Soccer.ru

«Оренбург» стал победителем первенства ФНЛ 2017/18

12 мая 2018, 15:57
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов1 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В матче 38-го тура ФНЛ «Тамбов» и «Оренбург» сыграли вничью. Этого результата оренбургскому клубу хватило для первого места в ФНЛ, так как в параллельной встрече «Крылья Советов» уступили «Луч-Энергии».

Тамбов, стадион «Тамбов»

«Тамбов»  - «Оренбург» 1:1 (1:0)
Голы: Бирюков 23, Афонин 80.

«Тамбов»: Смирнов, Овсиенко, Шляков (Рыбин 72), Гультяев, Мищенко (Шабанов 81), Кашчелан, Рыжков (Михалев 63), Дутов, Сергеев, Бирюков, Дорожкин (Архипов 46).
Главный тренер: Талалаев Андрей.

«Оренбург»: Руденко, Удалый, Андреев, Васиев, Терехов, Парняков, Чиркин, Попович, Сутормин (Ефремов 54), Афонин, Делькин (Мамтов 38).
Главный тренер: Федотов Владимир В.

Предупреждения: Делькин 36, Кашчелан 45+1, Дутов 62, Терехов 64.  

Судья: Шадыханов Павел.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Владимир_Спартак
12 мая 2018 в 21:41
Такие футбольные центры, как Воронеж, Волгоград и Тюмень вылетают. Это о чем то говорит. Умирает там футбол. ЖАЛКО.
RDeanW
RDeanW ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 19:12
я с сайта фнл брал, там достовернее
борька
12 мая 2018 в 18:57
С возвращением!
КЭТиК
12 мая 2018 в 18:31
Чемпионы почти одного уровня с Локомотивом.
Кlassе
12 мая 2018 в 18:00
Главное - это то, что нелепая 51я вылетела даже из фнл)))
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 17:51
Смотря какой регламент, 9 побед против 11, может по личке....
cadmiy
12 мая 2018 в 17:45
Оренбург, вперед к победам в РПФЛ!
cadmiy
12 мая 2018 в 17:44, ред.
    RDeanW
    RDeanW ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 17:32
    долго не протянут. там московско-армянская гвардия выдвигается - арарат и чертаново. опять запитер будет выхватывать от команд из столицы. 20 место в 18/19 и спокойненько на расформирование (можно вместе с основой)
    RDeanW
    12 мая 2018 в 17:23
    AntiherQ1488

    Зейский
    12 мая 2018 в 17:20
    Оставить позади три спартаковских пердивных филиала многого стоит.
    Шеф спартака
    12 мая 2018 в 17:16
    Спартаклоны предчувствуют очередной разгром от Оренбурга.
    liverpооl2014
    liverpооl2014 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 17:10
    за 18a поди заступился..
    RDeanW
    RDeanW ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 17:00
    у меня для тебя (и для всех адекватных любителей футбола) плохие новости. бомжпроект-2 спасся. вылетают только 4 клуба(((
    Большой Карай
    12 мая 2018 в 16:56
    С возвращением!
    liverpооl2014
    liverpооl2014 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 16:54
      Piter SpaM
      12 мая 2018 в 16:49
      Запишите Зениту 6 очков сразу)
      liverpооl2014
      liverpооl2014 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2018 в 16:35, ред.
      почему "кабинет” попадает под спойлер как думаешь? караул молниено кто-то жмет,а джобс и не против..,вродеслово литературное,достойное и соответствующее
      alfranza
      12 мая 2018 в 16:34
      Я знала!!! Оренбургжцы, с победой и выходов в РФПЛ!
      liverpооl2014
      liverpооl2014 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2018 в 16:29
        EAGinLE
        12 мая 2018 в 16:20
        Поздравок платкам .
        liverpооl2014
        12 мая 2018 в 16:08, ред.
        жаль ротор и луч вылетели,остальные по 66
        ermak6848