Soccer.ru

Скоулз: «Бэйл и Неймар — особенные футболисты. Такие нужны „Манчестер Юнайтед“»

28 мая 2018, 12:26

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что манкунианцы должны усилиться игроком наивысшего уровня, чтобы соперничать с сильнейшими клубами Европы.

«В течение лета может многое произойти. Надеюсь, что МЮ снова будет конкурентоспособным.

Команде нужны сильные атакующие футболисты. Я думаю, костяк у МЮ неплохой, но хорошо было бы подписать нападающего, потому что тот же Лукаку остается чуть ли не единственным выбором Моуриньо на острие атаки.

Я не знаю, будут ли на трансферном рынке Бэйл и Неймар, но это особенные футболисты. Такие нужны „Манчестер Юнайтед“».

МЮ, по слухам, интересуется Бэйлом.

Все комментарии
ЮЗИК
28 мая 2018 в 22:16
Бейл нужен, Неймар пусть морочит голову в Париже
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
28 мая 2018 в 19:49
Да, нет это удел двуличных манков завидовать другим, и считать деньги МС, Ливерпулю и его фанатам все равно сколько тратит МЮ, тратьте еще больше может закончите, как Лидс Ютд или Эксетер Сити.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28 мая 2018 в 19:46
На самом деле у Ливерпуля есть финансовые возможности,чтобы покупать игроков, уровня Бейл, и это не самовнушение, а так и есть, если исходить из того, сколько Ливерпуль зарабатывает, он может покупать топ игроков, другой вопрос, что Генри против такой стратегии, и поэтому выбран другой путь развития клуба. МЮ сейчас больше покупает чем воспитывает, Рэшфорд, МакТоминей, Лингард, легко могут потерять место в основе, и это будет нормально для сегодняшнего МЮ, если Моуриньо будет усиливать их позиции в составе. Потому что упор делается не на своих воспитанников, а на готовых звезд. Да, по позиции МЮ поднялся, но вот 19 очков от чемпиона МС, показывает, как далеко был МЮ от чемпионства, и это был второй сезон для Моуриньо в МЮ, лучший сезон для него в других командах, а с МЮ 0 трофеев и второе место. Про третий сезон у Моуриньо все знают, что это обычно последний сезон, так что даже 500 млн. фунтов, могут не помочь в борьбе за АПЛ. В том-то дело, что Кубком Лиги и даже ЛЕ не завлечешь топ игроков, поэтому МЮ и делает своим купленным звездам зарплаты в 300-350 тыс. фунтов в неделю, можно еще завлечь игроков работой с хорошим специалистом, раньше таким был Моуриньо, но сейчас не факт, а вот к Клопу игроки идут зная, что он может повысить уровень игрока, и это ценится куда выше денег.
Санчо Панса
28 мая 2018 в 18:26
Бэйл - нужен, а пижон и симулянт Неймар - нет. Но это лишь мое мнение)
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28 мая 2018 в 17:23
ну....ты успокаивай себя мыслями о том кто мешок...МЮ,МС,Реал и т.д. Портовики всегда свой уровень поддерживают!!!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 17:21
а где я написал что клоп твой??)))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28 мая 2018 в 16:12, ред.
Ливерпуль сейчас не может привлекать готовых звезд и это в вас самовнушение, и это пишите чтобы оправдаться, сейчас условный Бэйл не перейдет в Ливерпуль. У МЮ при САФе был смешанный состав, часть свои воспитанники и купленные на перспективу, в другая часть готовые звезды и сейчас у МЮ почти также но в меньшей степени - свои воспитанники ( Рэшфорд, Лингард, Мактоминей) плюс опытные игроки и звезды. И это как раз приближает к победе АПЛ и прогресс по сравнению с прошлым годом есть в таблице. А Ливерпуль в АПЛ стоит на месте, занимая 4 место и обеспечивая место в ЛЧ в последнем туре, и отпустил своего топового игрока, бывшего перспективного в Барселону. И теперь вопрос что лучше - выращивать игроков для перехода в другой топ-клуб, при этом практически не претендуя всерьез на победы в турнирах, либо быть клубом, куда идут топ-игроки и который способен брать трофеи?
