Soccer.ru

«Челси» уволит Конте в ближайшие 24 часа

21 мая 2018, 20:58

Руководство «Челси» приняло решение расстаться с Антонио Конте, несмотря на победу в Кубке Англии. Причина увольнения в том, что у итальянского специалиста разладились отношения с руководством клуба. Сообщается, что о расторжении контракта с Конте будет объявлено в ближайшие 24 часа.

Все комментарии
CTAPbIU
22 мая 2018 в 23:33
Ну и???
DXTK
DXTK ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 16:16, ред.
в Шпорах Кейн самый стабильный в АПЛ форвард три сезона более 25 мячей - 25 в 2016, 29 мячей в 2017, и 30 в этом сезоне. В прошлом году стал лучшим бомбардиром Европы обогнав и Месси и Роналду.

в МС есть Агуэро, - яркая звезда в АПЛ Погба серьезно? Сильва, Де Брюйне из МС. Азар- Челси.

и потом все эти цифры, кто на кого ставил и кокой коэффицент, мне ни о чем не говорят, я смотрю футбол и букмекерские конторы меня вообще не интересуют.
valt134
22 мая 2018 в 14:10
С жиру бесятся
DXTK
DXTK ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 11:34, ред.
Почему АПЛ деградировал или слабый чемпионат ?

Потому что такие клубы как Арсенал, Челси, МЮ или Ливерпуль пролетали мимо ЛЧ по два раза за последние 5 лет и не выдерживают конкуренции?

Потому что за последние года нету стабильного чемпиона то Челси, то МС, то даже Лестер и большая конкуренция за ТОП 4?

Потому что МС всех растоптал, так как Гвардиола оказался тренером, а остальные физруками, а их команды не в состоянии обыгрывать Вест Бромвичи и Брайтоны и накупили себе шлака?

Потому что Тоттенхэм попал 3 сезон подряд в четверку, занимая 2-3 места?

Потому что Лестер в 2016 году стал чемпионом?

Потому что клуба АПЛ неконкурентноспособны в еврокубках, особенно в ЛЧ?

PS Так вот в этом году Ливерпуль в финале. Если бы Реал второй год подряд не протаскивали в плей-офф ЛЧ, испанский чемпионат также бы мог остаться без участников в финале.

Деградировали это другие чемпионаты с картонными чемпионами - Бундеслига с Баварией, Серия А с Юве, Лига 1 с ПСЖ.
Палыч82
Палыч82 ответ dzvinka (раскрыть)
22 мая 2018 в 11:31
Мысль ясна, но такой Кличко-стайл в изложении,)))
Адвокат 76
22 мая 2018 в 10:36
Ну не справился он просто, не каждому дано быстро поставить игру клуба, команда строится не за один год, нужно время для этого. Быстро ведь даже дети не рождаются, а так Конте хороший тренер, считаю что зря с ним расстаются. Без работы он точно не будет находится долго.
DXTK
22 мая 2018 в 10:14
в течении 24 часов Конте получит СМС - Физрук OUT!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 мая 2018 в 09:53
Сарри.
ДСА
22 мая 2018 в 08:29
Чувствительные неожиданные разгромы достали Абрамовича.
112910415
22 мая 2018 в 08:14
есть подозрение, что эта новость повлияет на тренерский штаб ФК Уфа в далёкой России!
Алексей Буренин
22 мая 2018 в 06:44
Конте надо еще дать поработать
yudin_duda
yudin_duda ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
22 мая 2018 в 05:34
    Владимир Ушаков
    22 мая 2018 в 05:20
    Та же самая ситуация как у ЛВГ в МЮ, взял Кубок Англии но мимо ЛЧ, значит на выход
    Остапчук 67
    22 мая 2018 в 03:40
    Логично и справедливо, его брали не только для Кубка Англии.
    Санчо Панса
    22 мая 2018 в 02:54
    Все к этому и шло по сути! И даже победа в кубке Англии не спасла карьеру Антонио в Челси. Тем не менее работой в Англии он может быть в целом удовлетворен, особенно в свой первый сезон) Тогда Челси по делу стал чемпионом.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ yudin_duda (раскрыть)
    22 мая 2018 в 02:15
    Ну если посмотреть по результатам АПЛ за последние 5 лет, то МЮ как раз точно середняк, и по игре соответствует Брайтону и Бернли.
    Nety-net
    22 мая 2018 в 02:09
    Зря
    Шуnя771
    21 мая 2018 в 23:36
    Шефу визу не продляют... Тоже скоро уволят...
    VIPded
    21 мая 2018 в 22:25
    Ожидаемо. Удачи Челси с усилением!!!
    Медив
    Медив ответ yudin_duda (раскрыть)
    21 мая 2018 в 22:03
    Угу, запарили своей деградацией. Только Челси нацеливается на более менее умеющего пинать мяч игрока, как из за спины тут же выскакивают еще пара английских кандидатов с пачкой в несколько раз толще. Надо меньше за телетрансляции платить, штоле...
    anyway
    anyway ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2018 в 22:03
    ливерпуль
    ст_прапорщик
    21 мая 2018 в 22:00
    дайте Антохе поработать!))
    Zola
    21 мая 2018 в 21:57
    Прощай Конте.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ yudin_duda (раскрыть)
    21 мая 2018 в 21:49
    Как бы вы в следующем году с ними местами не поменялись) Они Кейту взяли и Фекир на 99% уже в "Ливерпуле", как пишут)) А ведь будут еще усиливаться наверняка. Видишь, времена меняются, они даже защитника нормального купили, вдруг додумаются еще вратаря взять))
    drug01
    21 мая 2018 в 21:48
    Верное решение!
    yudin_duda
    21 мая 2018 в 21:42
    АПЛ дико диградирует, Юнайтед нестабилен, что будет с Арсеналом не ясно, за Конте разгребать, а значит, куча проблем, колбаса уже 10 лет как середняк, печально это все...
    ROMA DROGBA
    21 мая 2018 в 21:38
    Видимо, Конте не пошел на встречу руководству. Ну на нет и сюда нет.
    DVoxNN
    DVoxNN ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2018 в 21:25
    Не факт. Есть Хазенхюттль.
    Сантус
    21 мая 2018 в 21:17
    Рома ждет визу,что бы лично вручить компенсацию и оставить след от ботинка на спине....
    anyway
    21 мая 2018 в 21:11
    может все-таки дали бы ему еще один шанс, кубок же все-таки выиграл)
    Гость