Soccer.ru

Робертсон сомневается, что Рамос не виноват в травме Салаха

28 мая 2018, 08:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон прокомментировал эпизод в финале Лиги чемпионов, когда полузащитник Мохамед Салах получил травму плеча. По мнению шотландца, повреждение Салах получил не без помощи капитана «Реала» Серхио Рамоса.

«Думаю, дело в неудачном приземлении, но и Рамос очень умный парень, не так ли? 

Салах провел невероятный сезон, и обидно, что он заканчивается таким образом.

Надеюсь, он вернется еще сильнее и восстановится к чемпионату мира, ведь на него рассчитывает целая страна. Буду держать за него кулаки».

Все комментарии
Hamman
29 мая 2018 в 03:05
Так я и не спорю с тем что Рамос жёсткий игрок, иногда даже чересчур! Но я не припомню чтобы он кого-нибудь СЛОМАЛ!
А колличество красных карточек обусловлено манерой судейства в Испании. Играй он в Италии или например в Англии, то кк было бы процентов на 50 меньше. Вспомни как играл тот же Джинаро Гаттузо - не в пример грубее был чем Рамос...
Hamman
28 мая 2018 в 18:35
Ок. Я соглашусь с тобой, если напомнишь мне игроков ,,сломанных,, Рамосом!
Чтобы у него была такая ,, репутация,, он должен был и до момента с Салахом ,,поломать,, парочку человек...
Hamman
Hamman ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 18:22
В смысле как выдернет? Рамос тисками зажал его руку? Или Салах пятилетняя девочка? Не выдернул потому что не захотел, так как и сам тоже придерживал Рамоса. Да и вообще не было у Салаха ничего серьезного там. Обычное растяжение. Уверен что при большом желании он смог бы продолжить матч. Обработать сустав заморозкой и вперёд! Рука не нога, бегать сильно не мешает.
И не надо мне советовать выйти во двор, я до пятнадцати лет играл в футбол в ДЮСШ Динамо и прекрасно знаю о чем говорю!
А вообще Салах если мужик, сам должен прояснить эту ситуацию. Он то по любому знает точно что и как там было...
Hamman
28 мая 2018 в 17:49
Репутация это всего лишь ярлык навешиваемый чьим либо мнением!
95-shishani-95
28 мая 2018 в 17:42
Но там не такая травма, чтоб соперник специально нанес! Это не удар по ногам, в колено или голову! Это игровой момент
95-shishani-95
28 мая 2018 в 17:37
Если Рамос сделал это специально, то желаю ему такую же участь в первом же матче ЧМ! Пайету тоже желал, когда он сломал Роналду в финале ЧЕ! И он потом получил в финале ЛЕ!
Шишанутый
Шишанутый ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 17:02
Пепе так делать не будет по отношению к бывшему одноклубнеку а вот в адрес игроков из Барсы вполне возможно!
Санчо Панса
28 мая 2018 в 15:04
Ну конечно виноват, Эндрю! Что ты еще мог сказать в таком случае) Вообще не удивлен.
Estiva
28 мая 2018 в 14:23
подписываем петицию, подлый игрочишка-симулянт должен быть наказан

https://www.change.org/p/uefa-uefa-fifa-should-punish-sergio-ramos-for-intentionally-hurting-mohamed-salah
Hamman
28 мая 2018 в 13:33
Не важно кто упал сверху на Салаха. При неудачном падении, даже если это был бы Васкес вместо Рамоса, всё равно Салах получил бы это повреждение.
Hamman
28 мая 2018 в 13:09
Даже в этом случае это всего лишь попытка остановить соперника, но никак не попытка нанести травму.
Hamman
28 мая 2018 в 13:06, ред.
Вся шумиха не стоит и выведенного яйца! Такой борьбы навалом практически в любом матче. Правда редко кто травмируется. Что мешало Салаху выдернуть руку? Ничего! Не захотел проиграть борьбу за мяч. Захватывали оба и завалились оба, так как не отпустили друг друга. Только один упал на своё плечо, а другой на соперника. Тем более что с той рукой которую якобы захватывал Рамос всё в порядке, да и травмированная через неделю будет здорова...
Но меня не удивляет эта шумиха. Это дешёвая попытка навести тень на невероятный успех Реала. Если посмотреть скольким клубам перешёл дорогу Реал на пути к этим невероятным рекордам ЛЧ плюс добавить к ним барсучье племя, то становится всё понятным. Реал отрывается с каждым годом на недосягаемую высоту на Евроарене, а это не радует никого кроме самого Реала и его поклонников. А некоторых так вообще распирает от безсильной злобы...
Hamman
28 мая 2018 в 12:29
Только весь прикол в том, что травмировалась не та рука которую ,,захватывал,, Рамос, а та на которую приземлился сам Салах...
keyek
28 мая 2018 в 11:51
Я сам играя в футбол могу нанести травму так ,что это будет выглядеть всего лишь борьбой ,кто играет ,тот знает.)
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 11:11
    bykmeker_30
    28 мая 2018 в 11:02
    Ты че бред несёшь Алёша ? Рамос не делал бросок , он падал потому что не удиржался на ногах , и потянув за собой Салаха , что бы тот до мяса не добрался
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2018 в 11:00
    И мне не нужны картинки , я все видел и в динамике и в картинках , мужская борьба не более
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2018 в 10:59
    Ну ты объясни на словах что там такого страшного случилось ? Или у ты только оскорблять умеешь ?
    Гус Пойет
    28 мая 2018 в 10:15
    Да пусть хоть засомневается
    Дмитрий Аександров
    28 мая 2018 в 09:40
    Тяжело будет Рамосу.
    Особенно, если Салах не сыграет на Чемпионате Мира.
    Знатог
    28 мая 2018 в 09:19
    А че все за Салаха беспокоются? Тут все граждане Египта что ли собрались? Рамосу Федун мерседес подарит.
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2018 в 09:13
      bykmeker_30
      bykmeker_30 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 мая 2018 в 09:07
      А что там во всем эпизоде ?
      Знатог
      28 мая 2018 в 09:00
      Если внимательно посмотреть видео, на первых кадрах видно что Салах сам захватил руку Рамоса.
      Гость