Soccer.ru

Зидан — о победе в Лиге чемпионов: «Мне не хватает слов»

27 мая 2018, 00:27
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Наставник «Реала» Зинедин Зидан поделился первыми впечатлениями после третьей победы в Лиге чемпионов подряд:

«Мы пережили нечто потрясающее. Если честно, не хватает слов. Я просто сказал игрокам наслаждаться моментом — подобных эмоций они больше не испытают».

Все комментарии
Gourcuff Yohanne
27 мая 2018 в 10:03
ключевые слова...
Больше не испытают
Apex Predator
27 мая 2018 в 07:57
Прям как у Казанского весь матч. И если для тренера это вполне нормально, то от футбольного комментатора ждёшь большего красноречия.
Zidane.5
27 мая 2018 в 06:41
Зиданище лучший тренер в мире!!!
gentlewolf
27 мая 2018 в 02:14
Все говорят Бейл - бревно, Бензема - бревно.
Зидан их выпускает - и нате вам, три гола в финале ЛЧ, от бревен:)
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Klaus-S (раскрыть)
27 мая 2018 в 01:54, ред.
Если ты обратил внимание подобное происходило не только с Бэйлом , например от Бензема кто то ожидал что сможет забит да и еще в такой ситуации? есть Асенсио Васкес но выпустил в начале Бензема,тоже самое были и в других матчах с Баварии - Асенсио выходит на замену на 70 минуте и забивает гол,таких моментов было не раз как и сегожня и каждый раз поражаюсь как это возможно,значит Зидан мыслит как то по другому что выпускает игроков которые могут дать пользу
FERIS
27 мая 2018 в 01:49
Зидан уже легенда и рекордсмен тренерского цеха!
gentlewolf
27 мая 2018 в 01:18
Зидан велик!
Gahi
27 мая 2018 в 01:16
Всё это возвратиться бумерангом.
Klaus-S
27 мая 2018 в 01:10
Зиданом нельзя не восхищаться. Как он почувствовал что нужно выпустить Бейла...
Но это ещё и фарт.
Galaxy real way
27 мая 2018 в 00:54
Это просто Вселенная, у меня других объяснений этому нет, Зизу творит чудеса на наших глазах.
Влад Богатырёв
27 мая 2018 в 00:44
Сегодня Зидан вспомнил, как можно обыграть команду, лишив её лучшего игрока.
Ведь когда-то и его выбили, только немного другим способом и Италия одолела Францию.
Sh_va_
Sh_va_ ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 00:44
Просто перед Зизу я снимала шляпу!!
ABir
27 мая 2018 в 00:42
Твои игроки сказали все на поле! Больше и лучше уже ничего не скажешь!
Sh_va_
27 мая 2018 в 00:39
На мне нет уже шляпы! Низкий поклон)
cannongun
27 мая 2018 в 00:34
тебе не хватает порваных портков
ROMA DROGBA
27 мая 2018 в 00:30
...подобных эмоций они больше не испытают».

Как будто приговорил Зизу
Qwwwd
27 мая 2018 в 00:30, ред.
Просто скажи мне "Спасибо". Этого хватит.
Гость