Soccer.ru

«Ювентус» объявит о переходе Джана после финала Лиги чемпионов

12 мая 2018, 11:42

Исходя из данных СМИ, «Ювентус» объявит о переходе полузащитника «Ливерпуля» Эмре Джана после финального матча Лиги чемпионов. 

26 мая «Ливерпуль» встретится в финальном матче сезона с «Реалом». Действующий контракт хавбека с мерсисайдцами рассчитан до конца нынешнего сезона, а летом игрок в качестве свободного агента присоединится к туринскому клубу. 

Сам Джан, скорее всего, не сыграет в этом матче из-за травмы. 

Все комментарии
allemz
allemz ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
12 мая 2018 в 12:16, ред.
Джан по манере игры - Хедира v2.0
Только помоложе будет)
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ allemz (раскрыть)
12 мая 2018 в 13:23
Это же хорошо!! Хедира был очень хорош и полезен для Юве!
Valeriy Lutsak
12 мая 2018 в 11:47
Да скорее бы уже надо завершить эту мыльную оперу!! Надеюсь он будет очень хорошей замене Хедире! Которы принёс много пользы Юве за все эти годы!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 18:13
Конечно Бентанкура надо наигрывать - это уже происходит! Но он ещё очень молод ! Ему только 20 лет! Чуть окрепнет и будет очень хорошим игроком для Юве! Просто Джан он мощный , физика то что надо , будет жёстким в отборе , пробить может, побороться за мяч И так далее! Как раз как хедира в молодости! Такие и нужны в центре! Вот посмотришь он будет выглядеть хорошо в Юве! Я уверен! Ты вспомни как многие крутили носом потповоду Косты: мол это не уровень для юве, да он никакой и прочую чушь! А по факту что мы увидели - самый полезный и ценный игрок этого сезона для Юве! Настоящий лидер!! Так что в трансферах я думаю проблем не будет, косой знает что делает!! Вот увидишь! Мы ещё все порадуемся и за джана и за Бонавентуру , если его купят! Лично не против этого игрока! Он функционален, выполняет большой объём работы на поле, хороший в защите и в атаке! Может пробить и обыграть!! Он мне очень понравился в игре против Милана !! Кстати единственный кто там выглядел достойно!!
Realistroni
12 мая 2018 в 11:55
Растаскивают Ливерпуль все.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 14:03
Это не халява !! А умение правильно вести трансферую политику!! А в этом Юве равных нет!! А игрок действительно ценный и тем более на ,,халяву’’😎😉☝️
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Realistroni (раскрыть)
12 мая 2018 в 12:09
Ничего ! Не растащит! Вспомни как в 2006 году полностью растащили Юве! И ничего !! И Юве снова там где и должен быть - на верху!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 19:03
Конечно увидим ! И ещё не раз порадуемся!!!
амурец
12 мая 2018 в 12:16
в Ювентусе будут играть только финалисты ЛЧ?
Dudikoff
12 мая 2018 в 15:18
Вполне возможно, что турецко-немецкий "Якорь" больше подходит под стиль Юве. Добавит вязкости в центре, но точно не мысли.
Гость