Soccer.ru

Тульский «Арсенал» до конца недели объявит имя нового тренера

28 мая 2018, 15:35

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев поблагодарил Миодрага Божовича за работу в команде, а также сообщил, что имя нового главного тренера будет объявлено на этой неделе.

«Хочу поблагодарить Миодрага за этот сезон. Божович нашел правильный подход к футболистам, сделав акцент на атакующем футболе. При такой тактике случаются и поражения, но самое главное, что игроки и болельщики получали удовольствие от того, что команда показывала на поле. Мы предложили Миодрагу продлить контракт на новых условиях. Он посчитал, что ему нужно двигаться дальше – это его право. Божович хороший тренер, специалист европейского уровня. Еще раз хочу сказать ему спасибо за проделанную работу.  

После ухода Божовича свыше десяти тренеров из Германии, Польши Румынии, ближнего зарубежья и России высказали свое желание возглавить нашу команду. Приятно, что есть такой ажиотаж, значит, мы все делаем правильно. Идут переговоры. На этой неделе станет известно имя нового наставника „Арсенала“».

Все комментарии
Палыч82
28 мая 2018 в 17:31
Тандем с Семаком кое-где будут составлять чтоль?) Казалось бы, что еще Фурсенко&Ко могут выкинуть, ан нет, таких всегда недооценишь - по два тренера сейчас начнут подписывать,) Одна голова хорошо, а две лучше,)
makkie
28 мая 2018 в 16:31
Сейчас хоп, и Семака объявят!)
drug01
28 мая 2018 в 16:09
А Божович был хорош, жаль!!!!!
rawer
28 мая 2018 в 16:00
После ухода Божовича свыше десяти тренеров из Германии, Польши Румынии, ближнего зарубежья и России высказали свое желание возглавить нашу команду. Приятно, что есть такой ажиотаж, значит, мы все делаем правильно
-------------
люди высказывались про лондонский Арсенал
ДСА
28 мая 2018 в 15:47
Цели новому главному тренеру поставят такие, что фиг выполнишь.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить