Soccer.ru

«Зенит» обновил клубный гардероб, команда сыграет в новой форме уже сегодня

13 мая 2018, 10:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» представила новые комплекты формы на будущую кампанию. В новой форме команда выступит уже сегодня в заключительном матче сезона против «СКА-Хабаровска».

Напомним, что сегодня клуб ожидает миллионного зрителя на стадионе «Санкт-Петербург» в нынешнем сезоне. Этот болельщик получит специальный приз.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
AlexandrSerg
13 мая 2018 в 10:35
Не пойму, чем и кому Санкт-Петербург так не угодил. Шикарный город. И за что ему такая команда, да еще в такой форме.
ermak6848
13 мая 2018 в 10:41
а старую форму выставили на аукцион...
Манчини иди сюда
13 мая 2018 в 10:47
Молло бы одобрил
Брулин
13 мая 2018 в 10:59
Воротник какой - то странный.
Котэ в тельняжке
13 мая 2018 в 12:48
Та, что до этого показывали, была получше!)
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 11:58
Коням бы самим не обломаться - вот угару-то будет...
nnb199O
13 мая 2018 в 12:04
Я с такими машину свою мою но только коврики.
Ангел неБесГрешен
13 мая 2018 в 12:06
Ничего себе формочка. Получше того убожества, которое публиковали пару недель назад.
Только вот эти букмекеры...Они что, у всех команд на грудях теперь будут?
ДАША Д
13 мая 2018 в 10:14
Не заслужили, должны ишрать в старой нестиранной.
Большой Карай
13 мая 2018 в 10:15
Красиво, главное, чтоб игра была в такой форме.
DVOK68
13 мая 2018 в 10:17
Трусы коричневые поменяйте...
РЭП НИГГА
13 мая 2018 в 10:18
    Александр Уваров
    13 мая 2018 в 10:19
    Секс -Шоп курит в сторонке!!!
    makkie
    makkie ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    13 мая 2018 в 13:46
    Чёрная в клеточку?)
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2018 в 10:24
    Всё верно,попал в вагон,некурящих!
    LOpp
    13 мая 2018 в 10:26
    Все отмечают 5-ое место
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2018 в 10:29
    На волчке,под нижнем бельём наверно)))
    shur
    13 мая 2018 в 10:33
    ...во что не ряди,игры то нет,картина маслом!!!
    SPORiNG
    13 мая 2018 в 14:45
    у них там тренер уже месяц уходит (и ушёл), весь багаж аргентинский в команде оставив, приобретённый на бюджетные деньги на откатах, а они форму решили поменять и сыграть в новой уже в этом сезоне.

    Нет слов.
    Сергеевич вернулся 1
    13 мая 2018 в 10:36
    Гостевую утвердили?). Если да, то неплохо было бы тоже показать).
    Александр Уваров
    13 мая 2018 в 10:41
    Дольче и Габбана (Dolce & Gabbana) в Зените рулит!!!
    Jeck Denielse
    13 мая 2018 в 12:30
    Сегодня прям особенный день......два события...

    "Крестовский" ждёт миллионного зрителя.....
    И миллионный московский коммент про форму Зенита....
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ AlexandrSerg (раскрыть)
    13 мая 2018 в 10:44
    Люди живущие в Питере-Замечательные,вот только откуда на их голову свалилось всё в голубизне!
    Александр Уваров
    13 мая 2018 в 10:45
      Александр Уваров
      Александр Уваров ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2018 в 10:47
      Для танцев в самодеятельности,им сгодится!!!
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2018 в 10:48
      Вспоминая "Полицейскую Академию: скорее это бар " Голубая Устрица"...
      Александр Уваров
      Александр Уваров ответ Манчини иди сюда (раскрыть)
      13 мая 2018 в 10:49
      Слюни бы ручьями потекли))
      Duke_dp
      13 мая 2018 в 13:59
      ИМХО
      Форма невыразительное ГОГНО!!!!
      Гнать в сад Nike!
      Вернуть Ади Даслера.
      Ну или Руди Даслера (Puma),
      Kappa есть, Joma на худой конец.

      Но последние несколько лет формы отврат. Вообще ни о чем.
      Третеклассник такие же придумал бы!
      Позор!!!
      Jeck Denielse
      13 мая 2018 в 10:49
      Я сразу говорил всё дело в форме.......
      Зря на Манчини бочку катили....
      СПАРТАК1984