Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Анжи» и обеспечил себе прямую путевку в ЛЧ в следующем сезоне

13 мая 2018, 15:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

ЦСКА переиграл «Анжи» в матче 30-го тура РФПЛ.

Стадион «ВЭБ-Арена» (Москва)

ЦСКА — «Анжи» 2:1 (1:1)
Голы: Муса 9, Витиньо 61 — Хубулов 33.

«ЦСКА»: Акинфеев, Ал. Березуцкий (Натхо 46), Игнашевич, В. Березуцкий, Марио Фернандес, Набабкин, Дзагоев (Миланов 85), Головин, Витиньо, Муса, Чалов (Бистрович 76).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Анжи»: Будаков, Яковлев (Хамдадов 66), Самарджич, Армаш, Мусалов, Данченко, Антон, Поку (Лескано 46), Хубулов, Прудников, Маркелов (Полуяхтов 28).
Главный тренер: Скрипченко Вадим.

Предупреждения: Набабкин 32, Данченко 68, Головин 69, Паул 90.

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В параллельном матче тура «Краснодар» сыграл вничью с «Рубином».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
сканер
сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
15 мая 2018 в 19:22
Мы то и не вылетали,как некоторые)).Вот сыграете игру,тогда и скажете,а пока вы-ФНЛ,а за нас не беспокойся Енисей мы пройдём.Это вас они обыгрывают постоянно))
nautilus163
nautilus163 ответ сканер (раскрыть)
14 мая 2018 в 12:28
О какой ФНЛ ты говоришь? Мы то в Премьер-Лиге, а вот вы, похоже, точно в ФНЛ летите!!!! )))))))
лошадка35
лошадка35 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2018 в 09:04
спасибо) ЦСКА, возможно, в этом сезоне прыгнул выше головы, и теперь может отдыхать с чистой совестью. а у кого-то определяющая игра ещё впереди. не болею ни за кого конкретно в стыках, но пусть победит сильнейший)
лошадка35
лошадка35 ответ armeec_ (раскрыть)
14 мая 2018 в 08:54
привет, лысый!) взаимно))
Красно Синий воин
14 мая 2018 в 07:18
ЦСКА становится первым российским клубом, который шесть раз подряд сыграет в группе ЛЧ.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2018 в 01:33
Не знал, что он наш
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2018 в 00:59
Всё наладится!Главное больше "курс" не менять)
сканер
сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
14 мая 2018 в 00:57
Как дела ФНЛ?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 мая 2018 в 22:05
Как не знал ? ) Он в Ростове пару лет отыграл )
форева
13 мая 2018 в 21:57
Всех нас с серебром и ЛЧ!))) Нормально сезон вытащили.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 мая 2018 в 21:43
опорник??? я вообще о нем не знал! я в шоке.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 мая 2018 в 21:38
я его плохо знаю, честно говоря. видимо, он в этом году сверкнул, раз я о нем не знаю. рад, что есть, рад, что пора. еще бы все это реализовать.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 мая 2018 в 21:36
Про Азима Фатуллаева забыл )))
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 мая 2018 в 21:32, ред.
Назар, да шут с ними с обоими. Если быть предельно откровенным, то в Поку виден запас и старые навыки, то, чего нет у Тетры и Бакаева, но и Чайковский и Поку с краю наших проблем. Надо приложить усилия, чтобы наш собственный ближайший запас вернулся в команду и начал получать практику. Ни один из названных тобой или мной футболистов не показал нечто, чего бы наши уже не показывали стабильно. Обоих можно заменить Абдулавовым или Гасановым. Проблема Шамиля была только в том, что он пару раз обрезал команду и начал долго думать и отдавать назад. Абдулавов и Сердер тоже могли плотно усадить на скамейку пару наших напов. Гусейнов мог бы сменять Брызгалова - очень похожие по стилю игроки, и на фоне ЛЕ он себя показал очень хорошо (глянь матч Карабаха с Монако - он съел Ласину Траоре с потрохами, несмотря на то, что шланг очень старался). Мы можем в рамках наших финансовых возможностей усилиться дагами. Нужно работать в этом направлении, сохранить сегодняшних лучших и вложиться в опорника. Я давно уже надеюсь на сценарий развития, где академия и основа связаны системно. У нас есть для этого основания и возможности уже не первый год. ГМГ должен развить ту концепцию, на которой его прервали конченные глоры.
drive45
13 мая 2018 в 21:23
Красавчики свое дело сделали статус самой стабильной команды чемпионата подтвердили.Особенно радует игра молодых и перспективных игроков и главное ,что клуб достойно может выступать на европейской арене.Удачи и новых вершин армейцам.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 мая 2018 в 21:00
Тамерлан ! Не могу делать выводы о футболисте,
который сыграл всего лишь только одну игру,
и то не целиком, но запомнился тем, что опорку
свою с травой выжигал и с ногами соперников )
Это что касаемо Чайковского, без комментариев )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
13 мая 2018 в 20:57
Тебе на наших ветках что вообще надо ?
СмешОн ты, человек пишущий с ошибками,
исконно русский ) Бегаешь с ветки на ветку,
как малое дитя и нашим гадишь ) У-ха -ха )
Oleg1956
Oleg1956 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 мая 2018 в 20:35
