Soccer.ru

Сарри просит «Челси» купить Игуаина

26 мая 2018, 23:27

Бывший главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри, который в ближайшее время должен возглавить «Челси», просит у руководства лондонской команды купить ему нападающего «Ювентуса» Гонсало Игуаина.

Напомним, Игуаин играл под руководством Сарри в «Наполи».

Все комментарии
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
27 мая 2018 в 18:24
Не могу не согласиться..
Салах & company тому подтверждение..
Медив
Медив ответ Таганский (раскрыть)
27 мая 2018 в 09:42
Зато стабильно то как. Каждый год открываем новые фамилии "дубов" со скамейки Челси, которые по факту становятся очень приличными игроками в составе других клубов.
Вон в этом году оказалось, что Кенеди и Батшуаи очень даже неплохие игроки. Траоре провел хороший сезон, а после того, как выйдет из под тени Фекира, через год сам будет стоить под 80 лямов....
Думаю, единственные дубы - это руководство и менеджеры. Скауты и работники академий, как всегда на высшем уровне
Таганский
Таганский ответ azkan (раскрыть)
27 мая 2018 в 01:33
У Мишки как-то в Боруссии заигралось, а в Челси был дубом..
azkan
27 мая 2018 в 01:15
У Сари требуют результата уже сейчас. И самое лучший выход для него сразу наигранных игроков перетащить. Конечно три центрнапабревна будет даже для нас многовато) продадут или обменяют кого то. Говорят Мората и Жиру несчастны в Челси.. Лучше уж Миши оставить..
Таганский
Таганский ответ Akatsuki72 (раскрыть)
27 мая 2018 в 01:12
Абсолютно согласен!!
Готов лишь поспорить с 1 пунктом - практика показала, что последние покупки "топов" очень неудачны (ну,..единицы..), а отсюда и продолжение поста ниже 2 пункта о взлетах и падениях..
Поэтому, я больше соглашусь с п.№2, что уже должно было стать очевидным для руководства..
Сидения на двух стульях также известны и подтверждены уже издавна, как беготня за двумя зайцами - результат плачевный..
На этом и основан мой первый пост..
Даешь молодежь!!
И + мудрые приобретения..
Ну что, с надеждой на благоразумие ждем-с..
azkan
27 мая 2018 в 01:09
Каждый год кого то и берут в основу, но они как то не показывают уровень.
Терпение нужно, наигрывать. А терпением в Челси туговато. Отпускают в аренду, а потом покупают чужих. Закрывают расходы продажей своих же зеленых.
РА нужны титулы и сразу.
Кто знает, переделка на СБ когда начнется?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Таганский (раскрыть)
27 мая 2018 в 00:54
Тут два варианта правильного развития:
1. Загружать вагоны деньгами и тратить, тратить, тратить на усиление топ-игроками;
2. Делать ставку на молодёжь: собственную + приобретения перспективных игроков.
Но руководство пытается усидеть на двух стульях. И тратить немного и пытаться каждый год что-то выиграть, а при ставке на молодёжь первые годы максимум на что можно рассчитывать - это ЛЕ. Нужно делать выбор, продавать балласт и загружаться, либо готовыми топами, либо молодёжью. Иначе никакого развития не будет. Только постоянные взлёты и падения.
Таганский
27 мая 2018 в 00:36
И, все же, не успокоюсь, буду с надеждой ждать - когда же до них дойдет, что давно созрела пора делать ставки на собственную молодежь в первую очередь!!
Пусть не резко, не сразу..но пора же, черт возьми!!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 00:32, ред.
Я не совсем это имел в виду. Дидье тащил и в 35 разумеется. Потому-что он не бревно
Таганский
27 мая 2018 в 00:25
Создается впечатление, что из Челси пытаются сделать "мусорку"..
По-моему, так кличут в Италии "Наполи"??
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ The Frei (раскрыть)
27 мая 2018 в 00:24, ред.
Бревна по типу Павлюченко, Погребняка, Игуаина, Бербатова, с футболом как раз годам к 30 и заканчивают. Нам вполне хватит одного Оливье Жиру (из бревен) + нам нужен нормальный нап
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ The Frei (раскрыть)
27 мая 2018 в 00:18
Дрогба и Коста не были бревнами, и не 30 с хвостиком-летние
The Frei
The Frei ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
27 мая 2018 в 00:13
Бревна умеют играть в футбол и Игуаин такой пример.

Дрогба, Коста тоже бревна, разве они не тащили в нападении?
Медив
Медив ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
27 мая 2018 в 00:08
Угу, тоже самое читал про Морату... На всю Серию есть только один центрфорвард, который потенциально может заиграть в английском топе. И это не Игуаин. И вобще
это в Серии и ЛаЛиге 40 летние мужики типа Аспаса и Квальяреллы могут забивать по 20 мячей за сезон, в АПЛ это нереально. Тут в 30 уже у большинства не хватает сил
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
26 мая 2018 в 23:54
Зря ты так,я тоже не особо рад был его приходу в Юве но он очень хорошо двигается,в Юве в защите отрабатывает,Азар будет ему мячи на блюдечке подавать,год два может попылить.
mavrid05
mavrid05 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
26 мая 2018 в 23:50
Супер форвард, бревна это средничок Челси
ROMA DROGBA