Soccer.ru

«Штутгарт» разгромил «Баварию»

12 мая 2018, 18:19
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 4Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгартМатч завершен

«Штутгарт» одержал разгромную победу над «Баварией» в матче 34-го тура чемпионата Германии.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Штутгарт» 1:4 (1:2)
Голы: Толиссо 21Гинчек 5, Донис 42, Аколо 52, Гинчек 55.

«Бавария»: Ульрайх, Рафинья, Хуммельс, Киммих, Зюле, Алькантара, Толиссо (Мартинес 46), Родригес, Рибери (Руди 70), Мюллер (Вагнер 68), Левандовски
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

«Штутгарт»: Цилер, Павар, Баумгартль, Бадштубер, Инсуа, Томми, Мангала, Гентнер, Аколо (Ларсен 77), Гинчек (Камински 70), Донис (Циммерманн 88)
Главный тренер: Тайфун Коркут.

Предупреждение: Хуммельс 86.

Судья: Саша Штегеманн.

В параллельном матче дортмундская «Боруссия» уступила «Хоффенхайму».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
TypXXI
TypXXI ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 19:28
Че получил по щам твой физрук?
TypXXI
12 мая 2018 в 19:34
    Шуnя771
    12 мая 2018 в 22:03
    Слили...
    Deville
    12 мая 2018 в 19:46
    4-1 это только начало для баварии, скоро прибудет нико ковач и эти результаты будут каждый раз.
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:03
    если ты продолжишь вести себя плохо я устрою переворот в твоем доме. Поверь на слово
    ДАША Д
    12 мая 2018 в 18:25
    И Бавария склонна к инре на тотализаторе.
    Ruslik1982
    12 мая 2018 в 21:07
    думаю на ставках на этот матч футболисты баварии заработали хорошую премию к концу сезона ))
    Михалыч 75
    12 мая 2018 в 18:26
    во радости то будет у швабов , пьянке значитца быть в понедельник на работе
    marvel777
    12 мая 2018 в 18:26
    хорошо проводили Хайнкеса)
    Сливки общества
    14 мая 2018 в 00:25
    Вот так "достойно" проводили Юппа, позорники
    ЮЗИК
    13 мая 2018 в 00:00
    Бавария провалилась
    salleeh
    12 мая 2018 в 22:22
    Хайнкеса еще не проводили, 19 мая Кубок Германии в Берлин на "Олимпиаштадион". А этот матч слили, на поле играла половина Баварии...
    Зейский
    12 мая 2018 в 18:32
    Вот те на!
    Lionel Messi-10
    12 мая 2018 в 18:33
    Вахаха
    eleven LC
    12 мая 2018 в 18:35
    Красота!!!
    Che kaif
    12 мая 2018 в 18:40
    Нежданчик
    Ravshan878
    12 мая 2018 в 18:43
    Вот это !!! Бундес ,, ФАНТАСТИКА "!! Не ожидали от ,,ШТУТГАРТ "!!!!!),DANKE BUNDS!!).
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:15
    Ты похож на параноика. Тебе как Уткину везде договорняки и подкупы мерещатся.
    Karkaz
    12 мая 2018 в 18:45
    Какой то неправдоподобный заголовок) Докатились) Когда последний раз Баварию громили в БЛ? Вольфсбург?
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 18:47
    Кто о чём, а болельщик Ювентуса о договорняках.
    борька
    12 мая 2018 в 22:47
    Поддалисьцй
    Karkaz
    Karkaz ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 18:52
    Помню только что Дортмунду проигрывали, а был ли разгром не знаю.
    Tommy Lee
    12 мая 2018 в 18:54
    Это позор, так откровенно слить под букмекеров
    Deville
    Deville ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2018 в 11:17
    Ничего против баварии я не имею и не писал Мюнцен середняк,, ты посмотри как в каждом матче айнтрахт ковача играет, летит от всех с разницей в 2 и более мяча, потом опять будите ныть, что вам нужен только чистый немец для Баварии, а не полукровка как хорват.
    13 RUS
    13 RUS ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:30
    Рекорды спартака тоже не всем по плечу
    barcelona and cruyff
    12 мая 2018 в 20:26
    Нежданчик
    En Sabah Nur
    12 мая 2018 в 19:02
    Такое с Баварией случается раз в году:)
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 19:09
    почему Толиссо так рано заменили?Травма?
    Санчо Панса
    12 мая 2018 в 19:16
    Грамотный и четкий слив! Учитесь, новоиспеченные чемпионы своих стран) Швабы - молодцы! А то побеждали только в родных стенах в этом сезорне. Теперь это уже не так!
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:41
    что за Стиви? Твоя жена?
    Гость