Soccer.ru

Месси: «В Европе буду играть только за „Барселону“»

28 мая 2018, 10:23

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сообщил, что в Европе он будет выступать только за каталонский клуб.

«В Европе я буду играть только в „Барселоне“.

„Ньюэллс Олд Бойз“? Неплохо было бы поиграть там полгода».

Лео начинал свою карьеру в аргентинском клубе «Ньюэллс Олд Бойз».

Месси также признался, что надеется выиграть титул с национальной командой.

Все комментарии
амурец
амурец ответ maliw (раскрыть)
30 мая 2018 в 11:10
с пенальти к которому не имеет отношения
maliw
maliw ответ амурец (раскрыть)
30 мая 2018 в 11:09
главное не забывает в каждом матче реалу отгружать ....
амурец
амурец ответ maliw (раскрыть)
30 мая 2018 в 05:45
ну если он лучший из лучших, то почему Барселона третий год подояд вылетает в 1/4 ЛЧ и в этих матчах Месси пропадает, а оживает только с Леганесами и Депортивами и за сборную герой только против Гаити и т.п.
maliw
maliw ответ амурец (раскрыть)
30 мая 2018 в 04:37, ред.
    амурец
    амурец ответ maliw (раскрыть)
    30 мая 2018 в 03:01
    а ну вы то зрячий, вот и любуйся на свой балласт
    maliw
    maliw ответ амурец (раскрыть)
    30 мая 2018 в 02:58
    зачем ему куда то уходить , зачем кройфа выгнали из аякса ? что бы он выиграл с фейнордом всё ? зачем мальдини /рамосу/фернандо Йеро/раулю/Инзаги/гатузо/Кану/ Буфону/Гигсу/мародоне / = да их дофига что бы кому то что то доказывать , когда действительно игра зависит от одного человека - где барса мессизависима(что плохо)... он на данный момент один из тех футболистов , на которых сейчас дефицит , который способен взять мяч в центре поля и обыгрываясь в стеночку с партнёрами или сам проходя одного за одним защитников создавать моменты или сам решать исход поединков - кто сейчас на такое способен ?! кому надо что доказывать ?! = могу сказать лишь одно - дядя вы слепой .
    амурец
    амурец ответ maliw (раскрыть)
    30 мая 2018 в 01:49
    Я и не говорил что ему надо уходить, просто сказал что в другом клубе он не заиграет
    maliw
    maliw ответ амурец (раскрыть)
    29 мая 2018 в 16:00, ред.
    ну если ты смотрел матч , то о чем спор не понимаю , а если не смотрел , то и спорить и доказывать тебе что то , не вижу смысла , ибо это всё в пустую .

    вобщем ты сказал что он баласт , я тебе привёл пример , что он выиграл Ла Лигу в этом сезоне команде - априори он не баласт .
    так что всё твоё серьёзно - не серьёзно , а лишь травля и желание что бы он ушел .
    и если быть последовательным , то ты оделжен желать того , что бы он оставался в команде , раз он "Баласт" , так как барса с ним меньше чего сможет , чем без него .
    амурец
    амурец ответ maliw (раскрыть)
    29 мая 2018 в 14:34
    Как то интересно ЛЛ выиграл для Барселоны он один а игру с Ромой провалила вся команда
    maliw
    maliw ответ амурец (раскрыть)
    29 мая 2018 в 13:53
    это не отменяет того факта , что он выиграл Ла Лигу для барсы и провалил со всей командой ответный матч с Ромой , так что это , не серьёзно .
    амурец
    амурец ответ maliw (раскрыть)
    29 мая 2018 в 12:12
    вот тут то и надо показывать, что ты типа гений, а забивать по три плюхи Леганесам и Депортиво большого мастерства не надо
    maliw
    maliw ответ амурец (раскрыть)
    29 мая 2018 в 11:25, ред.
    ЛЧ ответку с Ромой вся команда провалила , там все пешеходы были , включая и его .
    амурец
    амурец ответ maliw (раскрыть)
    29 мая 2018 в 11:23
    ну если посмотреть ЛЧ
    maliw
    maliw ответ амурец (раскрыть)
    29 мая 2018 в 11:11, ред.
    (именно за этот год, что бы не разводить демагогию) это не может быть серьёзно , так как именно на его плечах + просто офигенно вписавшегося паулиньё в начале сезона , когда вся команда была мёртвой и взяли чемпионство испании . человек приносит трофеи , но ты говоришь , что он баласт ....
    амурец
    амурец ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    29 мая 2018 в 02:48
    а я не шутил
    League1
    League1 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2018 в 20:09
    Ты всё правильно почти написал. Только не ронька, а Криштиану Роналду, и не Мессссси, а просто меська.
    Andriv
    Andriv ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2018 в 19:30
    Дело в том что Месси в отличие от Роналду, играет не только за себя, а в первую очередь за свою команду. Столько голевых пасов. Просто не счесть.
    SkiNheD
    28 мая 2018 в 18:05
    Кому ты нужен кроме Каталашки.
    League1
    28 мая 2018 в 17:57
    Король Леганесов и Осасун. Куда же он из барсы.
    Шишанутый
    28 мая 2018 в 16:49
    Просто не кому не нужен в Европе только в МЛС или Китай могут взять. А Нюелс Олд Бойс не потянет его запросы даже на один матч не то что пол года а жадный гном за каждую копейку удавится.
    Верг
    28 мая 2018 в 15:48
    Ну просто никто не будет платить больше 30 лямов в год
    kasyak7
    28 мая 2018 в 14:43
    Успехов Месси
    Санчо Панса
    28 мая 2018 в 14:40
    Еще больше вошел в доверие руководству Барселоны и преданным фанатам каталонского клуба) Они это оценят по достоинству, конечно! Посмотрим как Месси будет находить мотивацию в будущем для успешного выступления за Барселону.
    ЮЗИК
    28 мая 2018 в 13:24
    Никто и не сомневался, это игрок одного клуба
    Lionel Messi-10
    Lionel Messi-10 ответ амурец (раскрыть)
    28 мая 2018 в 13:18
    Годы летЯт , а ты шутить так и не научился
    Duke_dp
    28 мая 2018 в 13:05
    В Зенит иди.
    Прикинимся Азией))))
    амурец
    28 мая 2018 в 13:03
    Большего никому и не нужен, кто ещё кроме каталонцев будет платить балласту такую зарплату
    Artuom
    Artuom ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2018 в 13:02
    И? Месси тоже играл(много матчей) - чего же не затащил?))
    В том составе было очень много возрастных футболистов - Маркес, Гудьонсен, Дзамбротта, Силвиньо, Беллетти, Тюрам, Жюли, ван Бронкхорст... они проигрывали более молодым и резким. Многие матчи играли воспитанники - Дос Сантос, Кркич, Мотта которые играли не лучше перечисленных тобой игроков Реала.

    В общем причин много, бывает такое.
    311
    311
    28 мая 2018 в 12:50
    Кого еще доить в Европе? В другом клубе быстро на место поставят!)
    112910415
    28 мая 2018 в 11:47
    договорились
    Гость