Soccer.ru

Рамос: «„Реал“ стал легендарной командой»

27 мая 2018, 00:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос гордится очередной победой команды в Лиге чемпионов:

«Мы знали, что это будет сложный матч. Команда показала свой голод и страстное желание побеждать. Мы стали легендарной командой. Всегда надо высоко ценить то, чего ты достиг. Мы знали, как справиться с „Ливерпулем“, но при этом вели свою игру».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
112910415
27 мая 2018 в 19:36
"знали, как справиться"...
а по-честному не хотелось?
Funny_Smailik
27 мая 2018 в 18:53
Реал стал легендарной нырковой командой помощи судей, а Рамос - легендарным провокатором :)
cska1948
cska1948 ответ RMUKMU (раскрыть)
27 мая 2018 в 15:51
Каждый видит, что хочет видеть. Даже на фото CSKA.78 отчётливо видно, что Рамос прижимает руку Салаха, а через мгновение производит бросок Салаха через бедро. Это уже больше вольная борьба, чем футбол.
RMUKMU
RMUKMU ответ cska1948 (раскрыть)
27 мая 2018 в 15:38, ред.
Да, но Рамос же её не держал. Они пихались руками, как делают всегда при единоборствах. Травма - случайность.
Fury_Pitt
27 мая 2018 в 12:37
Вы уже давно являлись легендарной командой, вчера вы лишь в очередной раз подтвердили данный статус.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 мая 2018 в 11:40
еще бы Симеоне дал такой коммент для полного комплекта маразматиков, уж Гаттузо ли говорить это?! ))))))))
nnb199O
nnb199O ответ gentlewolf (раскрыть)
27 мая 2018 в 11:20
Египет вас и без Салаха обыграет.
cska1948
cska1948 ответ RMUKMU (раскрыть)
27 мая 2018 в 10:49
Именно потому, что рука Салаха была зажата, он не смог сгруппироваться при падении и вся сила удара о землю пришлась на плечо.
Дмитрий Аександров
27 мая 2018 в 08:41
"Реал" стал легендарной командой гораздо раньше, чем родился Рамос.
Санчо Панса
27 мая 2018 в 06:57
Именно так, Серега! И это знают теперь даже в столице Каталонии) Удачи тебе на чемпионате мира в России!
Zidane.5
Zidane.5 ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 мая 2018 в 06:40
Покп бомбит даже таких людей как Гаттузо, значит Реал действительно легендарная команда!!!
eleven LC
27 мая 2018 в 02:34, ред.
4 лиги чемпионов за 5 сезонов,куда уж легендарнее!
Интересно с кем Реал будет играть в следующем финале 2018/2019?
Финал будет в Мадриде и хотелось бы барселону ,хотя этот клуб из Каталонии и в прлуфинал то выйти несколько лет не может,так что тода Атлетико,тем более финал будет на их стадионе,я понимаю конечно что об этом рано говорить,но почему бы и нет!
рус фан
27 мая 2018 в 02:23
Реал давно стал легендарной командой, а сейчас установил новый стандарт для топ клубов.
Cympak-05
27 мая 2018 в 02:02
Реал был такой командой. Но этот Реал можно добавить в ряды непобедимых к Милану и Барселоне. Три клуба с периодами тотального доминирования.
FERIS
27 мая 2018 в 01:54
Хейтерам больше не за что зацепиться,потому как судья отсудил матч очень хорошо,
Вот и вякают о травме Салаха.
Палыч82
27 мая 2018 в 01:52
Если бы не "легендарные" действия Кариуса и Рамоса в борьбе с Салахом,)
RMUKMU
27 мая 2018 в 01:41
Когда начали падать правая рука Салаха оказалась зажата между рукой Рамоса и его корпусом. В итоге Салах неудачно упал и травмировал левое плечо или ключицу.
Как Рамос виноват в травме?
gentlewolf
gentlewolf ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 мая 2018 в 01:37, ред.
Ты ж его цитируешь, потому и твой.
Червяки должны молчать.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ gentlewolf (раскрыть)
27 мая 2018 в 01:35
Он такой же мой, как твой! А сказал он все правильно!
gentlewolf
gentlewolf ответ nnb199O (раскрыть)
27 мая 2018 в 01:33
Нам не обидно.
gentlewolf
gentlewolf ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 мая 2018 в 01:32
Твой гаттузо - червяк.
gentlewolf
gentlewolf ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 01:32
Да нафик он нужен, один год выстрелил и потом будет тачку возить всю карьеру.
gentlewolf
gentlewolf ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 01:30, ред.
Можно обвинять Рамоса в том что он зажал руку Салаха (в ответ на то что Салах ее выставил выигрывая позицию, правомерность спорна), но даже слепой видел что в момент падения Рамос не влиял на ее положение.

А вот Карвахалю в пятку шипами влетел ливер нарочно, там мяча уже и длизко не было.
Шишанутый
27 мая 2018 в 01:27
Красава кэп настоящий боец который всегда самоотвержено идет в борьбу не жалея не себя не сопернека! Сегодня сыграл на высшем уровне как и вся команда!
gentlewolf
gentlewolf ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 мая 2018 в 01:25
А нех.. руки сувать куда не надо:)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 мая 2018 в 01:02
Гаттузо красавчик. Я не знал, что он так говорил
Steven Gerrard 008
27 мая 2018 в 01:00
А ты Рамос легендарной гнидой
azkan
27 мая 2018 в 00:52
Завалил уже, ну отпусти руки! Нет захват был мертвым и специально на него еще и упал. Обезвредил по своему, герой)))
azkan
27 мая 2018 в 00:49
Вообще то ему надо было дать приз героя матча )))
Миша Вилков
27 мая 2018 в 00:45
Гость