Soccer.ru

Рауль Рианчо не общался с представителями «Спартака»

25 мая 2018, 23:11

Тренер сборной Украины Рауль Рианчо опроверг информацию о том, что он якобы уже подписал контракт со «Спартаком».

«Я могу вам точно сказать, что не буду вести никакие переговоры, пока не закончится тренировочный сбор Украины. Сейчас я нахожусь на базе и сосредоточен только на работе в сборной, не думаю о других вещах. Да, я знаю, что появились новости о моих переговорах со „Спартаком“ и о том, что есть и другие клубы, которые проявляют ко мне интерес, но не знаю, откуда они появились. 

Хочу, чтобы вы понимали — я не общался с представителями „Спартака“ или любых других клубов. Я не буду вести никакие переговоры о своём будущем, пока не закончится тренировочный сбор Украины – это 100%. Мне приятно, что есть интерес от разных команд, но я хочу быть сосредоточен на одной работе. Вы меня извините, но как тренер может быть одновременно сосредоточен на одной работе и в это же время вести переговоры с другим работодателем? Это было бы странно».

Все комментарии
Николай 86
27 мая 2018 в 21:12
"Вы меня извините, но как тренер может быть одновременно сосредоточен на одной работе и в это же время вести переговоры с другим работодателем?"
Манчини подскажет как)
ДСА
26 мая 2018 в 11:15
Сначала надо выехать насовсем с Украины, а потом давать интервью.
drug01
26 мая 2018 в 00:03
Эх эти слухи !
За адекватность
25 мая 2018 в 23:43
В этот период футбольные новости похожи на выступления Таира в Камеди клаб " Программа максимум- скандалы, интриги, расследования, показать все, что скрыто"
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить