Soccer.ru

Зобнин: «Понятно, что Салах на голову сильнее, но на поле выходит команда из 11 игроков»

19 мая 2018, 15:05

Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин выразил мнение, что нападающий сборной Египта Мохамед Салах индивидуально сильнее игроков российской команды, но одному футболисту выиграть матч невозможно. 

«Знаю, что у Саудовской Аравии несколько игроков ездили в испанские клубы на стажировку, о других командах и так все знают. Сборную Египта еще не разбирали, понятно, что Салах на голову сильнее, но на поле выходит команда из 11 футболистов. Одному нельзя выиграть матч».

Соперниками россиян на групповом этапе чемпионата мира по футболу будут команды Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Ранее Зобнин рассказал о том, как проходит подготовка к чемпионату мира 2018.

Все комментарии
Александр Уваров
19 мая 2018 в 19:01
Ворота свои не ставить,и всё нормально будет!!!
albucid
19 мая 2018 в 18:15
С ними всё ясно. Так перепугались Салаха, что проиграют даже сборной Саудовской Аравии. Ни тренера, ни игроков, позорище!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ КЭТиК (раскрыть)
19 мая 2018 в 18:14
Главное - копыта береги, а то оттопчешь.
blitz
19 мая 2018 в 18:12
Для Зобнина и игроки Тосно оказались на голову сильнее.....
Karkaz
19 мая 2018 в 17:38
Так у них пол команды на голову сильнее, вот и считайте
Палыч82
Палыч82 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 мая 2018 в 16:56
Да так же как и с Олимпиадой - выпендриться, мол, что все в стране хорошо. То бишь ВВП акции свои поднимает. То-то в Москве сейчас днями и ночами все вылизывают на улицах
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Палыч82 (раскрыть)
19 мая 2018 в 16:52
С чего это? ЧМ был затеян, чтобы попилить деньги. Все уж попилили. Зачем теперь печься-то?
Палыч82
Палыч82 ответ Romeo 777 (раскрыть)
19 мая 2018 в 16:37
Смешно, конечно,) Но Путин такого позора не допустит, за ЧМ все печется, показуху устроил. Значит и с выходом сборной из группы все схвачено, скорей всего победа над Саудовской и две ничьи
Так Себе Аналитик
19 мая 2018 в 16:31
Я что-то не понимаю, они вообще остальных 10 игроков Египта не считают?

Кроме Салаха, в сборной еще 4 игрока из АПЛ и почти все легионеры вообще.

И это "один Салах в поле не воин" звучит от игроков, ни один из которых не решился выйти из зоны комфорта и переехать в какой-нибудь ведущий чемпионат, а играют с точки зрения мирового футбола, господи прости, в посредственной лиге.

Нет, реально нашим игрокам голову легкие деньги сносят.

С точки зрения сборной Египта, например, у них игроки из Англии и Франции выйдут против игроков из чемпионата, клубы которого пролетают в ЛЧ со счетом 0-7, когда они туда попадают, конечно.
самуил кац 1
19 мая 2018 в 16:27
Интересно, почему он считает, что остальные 10 египтян нам уступают ?
КЭТиК
19 мая 2018 в 16:12
Затопчим.
soccer2014
19 мая 2018 в 16:09
Про Гамшика так же говорили, ушатал этих пешеходов в одиночку!!!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Romeo 777 (раскрыть)
19 мая 2018 в 15:55
Даже в этом сомневаюсь...
LAISMEN
19 мая 2018 в 15:36
Если только "лесоповал" у своих ворот сделаете))))........
борька
19 мая 2018 в 15:33
Всем российским футболистам нужно выходить играть поотив команды Египта иСалаха в касках,желательно в хоккейных, они крепкие!
Romeo 777
19 мая 2018 в 15:16
Хотя бы нам 1 очко набрать бы в группе, думаю против Саудовской Аравии это возможно...
Locomotive Breath
19 мая 2018 в 15:13
Смотря какие 11 выходят ПРОТИВ Салаха)
Зейский
19 мая 2018 в 15:06
Такое впечатление, что Саплах один вас 11 сделает.
Гость