Soccer.ru

Акинфеев: «Желаю здоровья тем, кто меня оскорбляет»

21 мая 2018, 09:09

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев признался, что с возрастом он стал менее ранимым человеком.

«Сейчас уже я достиг того возраста, когда на какие-то вещи не обращаешь внимания. Раньше иногда на кого-то злился, а теперь понимаю: смысл?

Я стараюсь ко всем проявлять уважение – даже к тем, кто меня оскорбляет. Желаю всем здоровья – и им тоже».

Сборная читателей. Выбирайте лучшего вратаря РФПЛ!

Все комментарии
Санчо Панса
21 мая 2018 в 15:19
Достойные слова отличного голкипера и прекрасного человека! А все его хейтеры пусть изводятся от такого) Желаю ему спортивного долголетия!
isamsn
21 мая 2018 в 15:08
В России пока не появился вратарь по уровню и стабильности превосходящий Акинфеева. Разовые удачные всплески перспективных вратарей браться в расчёт пока не могут. Никто не мешает им проявить себя и стать 1 номером. Удачи!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Hexenwind (раскрыть)
21 мая 2018 в 13:32
Вроде глушакова
вячеслав остапенко
21 мая 2018 в 13:31
Я считаю Анкифеев Игорь заслуживает уважения
Hexenwind
21 мая 2018 в 13:24
Ждем очередную премию "Джентльмен года" её по традицию опять какому-нибудь хамлу и быдлу дадут.
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:52, ред.
Это говорит только о том, как с 60-х годов деградировала номинация...
Красно Синий воин
21 мая 2018 в 12:47
Клади на них Игорёк, оскорбляют тебя богом и судьбой обиженные люди, здесь на соккере тоже есть несколько таких.
Палыч82
21 мая 2018 в 12:39
На Игоря вся надежда, а то, стыд то какой, уже бразилец - второй вратарь с чемпионате
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:09
Мне должно быть грустно что до тебя не дошла суть коммента, но мне похрен..
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:01, ред.
Так это замечательно, что до них дошло что он лучший!
Так и мы не остаемся в долгу и стебемся над Семьлиховым и штанголизом!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:00
А мурзилка говорит, что у Семьлихова теперь то же есть свой антирекорд!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:58, ред.
Ты ошибочно думаешь будто здесь кому-то есть дело до его реальной игры. Я тебе больше скажу: основная часть тех кто здесь ржут над "Конефеей" прекрасно понимают что он лучший из вратарей. Просто так как братия "интырнет-балельщегов ЦСКА", которые даже на стадион не ходят, но зато в Сети воюют как немцы под Берлином, посмешище сама по себе, постебаться сам Бог велел.
SHMEL
21 мая 2018 в 11:57
Достойный ответ достойного человека,выдающегося игрока,мужчины!
Красно Синий воин
21 мая 2018 в 11:55, ред.
А вот и свежая новость для тарасовских!

Акинфеев в 10-й раз признан вратарем года по версии журнала «Огонек»


Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев вновь стал лауреатом приза «Вратарь года» имени Льва Яшина.

Это уже десятая награда 32-летнего вратаря «армейцев». В голосовании принимали участие читатели, редакция журнала и эксперты.

Награда вручается лучшим вратарям года с 1960-го — тогда ее получил Яшин, в честь которого впоследствии номинация и была названа.

ШАХ И МАТ!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:51
Так о чем и речь! Что других достойных вратарей у сборной нет, как и нет замены в сборной Игнашевичу! Смекаешь?
Красно Синий воин
21 мая 2018 в 11:48, ред.
4х4 особенно после того как позорился пищевик в квалификациях каждый год уж точно не позор! Смекаешь?
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
SPORiNG
21 мая 2018 в 11:45
этим же интервью показал, что таки не всё равно. равнодушный человек вообще не станет отвечать на такие вопросы, либо ответит немногословно что-нибудь в духе "да бросьте вы, это же не серьезно".
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:45
Ну раз так, то интрига опозориться Акинфееву в сборной будет еще раньше...смекаешь?...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:42, ред.
Квалификация и интрига опозорится там пищевик будет раньше!
Групповой этап стартует позже!
Смекаешь?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:42
Ну раз сразу не дошло то расшифрую!

ЦСКА выиграл серебряные медали и попал на прямую в Л/Ч!

Теперь дошло?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:40
Конечно посмотрим! Ведь главная интрига будет опять опозоритесь в квалификации или нет!
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:40, ред.
Просто разговор о сборной и месте в этой сборной Акинфеева, а ты как обычно "съехал" на Спартак...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:38
Хорошо что тренерский штаб имеет свое мнение!
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:37
Так и я не советовал...тебе высказал свое мнение, так же как и ты мне свое...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:37, ред.
Ты о чем? О какой победе в Л/Ч? Когда вы ее выиграли?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:36
Очередной позор в квалификации?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:36
Так я как ты тренерам не советую кого ставить вратарем!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:33
Но выиграли! И выиграли серебряные медали и Л/Ч!
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:33
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:32
Конечно не орал! Мне сборная не интересна, как и тренер сборной! Я жду квалификацию Л/Ч и групповой этап Л/Ч!
Гость