Soccer.ru

Ловчев: «„Динамо“ показало, где у „Спартака“ проблемы»

13 мая 2018, 20:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итоги матча 30-го тура РФПЛ «Спартак» — «Динамо» (0:1).

«Каррера не выпустил в основе Комбарова, а Глушаков не вышел даже на замену. Думаю, что-то там внутри происходит. Когда в команде неспокойно, футболисты не играют в свою силу. „Динамо“ играло слаженно и показало, где у „Спартака“ главные проблемы – это оборона и невозможность организовать игру в нападении.

Еще один вопрос мне постоянно задают: что делать с Каррерой? Скажу так: в прошлом сезоне он привел команду к золотым медалям, в нынешнем завоевал бронзу. Здесь тонкий момент для руководства — нужно выяснить, есть ли вина Карреры в том, что „Спартак“ так плохо выглядит в конце сезона? Если же вина игроков, я, прежде всего, имею в виду Глушакова и Комбарова, которые мечтали сыграть на чемпионате мира, а теперь их участие под вопросом, то не стоит рубить с плеча по поводу Карреры».

Все комментарии
ABir
14 мая 2018 в 06:16
Этот сезон упущенных возможностей надо забыть, сделать выводы и начинать готовиться к следующему.
Влад Богатырёв
14 мая 2018 в 00:17
Что-то до Ловчева только сейчас дошло, что некоторые игроки мутят воду.)))
Kyon
Kyon ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 23:10
Сказал болела команды, которая до газпромовских денег в рфпл даже постоянной прописки не имела. Так что потратить в 10 раз меньше чем вы и занять 3 место, а не 5 не так уж и плохо)
Великолепный
13 мая 2018 в 21:23
Ловчеву и пупсикам можно заскринеть таблицу!)))

1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60

2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58

3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56
spartak kursk
13 мая 2018 в 21:22
Где у Спартака проблемы показало Тосно и Ахмат.)))))))))

Динамо просто воспользовалось обнаруженным))))))))))))))
Байкал-38
13 мая 2018 в 21:13
Ловчев: «„Динамо“ показало, где у „Спартака“ проблемы» Это название!!!
Байкал-38
13 мая 2018 в 21:06
Sem25 тоже с бронзой!!!
Байкал-38
13 мая 2018 в 21:05
ziborock хочу поздравить со бронзой!!! Повезло, что Зенит не достал!!!
Байкал-38
13 мая 2018 в 21:04
Ловчев вернулся к высказываниям Спартака 16 летней выдержки!!! Значит всё норм!!!
Sem25
Sem25 ответ ДСА (раскрыть)
13 мая 2018 в 20:55
При чем здесь таблица? На игру надо смотреть. Где сегодня был "класс" Спартака? А таблица...Уфа и Арсенал ничем не лучше Динамо. Мы провалили начало сезона с другим тренером, вот и вся таблица.
ДСА
13 мая 2018 в 20:50
Обидно проигрывать команде намного ниже классом ( смотрите турниру таблицу)
drug01
13 мая 2018 в 20:46
Все ясно будем работать
Гость