Soccer.ru

Ловчев: «Что-то разъело „Спартак“ изнутри»

15 мая 2018, 10:15

Футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил положение дел в «Спартаке». Команда заняла третье место по итогам чемпионата. Накануне стало известно, что главный тренер Массимо Каррера продолжит работу с «красно-белыми» и в следующем сезоне.

«Похоже, не все хорошо было в отношениях между Глушаковым, Комбаровым с одной стороны и Каррерой – с другой. Даже пошли разговоры, что Глушаков может уйти, если Каррера останется. Но не думаю, что в наше время так просто можно уйти. 

Руководство клуба выразило доверие Каррере. Надеюсь, он проявит мудрость. Во все времена были игроки, которые руководствовались девизом: молчи и копи деньги. Но в „Спартаке“ всегда разрешалось говорить прямо и отстаивать свое мнение. Поэтому и коллектив всегда был настоящий. А сейчас что-то разъело команду изнутри. Думаю, скоро мы об этом узнаем».

Все комментарии
всё продинамил
всё продинамил ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 мая 2018 в 20:19
Аршавин, ты?
Палыч82
15 мая 2018 в 15:07
Что еще можно ожидать от перебежчика Глушакова. А если серьезно, Денис, простой как валенок, парень, небось кто-то из окружения вертит им, как хочет
Александр Уваров
15 мая 2018 в 12:55
bbb370
15 мая 2018 в 12:43
Да уж. При Бескове попробовал бы кто-нибудь чего-нибудь вякнуть поперёк, мигом бы вылетел из команды. С Ловчевым, кстати, это и произошло. Тихонов чего-то сказал против Романцева, тут же уволили.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 11:09
С Каррерой согласен, а вот за что в Зените иностранцев лупить? Может за то, что не оправдали все надежды питерских болел. Но это уже их проблемы, пусть сами разбираются.
Байкал-38
15 мая 2018 в 10:21
Ловчев: ....Поэтому и коллектив всегда был настоящий. А сейчас что-то разъело команду изнутри.....

Да, никогда такого не было и вот опять!!!!

Веллитон: «В 2011-м в раздевалке «Спартака» была драка стенка на стенку: россияне против иностранцев»
Миша Вилков
15 мая 2018 в 10:20
Кто-то ненавидит спартак :)
Гость