Soccer.ru

Бердыев сообщил, что остается в «Рубине»

13 мая 2018, 17:36

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после ничьей с «Краснодаром» поделился планами казанского клуба на ближайшее будущее.

«Первое, удалось стабилизировать финансовую ситуацию. Договорились с легионерами, которых отпустили – 17 человек. В этом есть удовлетворение. В плане игры, перестроения, которые сейчас происходят, есть удовлетворение в некоторых матчах, в некоторых матчах эпизодами.  Другой вопрос — будущий сезон. Какова будет ситуация финансовая, позволит ли она кого-то сохранить или кого-то приобрести. Это уже дело времени.

Нужны футболисты, которые могли бы играть в ту игру, которую мы хотим видеть. Это, прежде всего, позиционная конструктивная атака с определенным интеллектом. В целом у нас есть обойма, но хотелось бы еще усилиться.

Точно остаюсь. Какая бы ни была ситуация финансово сложная, в любом случае, остаюсь. Думаю, что со следующего года будем развиваться, какая бы ситуация ни была. Я уже говорил об усилении состава, но это не значит, что большие финансовые вложения должны быть. У нас есть уже несколько игроков достаточно неплохих. Кто-то свободный агент, кто-то может перейти в аренду или минимальный трансфер. Что позволит нам усилиться».

Все комментарии
mars6791
13 мая 2018 в 19:51
В принципе задача сезона выполнена - финансовая катастрофа отменяется, лишние ушли, организация клубной работы налаживается, Рубин не вылетел в ФНЛ. Есть от чего огорчится "доброжелателям". Плацдарм для развития есть.
compka
13 мая 2018 в 17:59, ред.
Удачи Рубину и Курбану Бекиевичу!
castromen
13 мая 2018 в 17:55
А вы "друзья" Рубина как не садитись, уменшить испуг не научитись. Бикеич сказал остается в клубе,значит вам карвалола остается запастись.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 20:06
По моему кормушка,так это Зенит и надо сказать,очень неплохая кормушка,пока никто слова плохого не сказал.))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 20:08
джумы и прочая,прочая рыдают,ну опять не сбылась мечта увидеть Рубин в ФНЛ.))
Сергеевич вернулся 1
13 мая 2018 в 18:02
Тяжелый сезон, но ничего. Футболистам, кто был в аренде, и кто на контракте- благодарность , что сплотились вокруг тренера и в каждом матче старались показать максимум. Это было видно. Конечно, где-то получалось, где-то нет, где-то в концовках не хватало концентрации, сил, но равнодушия не видел. Верю, что и на улице Рубина будет праздник. Болельщиков, всех кто причастен к клубу, с окончанием сезона. Бекиевичу здоровья!)
Шеф спартака
13 мая 2018 в 17:48
Грабеж Рубина продолжится по пути в пердив.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 мая 2018 в 20:12
Позволь узнать,все и вся знающий,каков размер неустойки светил и почему вдруг погас?Глупость,что Сайманов запугал Ахметова,его агента и даже суд-не предлагать.
Казанский
14 мая 2018 в 08:42
Озерный вместе с клоноводами Степкой и манго опять чушь пишут и лайкают себя))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 мая 2018 в 22:12
Как же трудно с тобой..))
Написано же-не предлагать,а ты тут же повелся и не думая,пошел тему распугивания развивать,какие-то подробности у меня спрашивать.Ты же все и вся знаешь!
И давай,все-таки не игнорируй тему неустойки.,раз уж оголосился.
А насчет русского-извиняю,понимаю,что тебе многого трудно связать,судя по твоим многочисленным комментам.
EAGinLE
13 мая 2018 в 17:45
Удачи .
Красно Синий воин
13 мая 2018 в 20:05
казанский опять сегодня будет прятаться!))))))))))))))
Байкал-38
13 мая 2018 в 19:25
Бердыев сообщил, что остается в «Рубине»
А кто то по другому разве думал? От такой кормушки нельзя уходить! Тем более когда сам Бикееич Криминала на обратно на должность попросил!!!
"Сайман" пока в Рубине, татарин свои дела может проворачивать, недавний пример Ахметов без претензий ушёл, когда неустойка светила приличная через суд!!!
мяч квадратный
13 мая 2018 в 20:17
Ну теперь точно не полтора человека придёт на стадион в Казани, а все два.
КЭТиК
13 мая 2018 в 18:37
Хуже точно не будет
самуил кац 1
14 мая 2018 в 14:21
В следующем сезоне Рубин будет бороться за пятерку, уверен.
Байкал-38
Байкал-38 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
13 мая 2018 в 22:19
Извини не видел троллинга в мою сторону, только сейчас посмотрел!!!
Я вот незнаю трудно или как, но ты сам написал, (вернись к своему первому комменту)!!
А насчёт неустойки, ну это уж сейчас не докажешь парень после назначения спорт. дир. согласился же со всем и это уже всё понятно! Ладно уговорил поду учить старославянский, что бы с вами общаться!Ё!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
13 мая 2018 в 20:18
Ты же сам начал об запугивании, ну это у вас видать в Рубине в крови!!!! Привыкли так решать проблемы!!! А кто кого запугивал я не знаю, это ты уже пишешь!!! Что реально запугивали? если знаешь расскажи!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 мая 2018 в 21:22
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
    13 мая 2018 в 21:32
    Ты сам себя прочитай сначала!!! Только не редактируй, что написал, и определись где ты про запугивание написал и про суд не предлагать!!!
    Извини мне русскому как то трудно связать эти понятия
    Сайманов запугал Ахметова
    его агента и даже суд-не предлагать
    про запугивание-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
    Ты уж определись, что ты пишешь!
    Гость