Soccer.ru

Стало известно, почему «Арсенал» выбрал Эмери, а не Артету

24 мая 2018, 08:41

Харизма и страсть Унаи Эмери стали одной из причин, убедившей боссов «Арсенала» выбрать главным тренером именно его, но был и еще один важный аргумент в пользу испанского специалиста.

По информации британской прессы, руководство «канониров» поразил глубокий анализ, который провел Эмери по каждому из игроков. После оценки футболистов наставник рассказал, как можно улучшить их эффективность. Оказалось, что точки зрения Эмери и лондонского клуба совпадают.

Напомним, основным кандидатом на тренерский мостик «Арсенала» был Микель Артета.

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ ZaZizu (раскрыть)
25 мая 2018 в 17:36
Вот именно, что посмотрим. Деферамбы ему петь еще рано.
ZaZizu
ZaZizu ответ DXTK (раскрыть)
24 мая 2018 в 21:07, ред.
Я могу отвечать только за себя и со 100% уверенностью могу сказать, что называть Эмери физруком и обливать помоями не буду, но также как и ты уверен, что такие будут. Что касается мбаппе и неймара, то в обоих случаях Эмери никто не спрашивал, а это для тренера не есть хорошо. Шейх купил тебе золотой болтяру, а ты их никогда не носил.....понты -это не твоё, но всё равно ты вынужден ,хоть его нацепить! Что касается везения с Севилье: если от проститутки ничего не подцепить-вот это будет везение, а если ты пашешь, учишься, анлизируешь, растёшь,веришь в результат, раскрываешь посредственных игроков-это Труд, который в итоге даёт результат!
Сейчас,безусловно, сложно сказать, как всё пойдёт у него в Арсенале, но хочется верить, что вбудет в отличие от МЮ после САФа сохранена, что Боулд останется и Эмери именно ему, столько лет сидевшему с замахнувшейся рукой с бутсой, делегирует дисциплину, что Эмери по элементарной причине давления и ожиданий сразу даст понять всем ходящим пешком ивоби и джакам, что первый раз будет последним. Что касается Озила, то в его профессионализме я не сомневаюсь. И полностью понимаю его аппатию, когда на поле элементарно не с кем играть, когда любимые сынки красуются с мячом,делая по 5-7 касаний у тебе волей-неволей пропадёт желание играть в ИХ футбол, потому что в твой футбол умеют играть 4 человека: Джэк,Саша,Обама и Мхитарян! Эмери талантливый, трудолюбивый Тренер, ему достаточно внести пару корректировок в состав, чтобы вернуться в четвёрку для начала!
DXTK
DXTK ответ ZaZizu (раскрыть)
24 мая 2018 в 19:42
Последние два года за ним смотрел? что ты мне про Альмерию, Севилью говоришь.
Лучше взгляни на его последнюю работу с ПСЖ. где были бабки. и то умудрялся пропускать Монако, а чтобы победить ему Подписали Неймара, а у Монако арендовали Мбаппе, чтобы наверняка выиграть Лигу 1. Да нет, ему этих игроков подписали для ЛЧ, где даже там провалился. Не смог наладить дисциплину, привить ментальность победы.

В Арсенале и половину нету, значит как Севилья и будите играть в районе ЛЕ, и о топ 4 забудьте. Тем более канонирам нужен был покладистый тренер. Ведь Тухэль стал бы требовать, Аллегри стал бы требовать, Энрике стал бы требовать, Симеоне стал бы требовать. Даже Венгер заикался, что без усиления и вложения Арсеналу не победить.

С Севильей за три года он не смог попасть напрямую в ЛЧ, занимая 5-7 места в чемпионате, пропуская вперед Сельту, 2 раза Атлетик Бильбао, Вилляреал и Валенсию, хотя команда у него была для уровни ЛЧ.

И то я считаю в последний раз, когда Эмери победил Ливерпуль в ЛЕ, ему просто повезло, так как Клопп только как пол года сними работал, и в команде были всякие Балотелли и прочий мусор.

PS дадут ли ему два года не знаю, может его в декабре-марте уберут, потом скажите что нужен был другой тренер, но во всем виноват Кронке Усманов, которые разваливают команду, и нам физрука дали, сами его потом помоеми будете обливать в случаи провала. И будите говорить Венгер вернись, как в МЮ щас плачут вот уже 5 лет. Не взирая на то, что их тренировал Ван Гал, а сейчас Мавриньо.
yudin_duda
24 мая 2018 в 13:31
Тут и без объяснение все понятно, есть топовый тренер, а есть физрук, которого лысый только симуляциям научить мог
aNOOBis
aNOOBis ответ ZaZizu (раскрыть)
24 мая 2018 в 11:04
неистово плюсую
ZaZizu
ZaZizu ответ DXTK (раскрыть)
24 мая 2018 в 10:54
Зема, чтобы бросаться такими клише, взглянул бы хотя бы на его тренерскую карьеру! А то смотрю все стали ниибаца аналитиками и знатоками тренерских кадров.
Ни в одном клубе Эмери не имел баснословного бюджета и соответсвенно игроков мирового уровня! Начал с какой-то сраной Лорки-Сегунда б в Сегунду, Альмерия- Сегунда-в Примеру, Валенсия трижды третья (после кого думаю не стоит напоминать?), Севилья три ЛЕ! Это называется теоретик? у вас ксякие мавры, адвокаты,манчини, энрике вечно ходящие со списками на сотни миллионов к руководству являются супер топами! Пока обиженный Анри балаболил на скае, Эмери со всякими дворовыми лорками опыта набирался и рос, как Тренер! Но по вашему мнению человек посидевший рядом с великим пепкой или тренер сборной Бельгии куда достойнее и ни разу не теоретики!
Посмотрим, как вы перекраситесь по ходу ближайших 2 лет!
КЭТиК
24 мая 2018 в 10:10
Выходит Эмери более интелектуально подкован.
dzvinka
24 мая 2018 в 10:00, ред.
да Эмери не дурак, спору нет, он умеет провести анализЫ игроков, но другое дело... если озил вместо того чтобы бежать за мячем скажет - мне влом... найдется ли у Эмери что ответить и предпринять - посмотрим. Но то, что это лучше Артеты однозначно... но блин... Арсенал который выбирает из артеты и когото-еще это уже печально.
DXTK
24 мая 2018 в 09:55
Эмери физрук теоретик, а практик из него никудышный.

Не хотелось говорить,но придется, думаю Эмери провалится с Арсеналом, как со Спартаком. в Москву он тоже прибыл с багажом познаний, а оказался тренеришкой. Зря они отказались от Артеты, у него нету опыта, но у него отличный учитель Хосеп Гвардиола, Плюс он знает АПЛ изнутри, так как отыграл 11 лет в Англии, как игрок. Массимо Каррера, был лишь помощником, особенно у Конте, а в итоге выиграл чемпионат РФПЛ не имея собственного опыта. Можете посмеяться над таким сравнением.

PS В Сауте тоже Пеллегрино показал глубочайшие познания теории, рассказав на пальцах все тонкости работы с каждым игроком, но вот с практикой не совпало.
Белорусский вокзал
24 мая 2018 в 09:00
Они оба испанские специалисты
нечитайло
24 мая 2018 в 08:57
Интересно будет посмотреть его работу
Так Себе Аналитик
24 мая 2018 в 08:57
Наверное, предложил продать Джаку на органы, ибо как за футболиста за него мало дадут.. Браво, Эмери)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить