Soccer.ru

«Динамо» обыграло «Спартак» и лишило «красно-белых» прямой путевки в групповой этап ЛЧ

13 мая 2018, 16:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Спартак» уступил «Динамо» в матче 30-го тура РФПЛ. Эта неудача не позволила команде Массимо Карреры удержать 2-е место, так как ЦСКА свой матч выиграл.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Динамо» 0:1 (0:1)
Гол: Луценко 35 (пенальти).

«Спартак»: Ребров, Зобнин, Максимович (Фернандо 69), Кутепов, Мельгарехо, Пашалич, Тимофеев (Комбаров 76), Ханни (Зе Луиш 46), Самедов, Промес, Адриано.
Главный тренер: Каррера Массимо.

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Рыков, Шунич, Козлов, Рауш, Соу, Тетте (Соснин 72), Ташаев, Панченко (Черных 63), Луценко (Марков 90+3).
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Козлов 8, Рыков 9, Кутепов 34, Марков 90+4, Ташаев 90+5.

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шуnя771
13 мая 2018 в 17:39
Левая пена и поражение, и не удаленный игрок армейцев вот и весь тридцатый тур)))) а мы чего-то ждали,футбола))))
смещной
13 мая 2018 в 16:18
Может одолжить коням по-дружески Педро Рошу?) Вряд ли хуже, чем Оланаре будет)))
Константин Белых
13 мая 2018 в 17:27
Коней конечно поздравляю-но что вы будете делать без Верблума Игнаша и Берез без денег? В следующем сезоне 5 место за счастье станет!
Байкал-38
13 мая 2018 в 16:25
Хочу поздравить всех спартачей с бронзой!!! Ведь это реально на, что они могли надеется, а не как они говорили, что Локо в пятки битой стучат и вопрос в их строну только во времени!!!
Скорее, что от Краснодара и никаким манчиновским Зенитом спаслись!!!
На следующий год у того же Зенита надеюсь тренер норм будет и тогда с Уфой и Арсеналом (Тула конечно) будите за место в ЛЕ биться!!!
Каррера лучший оставлять надо, вместе с глкшпком и камбариком!!!!
ANATOLY KANDAUROV
13 мая 2018 в 16:07
Дорогие хряки , с бронзой вас, как мы вас на финише уделали!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 мая 2018 в 19:47
Пупсики кричали, что вот опять из-за некоторых (ЦСКА) у нас опять будет всего две команды в ЛЧ.
Так в ЛЧ у на две команды: Локо и ЦСКА, а Спартак опять как всегда отбор не пройдёт, да и за ЛЕ беспокойство ведь и туда могут не попасть!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 мая 2018 в 00:03
Я разве против вашей дружбы ? ) Все норм.
Главное поддерживать команду, а не топить
исключительно против её соперника, но у нас
свое видение на этот вопрос, если уж в стыки
попали, упускать свое нельзя, а время покажет.
Насчет вопроса повторяться не буду : забей,один раз
ответил и ответил, честно ответил, ну и все нормалек..
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 мая 2018 в 17:47
гиннер славно справляется, давая ЦУ карасям и им подобным.
ошибаются все, но у карася если в европе 100% ошибка, то на Кутепове реальная установка сверху.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 мая 2018 в 19:50
это сообщение можешь не напоминать , я его читал во время трансляции, если тебе так написал ОДИН человек- это не значит что оно так и есть, я пересмотрел момент с Кутеповым раз 5-7, в центре поля за такое штрафные по праздникам дают, а тут пендаль и жёлтая, а потом мы удивляемся почему российских судей нет на европейских матчах??? Карась уже в ЛЕ накасячил со своей бригадой! Теперь в этом матче с этими двумя моментами! там где пендаля нет - он его ставит, а там где 100% пендаль - карась его не видит! хотя гол динамо повлиял на ход игры!
Байкал-38
13 мая 2018 в 16:01
Спартак со бронзой! УРАААААА!
Ген Геныч
13 мая 2018 в 18:24
И так все было ясно)))))))))))))))То что Спартак проиграет было давно понятно!!!!!Ребров,Комбаров,Максимович=проигрыш!!!!!!Каррера по ходу давал им последний шанс,но они его с треском провалили!!!!!!!Результат закономерен и Динамо с такой безолаберной игрой в обороне Спартака эту победу заслужило!!!!
311
311
13 мая 2018 в 16:04
В квалификации ЛЧ таких слабых команд типа АЕКа и Санкт-галлена не будет. Это не квалификация ЛЕ! Так что спартачам пора придумывать отмазки уже сейчас!)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 мая 2018 в 20:04
ну скажу так - тут лет 10 уже некотрые спят и видят Спартак в ФНЛ.
Потом кричат за 5-6 место!
А в итоге все переходит к ЛЧ и ЛЕ))))
Вопрос: почём зря тут крякать?
Два последних сезона Спартака - это успешные сезоны.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 мая 2018 в 18:37
Песня всех времен и народов.))))))))))))))))))))))))))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
13 мая 2018 в 22:01
С Назаровым как то проблема искать, он редко пишет/поёт в основном пировы победы! А по факту с алкашом Ефремовым (не путать с Олегом Ефремовым) реальные видео такие!!!
Serg3.12
13 мая 2018 в 16:06, ред.
Динамо с победой!

Главное, Каррере сделать правильные выводы из этого сезона. Федуну обеспечить подписание нужных главному игроков!

