Soccer.ru

«Барселона» поздравила «Реал» с победой в Лиге чемпионов

27 мая 2018, 08:32
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Барселона» поздравила «Реал» с победой в Лиге чемпионов.

«Поздравляем „Реал“ с титулом Лиги чемпионов-2017/18», — гласит сообщение каталонцев.

«Реал» в финале обыграл «Ливерпуль» (3:1).

Все комментарии
This is BarCa
This is BarCa ответ Qwwwd (раскрыть)
27 мая 2018 в 22:25
Ты даже не в курсе когда сезоны начинаются, футбол это не твоё, а вот в кёрлинге ты мог бы быть экспертом, удачи.
eleven LC
eleven LC ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 21:56
Соображай лучше,раз ты мне ответил значит ты меня понял,так что в ПСЖ тебя не возьмут!
112910415
27 мая 2018 в 20:22
так поступают джентельмены
Qwwwd
Qwwwd ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 18:46
Ага, а гол Месси без нарушения Суареза, ага, ага ))
ДАША Д
27 мая 2018 в 16:13
По-мужски.
Qwwwd
Qwwwd ответ This is BarCa (раскрыть)
27 мая 2018 в 15:06
Барса против Реала в этом сезоне: 1:2, 1:3, 3:0, 2:2. 1 победа барсы против 2 побед реала. 7:7 разница. У Барсы второсортные трофеи, а у Реала - третья подряд Лига чемпионов. Тут есть унижение, только в обратном направлении ))
This is BarCa
27 мая 2018 в 14:59
Сначала унизили в сезоне где только можно, потом поздравляют с победой, Барса лицемер)
Mamaev
Mamaev ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 11:51
Не знаю почему ты вспомнил гей парады, но последний самый крупный проходил в Мадриде. Барса делала коридор реалу, когда там ещё были достойные люди, как Кас и Рауль. Сегодня у вас беспринципные черти как рамос, которые просто не знают что такое достоинство. Ваш президент каждый год придумывает отмазки чтобы не провести кубок Испании на сантьяго, ваш тренер придумал отмазку чтобы не ставить коридор
eleven LC
27 мая 2018 в 11:41
Учитесь глоры барсы,поздравление без нытья о судьях и прочей желчи от вашего любимого клуба!
Хотя о чём это я???
Mamaev
Mamaev ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 11:26
А у реала такого достоинства нет, что не хватило мужества сделать коридор
Galaxy real way
27 мая 2018 в 11:18
Достойно. Респект руководству Барсы.
Kurt Bekelman
27 мая 2018 в 10:04
а взамен вновь коридор просят ?
Duda Gigolaev Osetin
27 мая 2018 в 10:01, ред.
Сухо и со слезами....))
Большой Карай
27 мая 2018 в 09:36
Благородно
Zizou_10
27 мая 2018 в 09:31
Забыли добавить,...с третьим подряд)
Аксинья
27 мая 2018 в 09:04
Первый раз титул можно взять и случайно, второй раз подряд это банальное совпадение, Ну а три раза подряд - это уже привычка...
ArtNow
27 мая 2018 в 08:41
Коридор он ждёт, вы его нам сделали???
Гость