Soccer.ru

Милонов хочет, чтобы Семак возглавил «Зенит»

16 мая 2018, 15:27

Скандально известный депутат Виталий Милонов хочет, чтобы «Зенит» возглавил Сергей Семак.

Депутат Государственной Думы написал письмо на имя губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко и депутатов Законодательного собрания города с просьбой вступиться за кандидатуру российского тренера для футбольной команды «Зенит».

И хотя в обращении Милонова нет конкретной фамилии, известно, что из местных специалистов руководством «Зенита» рассматривается только Семак.

«Прошу Вас поддержать инициативу значительного, если не подавляющего числа болельщиков, и выступить с поддержкой привлечения российского тренера в качестве наставника „Зенита“. Данный шаг стал бы демонстрацией преемственности в российском спорте и способствовал бы развитию новых поколений наставников и спортсменов», — написал депутат.

Все комментарии
FROLL 001
16 мая 2018 в 15:32
Милонов тот еще специалист от футбола! Не лез бы в чужой монастырь со своим уставом. Гыгыгы.
Санчо Панса
16 мая 2018 в 17:51
И без тебя как-нибудь разберутся, Виталик! Занимайся своими депутатскими полномочия и не лезь в дела футбольные)
EAGinLE
16 мая 2018 в 16:27
Семаку лучше в Уфе остаться .
rubinovyi2
16 мая 2018 в 16:42
Духовник Грозовский,автор нетленки про кодекс чести Фурсенка,а теперь и депутат Милонов...,все это знаковые лица этого клуба.)))
Leningrad 84
16 мая 2018 в 15:46
Вот на фига соккер перепечатывает такие сообщения? Это только дискредитирует и Полтавченко, и Семака, и Зенит. Какое отношение В.Милонов имеет к футболу? Занимался бы своей любимой борьбой с ЛГБТ-сообществом и не лез не в свое дело.
pomor45
16 мая 2018 в 20:06
Видно со жрицами любви надоело разбираться и решил подключиться к футболу, сообразив, что там бл.....а не меньше.
suiw
16 мая 2018 в 19:01
Зачем Семаку ехать из столицы в провинцию, где сыро и холодно?
OLS
OLS
16 мая 2018 в 15:40
Забыли эту спросить
DEXEZ
16 мая 2018 в 17:24
А если собрать подписи в пользу того, чтобы все желающие отпинали Милонова ногами - 90% опрошенных были-бы за... Он тот еще Пиндосюкосатермейкер... ничерта не смыслит - только бородой трясет!
Footbolista
Footbolista ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 17:25, ред.
Точно фамилия подходящая)...газ...
однокоренная с главным спонсором-кормильцем...
Bazuka-Limon
17 мая 2018 в 16:32
а Полтавченко причем?!!!Написал бы Мюллеру свою телегу.Семак большую ошибку сделает если на бабло ихнее поведется....
112910415
16 мая 2018 в 17:08
а вот мнение известного самопиарщика никого интересовать не должно
DEXEZ
16 мая 2018 в 15:35
Милонова из пушки на орбиту Марса надо первопроходцем, а что? Он там что-то хочет, мы что-то хотим, дальше что?
Зейский
16 мая 2018 в 15:39
Раз Милонов хочет, то да.
drug01
16 мая 2018 в 15:52
Мы все хотим этого....
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16 мая 2018 в 15:52
Ему трудно теперь это делать, после каминг-аута Жириновского. Слишком сильное лобби у этого сообщества))
Физручини
16 мая 2018 в 17:41
Лучше бы каминг аут сделал
ПалкоВводецъ
16 мая 2018 в 16:15
Каждый поп хвалит своих святых.
Большой Карай
16 мая 2018 в 16:16
И этот тут, а он то каким боком. Везде влезет.
Гость