Мне лично даже лучше что я ошибся но по игре с Уралом он боялся мяча сегодня на кону очень много стояло его я не слышал. Хубулов хорош когда выходит минут за 2з голодный злой и рвет все подряд. В любом случае нам выстоять с Енисеем который будет стоять насмерть как будто позади родина.
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 мая 2018 в 19:45
А при чём тут Гаджиев, ты и благодарность тебе лично? Ты как всегда смешён!
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 мая 2018 в 19:43, ред.
Насчет Поку у меня иное мнение. Будет классный бокс-ту-бокс, когда наберет форму. Он уже на жидких ножках, показал, что умеет гораздо больше Тетры и Бакаева.
А вот насчет Чайковского тебе уже пора признать, что он - слабое звеньё. Я тебе писал, что на поле мы его не увидим - не увидели. Он совершенно никакой, Назар!!! Оставить мы его можем, только если его даром никто не захочет.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 мая 2018 в 19:42
И здесь я с тобой согласен. Он и в Амкаре свой последний год отработал в качестве наставника тренеров, а не команды. Нам он нужен как воздух - в клубе должен быть спец его уровня.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 мая 2018 в 19:40
Не можно, бро, а нужно!!! Я тут лишь тех, кого мы "выронили" вспомнил, а так младший Агаларов и Иванченко должны переходить в основу! Может быть, Ага еще не готов, но Иванченко уже перерос все дубли.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 мая 2018 в 19:40, ред.
И кстати, обязательно бы привлек ГМГ в структуру клуба,
не в качестве главного, а на какую-нибудь должность,
например тренером -аналитиком или еще в каком качестве,
с колоссальным опытом нашего Профессора будет не лишним.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Oleg1956 (раскрыть)
13 мая 2018 в 19:37
Привет, Олег! Хубул разбегался под конец сезона. Последние игры он уже был способен отыграть полностью. Насчет Поку ты можешь ошибаться так же как Назар. Это мое личное мнение, но пока я вижу в нем бешеный потенциал. У него два косяка: он не в форме и не заигран. У него много плюсов: он умеет правильно поставить корпус, обвести, подержать мяч, пройти вперед. Ему бы скинуть килограмм пять и разбегаться и будет у нас классный игрок. Кстати, я такого же мнения о Калмыкове. Он с самого начала был лучше Фила и Слона, но через 20 мин он - полутруп. Обоим нужно пропотеть в предсезонку и с песней в бой.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 мая 2018 в 19:31, ред.
Салам, Тамерлан ! Самое прикольное, что в Анжи один воспитанник
Анжи играет в основе - это Мусалов, а в основе Енисея- три воспитаннка ..Анжи )
Гасанов, Сердеров и Фатуллаев.....Парадокс, но так и есть. можно еще и Агаларова
молодого привлечь, который за молодежную сборную играет, плюс еще вот эти парни,
которыек осенью вроде в юношеской ЛЧ будут играть, там 2000 г.р. парни играют....
Насчет нынешних : мы на 80 % совпадаем в тех, кого надо оставить, только я против
Квадво однозначно, блин, такой же тормоз,как и Ангбва в свое время, а Чайковский
толком так и не сыграл, но ту одну игру я запомнил, он зверь еще тот, надо оставлять )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 мая 2018 в 19:30
Салам, Назар! Согласен с тобой. Во-первых, у нас два последних поколения сильны как никогда, а во-вторых, до того, как они созреют окончательно, у нас есть все возможности вернуть своих пацанов назад, тем более, что на этот раз они точно не хуже тех, кто пришел вместо них. Я имею в виду наших опорников, которых Гасанов за пояс заткнет и нашего Будковского и даже Прудникова. Последний хоть и дружит с мячом гораздо лучше Фила, не превосходит Абдулавова ни в одном компоненте, а в единоборствах и заряженности так вообще проигрывает. Чансельора пора отправить в Карабах в обмен на нашего Гусейнова. Ну и напоследок, нужно хвататься за Дугалича и тащить его к нам.
tamerlan71
13 мая 2018 в 19:20
Всех поздравляю, и армейцев, и нас! Ожидал разгрома, честно говоря, но армейцы решили, что они сыграют понадежнее сзади и пройдут нас малой кровью. Думаю, стыки мы пройдем, но самое главное начнется потом.
Наш состав нужно определенно перетрясти. Из нынешней основы я бы уверенно оставил Данченко, Брызгалова, Полуяхтова, Маркелова, Лескано, Поку, Антона. Также уверенно бы попрощался с Тетрой, Бакаевым, Будковским и Чайковским - среди них нет ни нападающего, ни опорника для РФПЛ. Обязательными считаю трансферы Абдулавова, Гасанова, Сердерова и Бадави Гусейнова. Фантастически удачным вариантом было привлечение в команду Дугалича и Мирзова из Тосно.
Великолепный
13 мая 2018 в 19:07, ред.
СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ПОБЕДУ!)))

А пупсикам теперь можно скринеть таблицу!))


1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60

2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58

3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дед Мазая (раскрыть)
13 мая 2018 в 19:03
Показалось!
Николай Еремеев
13 мая 2018 в 18:35
ЦСКА повторил прошлогодний результат -серебро основы и молодежки , душу греет то ,что в этом сезоне мы выше Спартака в обоих турнирах !!!
Гость