realmadrid92
28 мая 2018 в 15:36
Надо запросить за Бэйла все 250 лямов, игрок то мирового уровня. Только травмы мешают, раскрыться полностью.
anyway
anyway ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
28 мая 2018 в 15:28, ред.
лол какие два года)))) у скаузеров одна чашка за последние 12 лет - кубок лиги в 2012 году))) так они уже 6 лет без побед сидят)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
28 мая 2018 в 15:12
А причем здесь трофей? Мешок-это описание стратегии клуба, и сейчас она в МЮ мало чем отличается от стратегии МС, разве не так? Значит, что МЮ тоже мешок, а трофей, это самоуспокоение для фанатов МЮ, но вот только МС выиграл АПЛ, а МЮ, с момента ухода Фергюсона нет.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 14:58
мешок б**))) много трофеев взял твой клоп??? 0 за два года !!! в этом вся суть портовых крыс!!!что-то пытаются, но результат всегда один!!!!!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28 мая 2018 в 14:41
Ливерпуль мог бы привлекать готовых звезд, но стратегия боссов Ливерпуля отличается от стратегии боссов МЮ, именно поэтому Ливерпуль покупает игроков на перспективу, и эта стратегия имеет успех, особенно с финансовой точки зрения, Ливерпуль в прошлом году имел положительный баланс расходов и доходов, да Ливерпуль купил самого дорогого защитника, но остальные траты у Ливерпуля равны одному трансферу Лукаки, Ливерпуль покупает на перспективу, и у них есть тренер, который может вырастить из перспективных игроков, в настоящих звезд, раньше и МЮ делал также при Фергюсоне, но сейчас стратегия МЮ покупка больших звезд, за большие деньги, пока это приносит Кубки Англии и Кубки Лиги, но не приближает к победе в АПЛ. Так что не факт, что стратегия МЮ, показать шейху Мансуру, что МЮ может с ним конкурировать, намного лучше чем у Ливерпуля.
anyway
28 мая 2018 в 14:02
только бы неймар не переходил...
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 13:48, ред.
Ливерпуль тратит чуть меньше чем МЮ и МС, но прилично много и тоже можно считать мешком, который может позволить себе защитника за 75 миллионов. Только разница в том что Ливерпуль сейчас не может привлечь готовую звезду, вот и покупают либо перспективных игроков как Коутиньо и Суарес, либо тех на слуху но не топ - Салах, ван Дейк. И разница в том что готовые топ-игроки могут дать результат здесь и сейчас, а с перспективными нужно время пока раскроются ( Коутиньо, Суарес), но эти перспективные потом ушли в другой топ-клуб, борющейся за трофеи, в отличии от Ливерпуля, и Ливерпуль стал для них трамплином. А МЮ привлекателен для звезд и МЮ способен их подписать. И сейчас такие времена, что Именно Наличие большое количество топовых игроков в команде дает результат, за примером далеко ходить не надо - Реал. А надежды на перспективных особых результатов не принесут. И сейчас с тренером у МЮ все в порядке, он знает что надо делать.
112910415
28 мая 2018 в 13:26
неожиданная, но интересная точка зрения )
ReMiX_SPb
28 мая 2018 в 13:25
500.000.000 евро и всё в твоих руках) кстати,если теоретически они перейдут,то Лукау может и под 40 в АПЛ забивать)
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 13:06, ред.
Прежде чем открывать свою варежку, назови мне топ-игрока который перешел в Ливерпуль за последние лет 10. Коутиньо, Суарес, Салах не считаются, их раскрыл Ливерпуль, а не купил в статусе суперзвезды. И да условный Погба, Неймар или Бэйл не перейдет в Ливерпуль, удел которого покупать игроков из Саутгемптона, Ромы и немецких середняков вроде Кариуса и Клавана.
ozdo
ozdo ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28 мая 2018 в 13:02
Бейд хрусталь... но делать разницу он умеет
Владимир Ушаков