Soccer.ru

«Атлетико» — победитель Лиги Европы

16 мая 2018, 23:36
МарсельЛоготип футбольный клуб Марсель0 : 3Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Атлетико» в финальном поединке разгромил «Марсель» и стал победителем Лиги Европы.

Лион, стадион «Групама Стэдиум»

«Марсель» – «Атлетико» – 0:3 (0:1)
Голы:  Гризманн 21, Гризманн 49, Габи 89

«Марсель»: Манданда, Амави, Густаво, Рами, Сарр, Сансон, Замбо Ангисса, Окампос (Н'Жийе 55), Пайет (Лопес 32), Товен, Жермен (Митроглу 74)
Главный тренер: Гарсия Руди.

«Атлетико»: Облак, Люка Эрнандес, Годин, Хименес, Врсалько (Хуанфран 46), Ньигес, Габи, Коке, Корреа (Партей 88), Коста, Гризманн (Торрес 90)
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Врсалько 23, Амави 38, Густаво 75, Н'Жийе 77, Люка Эрнандес 77

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что на пути к финалу «Атлетико» справился с лондонским «Арсеналом», а «Марсель» одолел «Зальцбург».

Все комментарии
Майкл59ru
17 мая 2018 в 06:46
Вот вообще ни грамма не сомневался в подобном исходе. Марсель итак прыгнул выше головы и вряд ли сможет повторить подобное. А Атлетико просо показал класс и уверенно обыграл потенциальных аутсайдеров. С победой Атлетико и с трофеем!
Kavaro
Kavaro ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
17 мая 2018 в 06:22
Карма за финал ЧЕ.
VIPded
17 мая 2018 в 06:13
Красавеллы!!! Теперь бы ещё за Ливерпуль порадоваться!
Espana-Deutschland
17 мая 2018 в 06:13
Мои поздравления Атлетико!
Владимир Петрухин
17 мая 2018 в 06:06
Без сенсаций.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ mat73 (раскрыть)
17 мая 2018 в 05:59
На месте Марселя?
mat73
17 мая 2018 в 05:32
На их месте должен был быть Зенит!)))
En Sabah Nur
17 мая 2018 в 05:32, ред.
Спокойно особо не напрягаясь Атлетико взял ЛЕ) Марсель был не какой в этом матче(
Болел Атлетико с победой!
Владимир Ушаков
17 мая 2018 в 05:28
Уверенная победа на классе Атлетико над Марселем. Напомнило прошлогоднюю победу МЮ над Аяксом по игре и где Руни поднимал кубок на головой, так и у Атлетико вышел Торрес ради этого момента. Для финала такие ошибки в обороне непростительны и такие мастера как Гризманн за такое не прощают. Жаль Пайета который получил травму, здоровья ему.
ДАША Д
17 мая 2018 в 04:51
Битвы не получилось.
ArtNow
17 мая 2018 в 04:14
Посмотрим как они за суперкубок против ливерпуля сыграют
barcelonistas
barcelonistas ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2018 в 03:40
    Mr_Tim
    17 мая 2018 в 03:18
    Молодцы матрасики! пусть ждут соперника за супер кубок)
    Палыч82
    Палыч82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    17 мая 2018 в 01:51
    Так, Локо "амнистировали". Теперь посмотрим в финале ЛЧ удастся ли амнистироваться еще одному клубу,))
    iBragim2102
    17 мая 2018 в 01:37
    Как и в прошлом году, вообще без шансов.
    JamesR
    JamesR ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2018 в 01:20
    Поэтому кто-то будет биться в финале Лиги Чемпионов третий раз подряд, а кто-то не смог обыграть Карабах в группе, при этом рассчитывая на очередной финал Лиги Чемпионов, и теперь радуется кубку Лиги Европы. Первая команда Мадрида)))
    JamesR
    17 мая 2018 в 01:16
    Увидимся в матче за Суперкубок. Поздравляю
    MaxForCSKA
    17 мая 2018 в 01:03
    ожидаемо, правда думал 2:0 будет счет
    Hoyar
    17 мая 2018 в 00:47
    Я одного не пойму, что забыли фанаты МЮ на ветках еврокубков, вроде позорно слились в Севильи.) Атлетико с победой, мужики!
    Nety-net
    17 мая 2018 в 00:44
    Атлетико машина.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
    17 мая 2018 в 00:41
    Фото выставлялось до награждения, но сути не меняет, кубок тот же и у той же команды! так что строго судить не надо!!!
    Limp Bizkit
    Limp Bizkit ответ Байкал-38 (раскрыть)
    17 мая 2018 в 00:33
    Фото не то
    nikolah
    17 мая 2018 в 00:31
    первый клуб мадрида заслуженно победил
    FERIS
    FERIS ответ da da da (раскрыть)
    17 мая 2018 в 00:30
    И это говорит болела той команды,которая без судей вообще побеждать не может.
    da da da
    17 мая 2018 в 00:25
    3 гола в финале и все чистые,второму мадридскому учится и еще раз учиться побежать соперников честно.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2018 в 00:17
    Атлетико - Ливерпуль , ты ошибся!!!
    Scooter123
    Scooter123 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    17 мая 2018 в 00:16
    По твоим словам ты га мужика не похож. Мужики не радуются чужим травмам. Был бы другой месяц я б стобой поговорил. Но не сецчас. Ты понял о чем я
    ЮЗИК
    17 мая 2018 в 00:14
    Всех с красивой, заслуженной победой!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Scooter123 (раскрыть)
    17 мая 2018 в 00:14
    Видели мы, как он играл против него! Но вынос Роналду ему не помогло!
    Мне наплевать на его травму!
    Я мужик!
    А ты, мужик или тряпка?
    Rheinfall
    17 мая 2018 в 00:12
    АТМ с победой в ЛЕ , и Симеоне тоже , молодцы
    Гость