Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» уступила «Хоффенхайму», но всё равно прошла в Лигу чемпионов

12 мая 2018, 18:23

Дортмундская «Боруссия» уступила «Хоффенхайму» в матче заключительного тура чемпионата Германии. Из-за этой неудачи дортмундцы уступили 3-е место «Хоффенхайму», но все равно попали в Лигу чемпионов с 4-й позиции за счет лучшей разницы мячей, чем у «Байера».

Зинсхайм, стадион «Рейн-Некар Арена»

«Хоффенхайм» — «Боруссия» Д 3:1 (1:0)
Голы: Крамарич 26, Салаи 63, Кадержабек 73Ройс 58.

«Хоффенхайм»: Бауманн, Фогт, Акпогума, Бичакчич, Кадержабек, Гриллитш, Цубер (Амири 65), Крамарич (Полански 78), Шульц, Ут (Хак 88), Салаи.
Главный тренер: Юлиан Нагельсманн.

«Боруссия»: Бюрки (Вайденфеллер 90+4), Пищек, Аканджи, Вайгль, Шмельцер, Ройс, Шахин, Геррейру, Санчо, Шюррле (Кагава 75), Пулишич.
Главный тренер: Петер Штегер.

Судья: Мануэль Грефе.

В параллельном матче «Штутгарт» разгромил «Баварию».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
drug01
12 мая 2018 в 19:11
Боруссия
allemz
12 мая 2018 в 18:26
Нагельсманн после потери ключевых игроков продолжает держать Хоффенхайм на уровне.
ZENIT GOAL
12 мая 2018 в 18:35, ред.
В общем, всё по-прежнему.
Вроде моменты есть, но как обычно запарываем, а потом и привозим голы сами себе, после чего это исправить никак не можем. Возят все, от Хоффенхайма и Ганновера до Зальцбурга и Аталанты...
Хорошо, что этот сезон закончился. Надо делать работу над ошибками, иначе в следующем сезоне будет всё то же самое. А то и хуже - сейчас в ЛЧ попали по сути чудом, могли и пролететь, а через год так может и не повезти. Надо делать выводы, брать хорошего тренера и усиливать команду, особенно опорную зону и ЦЗ, иначе ничего хорошего не будет.
Хоффенхайм - с победой! Удачи в ЛЧ, как и нам!
Che kaif
12 мая 2018 в 18:38
Обамы не хватает
Kurt Bekelman
12 мая 2018 в 18:47
Вайденфеллер попрощаться вышел?
Karkaz
12 мая 2018 в 18:47
Хофф опять сольёт ЛЧ? Байер всё таки по опытнее боец был бы.
drug01
drug01 ответ drug01 (раскрыть)
12 мая 2018 в 19:12
Совсем плохая стала.....
Санчо Панса
12 мая 2018 в 19:14
Мягко говоря, не лучший сезон сложился для шмелей! По потенциалу эта команда вполне может бороться за чемпионство, но им не хватает еще менталитета чемпионов, какой был у команды Клоппа. Хоффи не в первый раз в последнем туре Бундеслиги обыгрывают Дортмунд в своей истории) Похоже, что в новом сезоне Нагельсманн реально может пойти на повышение!
ДАША Д
12 мая 2018 в 21:41
Не заслужили, но прошли
Гость