Soccer.ru

Заха в шаге от перехода в «Манчестер Сити»

13 мая 2018, 00:39

Полузащитник «Кристал Пэлас» Вилфрид Заха близок к переходу в «Манчестер Сити». Клубы практически договорились между собой. Сумма трансфера, как сообщалось ранее, составит 50 миллионов фунтов стерлингов.

Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
13 мая 2018 в 15:03
Я и не говорю он не нужен МС, слабо верится что он станет основным и вытеснит Сане. Ну так в МЮ к примеру Рэшфорд и Марсьяль тоже провели по 30+ матчей и временами с первых минут, но в большинстве выходили со скамейки, с Б. Сильвой та же история, скорее их можно назвать игроками ротации.
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
13 мая 2018 в 14:22
Заха берут для конкуренции с Сане. Заха сейчас на уровне играет. Б.Сильва сейчас играет на одной позиции со Стерлингом, порой Стерлинг проигрывал конкуренцию и в активе Бернарду в этом сезоне 35 матчей. Это баночник?
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Karkaz (раскрыть)
13 мая 2018 в 09:32
При всем уважении к Заха он не уровень КДБ, Салаха и Лукаку, их взяли в топ-клубы в свою Основу в МС, Ливерпуль и МЮ, а Заха берется на лавку и трудно себе представить что он вытеснит Сане и Стерлинга, при том что ещё на лавке Б. Сильва. Понятное дело что МС нужен еще один фланговый игрок, не зря Заха берут, тем же Марезом интересовались, но эта покупка чисто для глубины состава а не для основы.
Karkaz
Karkaz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
13 мая 2018 в 07:49
У Де Брюйне, Салаха и Лукаку тоже есть неудачный опыт
Владимир Ушаков
13 мая 2018 в 07:37, ред.
Местные в восторге от грядущего трансфера, к ним переходит сам Вилфрид Заха, который не смог заиграть в МЮ. Одно дело тянуть середняк Кристалл Пэлас, другое играть в топ-клубе и у него есть неудачный опыт. И при том что он наверняка будет сидеть на лавке с Б. Сильвой, смотря на игру Сане и Стерлинга.
allemz
allemz ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 01:21
    allemz
    13 мая 2018 в 00:52
    Ох, как я и предполагал. Передаю привет Ушакову. Ждем с нетерпением!
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить