Soccer.ru

Парфенов: «Были варианты и помимо „Урала“»

23 мая 2018, 19:00

Экс-наставник «Тосно» Дмитрий Парфенов, возглавивший «Урал» 21 мая, подтвердил, что у него были и другие варианты продолжения карьеры:

«Да. Но я не буду их озвучивать. Некорректно это. Я такой человек, если уже начал вести переговоры с одним клубом, не пытаюсь скакать туда-сюда.

Задачи в „Урале“? Сейчас нет смысла их озвучивать. Попозже отвечу на ваш вопрос. Конечно, „Уралу“ хочется дальше расти.

В любом турнире надо ставить максимальные задачи. Кубок не исключение. Это со стороны кажется, что легкий турнир. Но, как правильно заметил Олег Иванович Романцев, цена одной ошибки слишком высока. На одном фарте здесь не будешь выезжать. Очень хорошие слова, их можно процитировать.

Обязательно поговорю с Александром Тархановым. Думаю, получу много полезной информации. Просто сейчас его не тревожу. Человек на днях операцию перенес».

Все комментарии
djo11
23 мая 2018 в 21:59
Парфенов не плох,но разговоры что его еще кто то хотел напрягают,не люблю когда цену себе набивают думаю что клубы статусом выше врят ли его звали
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ loko7 (раскрыть)
23 мая 2018 в 20:46
это как один известный отечественный тренер : " я ездил на стажировку в Англию. Посещал такие тренировки таких клубов как Челси, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль и Норвич. Мне, в первую очередь, был интересен именно Норвич. Как и что у них делается" ))))))))
loko7
23 мая 2018 в 19:12
У меня были другие варианты продолжения - Барса, Ювентус, МС, даже питерский Зенит на меня выходил, но я выбрал Урал.
борька
23 мая 2018 в 19:10
Отказался от Зенита! Мужественный парень!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить