Soccer.ru

«Зенит» обновил клубный гардероб, команда сыграет в новой форме уже сегодня

13 мая 2018, 10:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» представила новые комплекты формы на будущую кампанию. В новой форме команда выступит уже сегодня в заключительном матче сезона против «СКА-Хабаровска».

Напомним, что сегодня клуб ожидает миллионного зрителя на стадионе «Санкт-Петербург» в нынешнем сезоне. Этот болельщик получит специальный приз.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
SPORiNG
13 мая 2018 в 14:45
у них там тренер уже месяц уходит (и ушёл), весь багаж аргентинский в команде оставив, приобретённый на бюджетные деньги на откатах, а они форму решили поменять и сыграть в новой уже в этом сезоне.

Нет слов.
СПАРТАК1984
13 мая 2018 в 14:05
что теперь справедливость восторжествовала ??? теперь у гламурных,тьфу блин лазурных форма будит со стразами 😅😅😅
Duke_dp
13 мая 2018 в 13:59
ИМХО
Форма невыразительное ГОГНО!!!!
Гнать в сад Nike!
Вернуть Ади Даслера.
Ну или Руди Даслера (Puma),
Kappa есть, Joma на худой конец.

Но последние несколько лет формы отврат. Вообще ни о чем.
Третеклассник такие же придумал бы!
Позор!!!
makkie
makkie ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13 мая 2018 в 13:46
Чёрная в клеточку?)
alfranza
13 мая 2018 в 13:13
А что здесь нового? Кутюрье?
DVoxNN
13 мая 2018 в 13:06
Ну расскажите теперь, что это лазурный цвет
Котэ в тельняжке
13 мая 2018 в 12:48
Та, что до этого показывали, была получше!)
makkie
13 мая 2018 в 12:47
Воротник - дизайнерский оргазм просто :)
blitz
13 мая 2018 в 12:47
КТО ТО ГАРДЕРОБ ОБНОВЛЯЕТ, А КТО ТО 0:7 ПОЛУЧАЕТ, КАК ГОВОРИТСЯ ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ.
Jeck Denielse
13 мая 2018 в 12:30
Сегодня прям особенный день......два события...

"Крестовский" ждёт миллионного зрителя.....
И миллионный московский коммент про форму Зенита....
Ангел неБесГрешен
13 мая 2018 в 12:06
Ничего себе формочка. Получше того убожества, которое публиковали пару недель назад.
Только вот эти букмекеры...Они что, у всех команд на грудях теперь будут?
nnb199O
13 мая 2018 в 12:04
Я с такими машину свою мою но только коврики.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 11:58
Коням бы самим не обломаться - вот угару-то будет...
d_fincher
13 мая 2018 в 11:52
Голубая луна всему виной - все повсюду говорили.
Александр Уваров
Александр Уваров ответ ПАРЕДЕС и ЗАБОЛОТНЫЙ СОСО (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 11:50
Жалко его,совсем плох стал!!!! и баклан под кроватью-уход нужен!
AmIIIeR89
13 мая 2018 в 11:43
Окантовка воротника портит все. А так... ну не можешь выделиться игрой - выделись "лазурной" формой
ALIEV AA
13 мая 2018 в 11:40
Такой страшный воротник 🙈
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Брулин (раскрыть)
13 мая 2018 в 11:36
А ты хотел, чтобы, как у Кантоны было?). Глубокий вырез, нормально чё).
kinderpingui
13 мая 2018 в 11:33
Не заслужили эти разгильдяи новую форму. Не удивлюсь , если многим игрком к з/п премию еще дали
Александр Уваров
Александр Уваров ответ ПАРЕДЕС и ЗАБОЛОТНЫЙ СОСО (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 11:25
    turist82
    turist82 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2018 в 11:24
    Анжи оторвет коням - копыта )
    turist82
    13 мая 2018 в 11:24
    Как стыдливо питер именует свой естественный голубой цвет - лазурным )))
    Kurt Bekelman
    13 мая 2018 в 11:14
    ну вот что заботит. Наряды. Ни результаты, ни игра. А наряды.
    Трындец
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ ermak6848 (раскрыть)
    13 мая 2018 в 11:12
    На парад в Европу отдадут меньшинствам!!!
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2018 в 11:06
    Всем весточки-были отправлены почтовыми бакланами! надеюсь,все будут в сборе!!!
    смещной
    13 мая 2018 в 11:05
    Как обертку не меняй, а качество содержимого не изменится.
    nba05
    nba05 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2018 в 11:05
    Серьёзно?)
    Хахаха
    Александр Уваров
    13 мая 2018 в 11:04
    фуу блин! какой позор!
    Брулин
    13 мая 2018 в 10:59
    Осталось теперь команду представить..хах
    Брулин
    13 мая 2018 в 10:59
    Воротник какой - то странный.
    Гость