Зенитом» о расторжении контракта, претендуют такие специалисты, как Маурицио Сарри («Наполи»), Дик Адвокат («Спарта» Роттердам), Сергей Семак («Уфа»), Миодраг Божович («Арсенал» Тула) и Синиша Михайлович, который в январе покинул «Торино». 

Все комментарии
Serg_Diamond
14 мая 2018 в 09:57
Интересно, а эти специалисты в курсе того, что они "претендуют"?
alfranza
alfranza ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 19:47, ред.
Если этот конь заставит Зенит играть в футбол, любить игру, умирать на поле за престиж города, я сама готова ему платить!
Котэ в тельняжке
12 мая 2018 в 16:58
Пригласите Венгера!) Ну или Шалимова на крайний случай;)))
смещной
смещной ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12 мая 2018 в 14:18
Ну я еще искренне надеюсь, что соккер еще оживет. Я тут с 10 года, дольше пользуюсь только ВКшчкой)
Я потому сюда свою писанину в блоги начал заливать, а не на спортс - хочется как-то не быть равнодушным)
alfranza
12 мая 2018 в 14:01
Я за Семака, однозначно))) Свой! Знает ребят, добился неплохих результатом с Уфой, профессионал до мозга костей, и вообще у меня к нему большое уважение!
abrek123
12 мая 2018 в 13:56, ред.
Сарри неплохой вариант, может научит игроков обращаться с мячом как в наполи играют,а то на наших смотришь как мяч попадает к ним отлетает на три метра,хоть мож научит в одно касание играть, а не в три обрабатывать, точные передачи делать ....
SanitarForest
12 мая 2018 в 13:51
Первый раз слышу чтобы тренеры сами в очередь стояли... хотя забыл... это же супер-клуб зенит!!)))
Миклухо Маклаевич
12 мая 2018 в 13:44
Сарри был бы хорошим вариантом
Chivas1
12 мая 2018 в 13:26
Дайте мне в год 250.000€ и я буду их тренировать не хуже Манчини. Отвечаю!😎
Фата лист
12 мая 2018 в 13:18
Семак идеальный вариант.
CaMpeR_RM
CaMpeR_RM ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12 мая 2018 в 13:18
На соккере давно уже все прогнило)
Константин Белых
12 мая 2018 в 13:15
То то все футбольные шарлатаны встрепенулись во главе с Адвокатом! 5лямов дают! тот же Адвокат как приходил в сб России. Кинул Бельгию где 2 давали и поехал на 7 млн к нам. Не утруждая себя поисками игроков поехал в 2012 и прокакал все. Развел руками сложил в карман 7 млн и уехал.. У коней бы поучился Фурсенко. Вся сила их и фишка в том что игроки притерты к друг другу. А так Зене не добится ни фига..
Константин Белых
12 мая 2018 в 13:05
Cчас придет новый спец на 5 млн евро без какого бы ты ни было риска для себя. Попросит еще купить 4-5 игроков. Плюс 10-15 чел из аренды подтянутся и норм! И выбор состава Зенита на игры будет напоминать колоду карт в руках шулера(будут пробоватся комбинации каждый раз разные) . Получится норм-а нет 5 млн уже в кармане и дальше в Евро чемп тренировать даже с меньшей зп. Браво Зенит! Еще пяток новых русских бездарей на скамейке не забудьте разместить!
DVOK68
12 мая 2018 в 12:48
Всех пятерых в клуб дабы удержать и на следующий сезон почётное пятое место.
kovalev-barin
12 мая 2018 в 12:47
Угу, Сарри...
А почему не Конте, Гвардиола и Моуриньо? Чего так мелко???
Ruslan Volkov
12 мая 2018 в 12:34
Надо Семака ставить или крайняк Сарри
ALIEV AA
12 мая 2018 в 12:29
Из всех кандидатов этих. Лучше всех Семак
Воин666
12 мая 2018 в 12:26
Про Сарри бред какой-то, а остальные вполне вероятно могут стать тренерами Зенита.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ смещной (раскрыть)
12 мая 2018 в 12:20
Да кому нужен соккер с администрацией которая не умеет ни в контент ни конкурсы ни в дизайн. Им легче сидеть ровно и радоваться что клоны кассу делают.адекват рано или поздно свалит сам, только тогда сайт сгниет настолько что реанимировать поздно будет.
blitz
12 мая 2018 в 12:14
Прикольно! Новость о выборе будущего тренера Зенита, а болельщики Спартака забыли про своего физрука опозорившегося в Еврокубках!)))
yk2ru
12 мая 2018 в 12:02, ред.
Правильно дедушка Крылов подметил
Какого трениришку не возьмите
Всё равно вы в Лигу Чемпионов не годитесь.
смещной
смещной ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12 мая 2018 в 12:01
Я вот пробежался за пару дней, посмотрел. Даже оффтопы как-то повымирали, где раньше основное общение было.
Грустно как-то(
Nerai Sairensa
12 мая 2018 в 12:00
    Владимир_Спартак
    12 мая 2018 в 11:58
    Боживичь или Семак а остальные уже пройденный этап.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ смещной (раскрыть)
    12 мая 2018 в 11:55
    Мы лигу по переходу делали, народ сказал что лучше туда. Народ сказал, я сделал... Но дальше "сказал" у народа не дошло. Поэтому сейчас этот темой уже особо не интересуюсь, сюда захожу чисто поржать над конебомжами и трольнуть модеров
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 11:53
    И по жизни) Пятые после всех))
    смещной
    смещной ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    12 мая 2018 в 11:51
    Там просто альтернативный ресурс был настолько унылый, что никого не заинтересовало.
    смещной
    смещной ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    12 мая 2018 в 11:51
    Я на чемпике обычно новости не читаю, там иногда неплохие скаутские материалы. А вот на спортсе и трибуне прикольные материалы по ретроспективам, тактической аналитике. Понимаешь, насколько там даже обычные люди, которые просто время убивают на то, чтобы что-то написать - крутые по уровню. Мне например до такого еще расти и расти.
    На соккере мякотки такой вроде и не было раньше,увы
    sir_Alex
    12 мая 2018 в 11:51
    Семак, конечно же!
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ смещной (раскрыть)
    12 мая 2018 в 11:46
    Ну а с другой стороны, когда пошли реальные предложения уйти на другой ресурс - никто не захотел (а только в этом случае могло бы что то измениться - конебомжам было бы просто физически не на кого агриться и они бы сами стухли) жертвовать минимальноц зоной комфорта. Значит это тот Соккер который они заслужили. Час параллельно сижу и тут и на чемпе, хотя на втором больше
    Гость