Soccer.ru

Титов: «„Спартак“ 1990-х годов стал трендом»

25 мая 2018, 11:14

Бывший капитан «Спартака», а ныне тренер «Енисея» Егор Титов считает, что команда «красно-белых» 1990-х годов стала трендом:

«Начнем с того, что сам „Спартак“ 1990-х – это уже тренд. Люди, которые тогда выступали в команде, сегодня везде. Кто у нас в сборной России? Правильно, экс-спартаковец Черчесов. В молодежной? Бушманов. И они, и те, кто трудится в клубах, – люди, которые прошли школу Романцева, то есть умеют поставить игру. Иваныч знает, как это делать, потому что сам учился у великого Константина Бескова. Преемственность поколений».

Напомним, что «Енисей» вышел в РФПЛ по итогам переходных матчей с «Анжи».

Все комментарии
vad-liga
vad-liga ответ DonaDonni (раскрыть)
30 мая 2018 в 10:49
Да Спартак тогда чисто Российским составом играл (без иностранцев). И 3 раза до 1/2 доходил.
А зенит полуаргентинским составом позорятся! Группу прошли со слабыми соперниками. Лейпциг попался и опозорились!
DonaDonni
26 мая 2018 в 06:19
СПАРТАК В ТЕ ЛИХИЕ ВРЕМЕНА ПОЧТИ ВСЕМ БЕДНЫМ КЛУБАМ ЗАРПЛАТЫ ПЛАТИЛ. ПОТОМУ И ЧЕМПИОНОМ СТАНОВИЛСЯ. НО ВОТ ПРОБЛЕМА ВЫХОДИЛ В ЕВРОПУ А ТАМ ЕГО ИМЕЛИ. ВОПРОС ЗА СЧЕТ КОГО ОН СТАНОВИЛСЯ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ.
mars6791
25 мая 2018 в 20:30
Да неплохие 90-е года для Спартака, но время не остановить. Черчесов как тренер - это четкий минус , по крайней мере для сборной.
mars6791
mars6791 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 20:26
" Стяуа из куда более скромной в футбольном плане Румынии" - вы что смеетесь )? В те года футбол в Румынии был очень не скромно великолепен, да естественно Георги Хаджи. Как Стяуа так и сборная Румынии были очень сильны, так что нелегко было Спартаку в КЕЧ, но он бился и не плохо.
oFANATo
25 мая 2018 в 18:30
Ужасно вспоминать то время, когда окумаренные титовы ничего не добивались в Европе.
64русс
25 мая 2018 в 18:22
у спартачей в голове такая хрень..солнце восходит тока ради спартака...это вроде лечат электричеством
yrasikos22
25 мая 2018 в 17:33
    Дармштадище-Ингольштадище
    25 мая 2018 в 17:17
    что то у любителей физорга ганчаренко подкоптило ) я же говорю, дайте вашему физоргу в помощь паспарту из "форта-байярд", цены им не будет )
    Dimjn33
    25 мая 2018 в 17:12
    Да это истина !
    Александр Бородин
    25 мая 2018 в 16:28
    Да, спартаковцы везде и ничего против не имею.Но нужен результат. Черчесов, ну посмотрим на Ч.М чего добьемся. Енисей в РФПЛ молодцы ну зацепится ли там. Время всё покажет.
    Палыч82
    Палыч82 ответ Рыжая Борода (раскрыть)
    25 мая 2018 в 15:44
    Мне искать в википедии не нужно, я в то время статьи в еженедельник "Футбол" писал,) Из ярких примеров переходов внутри первенства - Ковтун, Бушманов, Булатов. До того по распаду союзного первенства подсуетился как раз Спартак с бывшими представителями украинских клубов: Онопко, Цымбаларь, Никифоров, Юран и т.д. Ну это вперемешку, конечно, со своими отличнейшими находками среди молодежи в стране: Мостовой, Шалимов, Карипин, Тихонов. Чем плоха селекция? Если клуб в то время отлично работал в плане селекции, то только идиот увидит главенствующие роли допинга и договорняков в той победной эпохе Спартака
    Рыжая Борода
    Рыжая Борода ответ Палыч82 (раскрыть)
    25 мая 2018 в 15:21
    Назови 3-4 игрока, можешь меньше, кого Спартак "собирал всех лучших в стране"...дам тебе фору: можешь не искать в википедии состав команды из 90-х, можно брать любое десятилетие
    311
    311
    25 мая 2018 в 15:05
    «Начнем с того, что сам „Спартак“ – это уже позор.»
    Палыч82
    Палыч82 ответ makkie (раскрыть)
    25 мая 2018 в 14:40
    Тогда - да, очень сильная команда была, с потрясающей полузащитой. Но нельзя не признать, что, действительно, в Спартаке собирали практически всех лучших в стране. Ну и из тех, конечно, кто подходил под философию игры красно-белых. Хотя я бы, например, непрочь был бы посмотреть как бы смотрелся тот Спартак с Веретенниковым вместо Ширко,)
    Молодцы и Газзаев с Семиным, что долго трудились, вырвались и прервали гегемонию Романцева. Зато теперь в чемпионате практически всегда есть несколько клубов способных приносить приличное количество очков в еврокубках, плюс интрига и чемпионство слаще, в том числе и для спартаковцев
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
    25 мая 2018 в 14:29
    Не конским болелам трындеть про вещества, ахахаха!))))
    Antonchik
    Antonchik ответ Рыжая Борода (раскрыть)
    25 мая 2018 в 13:44
    Лучше тренда для пупсиков, чем 7-0 и не придумать.
    Рыжая Борода
    25 мая 2018 в 13:21
    Можешь не болеть за Спартак, но если хочешь быть в тренде, смотри Спартак, ругай Спартак, смейся, будьте всегда в тренде господа
    Munutd
    25 мая 2018 в 12:52
    Титов.. Игрок чистых кровей...
    за
    25 мая 2018 в 12:51
    Бомбит у злопыхателей Спартака!
    А Егору респект!
    Palex
    Palex ответ makkie (раскрыть)
    25 мая 2018 в 12:41
    А сейчас чего не тащит?
    Сергеевич вернулся 1
    25 мая 2018 в 12:40
    Спартак вывернул гузло наизнанку в 90-е всем. Отсюда бесятся маргиналы. А бром? Кто был там, тот знает)).
    oFANATo
    oFANATo ответ makkie (раскрыть)
    25 мая 2018 в 12:24
      viv
      viv ответ makkie (раскрыть)
      25 мая 2018 в 12:22
      Стыдно вообще за 90-е годы, а за спартак, который творил беспредел втройне стыдно.
      makkie
      25 мая 2018 в 12:18
      Спартак в 90-е годы практически в одиночку тащил еврорейтинг России.
      И никакие Зениты с цска рядом не стояли - зато сейчас распушили перья)
      Vadik
      25 мая 2018 в 12:17
      На Романцеве ваша "приемственность поколений" и закончилась. Сейчас уже не тот "Спартак", который был при Бескове. Вообще никакому сравнению не подлежит.
      drug01
      25 мая 2018 в 12:14
      Спасибо за все и за добавки,?
      борька
      25 мая 2018 в 12:13
      Успехов на тренерском поприще!
      Аксинья
      Аксинья ответ DanjaG (комментарий удален) (раскрыть)
      25 мая 2018 в 12:09
      Отчаянный ты парень как я погляжу...Не боишься что за такие слова Стёпка тебя уничтожит и возьмёт другого клона...или сразу двух...
      Ant Tambov