Всем спасибо!
С окончанием сезона!
sir-5
13 мая 2018 в 16:30
Самое смешное,что у неадекватных спартачей во всём виноват Ребров,пропустивший один гол с пенальти,а Промес,запоровший пяток моментов-лучший,любимый...Как и все зе зулусы.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 17:03
Каждый хочет плюнуть в спартак :)
suiw
13 мая 2018 в 23:47
Два года назад Спартак Кубани слил в последнем туре и отправил Динамо в ФНЛ. Мясные радовались и глумились. Получили ответку. Динамо по игре превосходило, счет щадящий. Хохлов-молодец!!!
Великолепный
13 мая 2018 в 18:51
НУ ЧТО ПУПСИКИ, ПОМНИТСЯ КТО ТО ХИХИКАЛ ПОСЛЕ 3:0 НА "ОТКРЫВАШКЕ" И ОТРЫВА ОТ ЦСКА ПЕРЕД ЗИМНЕЙ ПАУЗОЙ!

ХОРОШО СМЕЕТСЯ ТОТ КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ!!!

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!

1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60

2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58

3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56

Великолепный
13 мая 2018 в 22:23
НУ ЧТО ПУПСИКИ, ПОМНИТСЯ КТО ТО ХИХИКАЛ ПОСЛЕ 3:0 НА "ОТКРЫВАШКЕ" И ОТРЫВА ОТ ЦСКА ПЕРЕД ЗИМНЕЙ ПАУЗОЙ!

ХОРОШО СМЕЕТСЯ ТОТ КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ!!!

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!

1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60

2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58

3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 мая 2018 в 22:29
gremaldino
13 мая 2018 в 16:36
СораДников с победой ! ЦСКА и Спартак с выходом в ЛЧ ! Локомотив с чемпионством ! Чем не праздник,для московского футбола ? В общем ,с окончанием сезона поздравляю всех болельщиков !
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
13 мая 2018 в 16:14, ред.
реброва гнать в шею!!!!неужели сложно Беленова или Юрченко было приобрести, столько лет....Беленов еще в Кубани показывал великолепную, надёжную игру!!!!Вратарь, в первую очередь оплот, а в Реброве этого нет.
Максимович вообще не убедил, чтобы его выкупать.
С Пашаличем, не понятно, но Фернандо на голову выше.
Самедов, Комбаров только для замены,
это матч очередной лакмус.
Sysanin101
13 мая 2018 в 17:16
Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал предстоящий матч 30-го тура РФПЛ против московского «Динамо»:

- «Какие ожидания от игры?
Нам нужна одна победа, и за ценой мы не постоим».

Можете Федуну поверить!
Он за ценой НЕ ПОСТОЯЛ и отсыпал пару дипломатов.
Кому???
Догадайтесь сами по скандальному судейству Карасёва.

9-я мин. нарушение на динамовце, Карасёв не свистит нарушение, а за точно такое же, дал карточку динамовцу.
Офсайд Промеса 12 мин. Карасёв не свистит.
43 мин. В очередной раз, грубейшим образом ошиблась оборона "Спартака", пошёл тут крайне неудачный пас назад Самедова Реброву.
Но Ташаев перехватил передачу и опередил Реброва в штрафной Спартака.
Однако, откровенно СРУБИЛ Ташаева, на глазах Карасёва, Ребров, но промолчал тут, по непонятной причине, свисток Карасёва.
Это 100% пеналь и удаление Реброва, но Карасёв молчит, как рыба.
62 мин. положение вне игры у спартаковца, но Карасёв молчит.
72 мин. грубо сбивают динамовца, Карасёв не даёт горчичник спартаковцу.
81 мин. явно симулирует Андриано падение в штрафной Динамо. Карточку не даёт Карасёв.
84 мин. явно симулирует Промес падение в штрафной Динамо. Карточку не даёт Карасёв.
Просто безобразное судейство Карасёва в этом матче.
Но, как бы Карасёв не старался помочь Спартаку, согласно цены федуновского вопроса, динамовцы выстояли и заслуженно победили.
А скандальное судейство Карасёва надо разбирать в РФС и дать ему ЧЕСТНУЮ оценку!
Так предвзято судить и откровенно скандалить - НЕЛЬЗЯ!!!
Поздравляем Динамо с победой!
Молодцы!
смещной
13 мая 2018 в 16:42
Паровозы и коняшки - это ладно) Они всю зиму с весной боялись, что мы их уделаем, теперь радуются, стресс снимают)
Бомжи вот чего радуются?) Очередной сезон в помойку, очередные лямы в помойку. Игры нет, тренера нет, командного духа нет - а им лишь бы в очередной раз про Ливерпуль пошутить)
Байкал-38
13 мая 2018 в 23:26
Какие всё таки спартачи подлые, начиная с Реброва и ... проигрывать не умеют!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RED_BLOOD (раскрыть)
13 мая 2018 в 16:16
Напомню тебе, хотя я и не хряк. Беленов уже был в Спартаке больше года и не подошел. поэтому он в свинарник больше не пойдет. А Ребров научится целовать верхнюю штангу и все будет о кей!
EvgenyS
EvgenyS ответ artsinalex (раскрыть)
13 мая 2018 в 17:18
Молитесь, чтобы АЕК и прочие ваши обидчики не достались вам в квалификации, в своё корытце глядите.
Байкал-38
Байкал-38 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
13 мая 2018 в 20:39
Тебе даже саагна говорит что Спартак полный отстой, а ты всё их защищаешь!
Гость