Soccer.ru

«Ротор», «Луч-Энергия», «Тюмень» и «Факел» покидают ФНЛ

12 мая 2018, 16:17

Стали известны результаты 38-го тура ФНЛ.

«Зенит-2»  - «Шинник» 1:0 (1:0)
Гол: Зуев 32.

«Спартак-2»  - «Сибирь» 2:1 (1:1)
Голы: Бакаев 31, Бакаев 80 - Азаров 25.

«Авангард»  - «Олимпиец» 2:3 (0:2)
Голы: Болов 53, Войнов 85 — Болов 20 (автогол), Фомин 36, Филин 57.

«Кубань»  - «Томь» 3:3 (3:1)
Голы: Маляров 9, Байрыев 17, Обухов 21 - Алейник 37 (автогол), Саная 57, Пульич 65.

«Факел»  - «Волгарь» 2:1 (1:1)
Голы: Афанасьев 12, Алхазов 70 — Онугха 37.

«Балтика»  - «Тюмень» 3:1 (1:0)
Голы: Шахов 17, Шахов 75, Кобялко 88 - Ставпец 51.

«Тамбов»  - «Оренбург» 1:1 (1:0)
Голы: Афонин 80 - Бирюков 23.

«Луч-Энергия»  - «Крылья Советов» 2:0 (2:0)
Голы: Насадюк 4, Носов 25.

«Ротор»  - «Химки» 3:1 (2:1)
Голы: Вотинов 29, Коротаев 31, Кузнецов 79 - Машуков 42.

«Енисей»  - «Динамо СПб» 2:1 (0:1)
Голы: Ломакин 69, Ломакин 74 - Кулишев 11.

По итогам сезона «Ротор», «Луч-Энергия», «Тюмень» и «Факел» покидают ФНЛ. «Оренбург» и «Крылья Советов» обеспечили себе в следующем году участие в РФПЛ. А «Енисей» и «Тамбов» встретятся в стыках с представителями РФПЛ.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Адвокат 76
12 мая 2018 в 16:35
Ротор очень жалко, лучше бы Зенит-2 вылетел, в своё время он и в ФНЛ вошёл не по спортивному достижению.
Che kaif
12 мая 2018 в 16:22
Ротор с таким стадиком вылетает
liverpооl2014
12 мая 2018 в 16:23
неудачный тур ,сибирь,шинник,кубань подвели , на месте ротора должен быть условный спартак
Kurt Bekelman
12 мая 2018 в 18:57
вот нафига нужны Зенит-2 и Спартак-2 ? С какой целью ? ни себе ни людям. На повышение не претендуют. Странные результаты регулярно выдают. В основу своих клубов игроки точно не попадут. Для чего нужны ??? Ппц
Tommy Lee
12 мая 2018 в 16:35
Надеюсь Енисей с этой попытки попадёт наконец в РФПЛ.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Tommy Lee (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:29
Зачем сейчас Енисей РФПЛ? У них нет стадиона для РФПЛ. играют в манеже на 3000. где они в РФПЛ будут играть. Тюмень. Хабаровск. Сочи?
КЭТиК
12 мая 2018 в 19:37
Там где что-то решалось сплошные договорняки, разве что Балтика не договорилась.
Миклухо Маклаевич
12 мая 2018 в 16:18
Обалдеть...Тамбов с стыки...
Vadik
14 мая 2018 в 09:08
Вряд ли "Ротор" вылетит! Не получилось остаться по спортивному принципу, оставят по административному. Условия лицензирования такие, что не каждая команда ФНЛ пройдёт, а из ПФЛ и подавно. Инфа от источника очень близкого к клубу))))
sergey08
12 мая 2018 в 16:26
Плохо. И Павлов уходит....
НЕПАТРИОТ
НЕПАТРИОТ ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 08:51
Тамбов тащит главный тренер Талалаев и гендиректор Ярцев. Хорошая команда собралась на этот сезон.
Zanuda_za_loko
12 мая 2018 в 19:08, ред.
Никуда РОТОР не вылетает!!!!!!Кто-то снимается с ФНЛ(выше местом Ротора),17 место остается!
НЕПАТРИОТ
12 мая 2018 в 17:28
Тамбов набрал 68 очков - это номер региона.
Гость