Soccer.ru

Источник: «Бенитес не отказывался возглавить „Зенит“»

21 мая 2018, 16:55

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес еще может возглавить «Зенит». Об этом сообщил источник из окружения Бенитеса.

Ранее сообщалось, что клуб из Петербурга предлагал контракт тренеру, но тот отказался.

«Бенитес не отказывался. Пока „Зенит“ не смог найти никого лучше него. Маурицио Сарри? Понимаете, очень и очень тяжело осуществить эту сделку».

Все комментарии
Лёха Шахтинский
21 мая 2018 в 22:22, ред.
Был отличный клуб с берегов Невы. Я его знаю с 1984 года, с классными пацанами и красивой игрой. А коррупционеры и дешевые миллионеры всё взяли и перевернули в Зените с ног на голову. Просьба к великим мира сего: Верните на Родину - нормальный клуб ФК "Зенит".
OLS
OLS ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 20:34
Пириститутки
Miaf
Miaf ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
21 мая 2018 в 20:30
Добрый вечер,а не думаешь , что семак повторит судьбу Аленичева в Спартаке?
susanin ultrazenith
21 мая 2018 в 19:48
Только Семак!
Miaf
Miaf ответ Glyba (раскрыть)
21 мая 2018 в 19:30
Отговорки, эх бомжи, такие бомжи)
blitz
21 мая 2018 в 19:08
Источник:«Физрук из тарасовки продолжает смешить народ, новый будет после квалификации »
Glyba
Glyba ответ Miaf (раскрыть)
21 мая 2018 в 19:01
Речь идет о Зените, а стыдно за спартак и его пупсиков.
Санчо Панса
21 мая 2018 в 19:00
Санта - Барбара с новым тренером для Зенита только набирает обороты! Еще и лето не настало, а уже такая интрига) Ждем лета, чтобы в этом плане была хоть какая-то ясность.
Miaf
21 мая 2018 в 19:00
Уважаемый handreb, зачем ты меня в игнор добавил)

Речь идет о Зените или я не прав?)
Miaf
21 мая 2018 в 18:47
Тут говорят, что Передас, который получает больше всех в российском чемпионате не попал в состав сборной Аргентины, как же он бедный теперь автограф у Месси возьмет..
cadmiy
21 мая 2018 в 18:32
От пупсиков он бы отказался однозначно, даже не думая, зная о их систематических позорах.
руна
21 мая 2018 в 18:26
слишком жирно для зенита топ тренера!!!
Шеф спартака
21 мая 2018 в 18:25
Бенитес может тренеровать только титулованные команды, типа Зенита.
Палыч82
21 мая 2018 в 18:00
Не-е... Бенитес может в тактике и получше Манчиноса сечет, но его без проблем съедят в Зените
EAGinLE
21 мая 2018 в 17:57
Мутит воду Зенит .
Александр Уваров
21 мая 2018 в 17:51
Через полгода будет так
Большой Карай
21 мая 2018 в 17:47
Пишут, что отказался. Потом, что такого не было. Так определитесь.
Footbolista
Footbolista ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 17:44
Итог: тренер Зенита Семак)...
spartach n1
21 мая 2018 в 17:29
Никто не хочет позориться даже за кучу газпромоского бабла ))
Footbolista
21 мая 2018 в 17:21
VIPded
21 мая 2018 в 17:17
Торг продолжается...
rubinovyi2
21 мая 2018 в 17:08
Беня быстро просек фишку..,побольше понтов и амбиций и вот,лишний миллион в контракте не помешает.!))
112910415
21 мая 2018 в 17:03
ура, надежда жива!
Сергей Саныч
21 мая 2018 в 16:56
Гость