Soccer.ru

«Локомотив» поставил задачу попасть в пятерку в следующем сезоне

28 мая 2018, 16:56

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков рассказал о задачах клуба на будущий сезон.

«Локо» в предыдущей кампании стал чемпионом России и будет выступать в групповом этапе Лиги чемпионов.

«На следующий сезон перед „Локомотивом“ стоит задача попадания в еврокубки, то есть занять место не ниже пятого. В Лиге чемпионов мы будем считать достойным выступлением выход из группы».

Источник: tass.ru
Все комментарии
самуил кац 1
29 мая 2018 в 19:36
Цель, поставленная перед паровозом в грядущем сезоне говорит только об одном - КОНКРЕТНОГО УСИЛЕНИЯ КОМАНДЫ ЖДАТЬ НЕ СТОИТ !
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29 мая 2018 в 11:30
Дублирующий вратарь Тулы :))) При этом Тула просто отдала хрякам 6 очков за прошлый сезон :))
Миша Вилков
29 мая 2018 в 11:26
Вроде и в этом сезоне такая задача была, а в итоге - чемпионы!
Зато пищевик кричал о полуфинале ЛЧ, победе в кубке ФНЛ и чемпионстве, в итоге - как всегда обгадились :)
амурец
29 мая 2018 в 03:26
удачи Локо, ждём хорошей игры в следующем сезоне
Алексей Буренин
28 мая 2018 в 22:02
В пятерку попадут
ermak6848
28 мая 2018 в 21:39
Ну, что сказать - Скромно и весьма перспективно.
Желаю Успехов и Удачи землякам - московскому фк " ЛОКОМОТИВ " !!!
blitz
28 мая 2018 в 21:18
Правильно........ не то что некоторые...провалили задачу повторить чемпионство....
Alex-96
28 мая 2018 в 20:43, ред.
Лучше как Локо ставить цель быть пятым и становиться первым, чем как спартак вечно ставит цели "для нас кроме первого места нет " и становится пятым.
По ЛЧ, нормальный вариант (с учетом силы участников) будет не только выход из группы, но и третье место, то есть ЛЕ.
Палыч82
Палыч82 ответ DonaDonni (раскрыть)
28 мая 2018 в 20:26
Будулай, а мне погадаете?) Ни за кого не болеете, рос. чемпионат не смотрите, но латентно все к новостям о Локомотиве тянетесь,) Давайте уж не меньжуйтесь, переодевайтесь в красно-зеленое, создаем свою армию троллей,)
ДАША Д
28 мая 2018 в 20:20
Достойные цели.
Vane4ek
28 мая 2018 в 20:18
Адекватные задачи!) Главное гонору поменьше!) Только Локо! Только победа!
Ника228
28 мая 2018 в 20:10
Вполне нормальные задачи . думаю Локо это по силам .
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 19:38, ред.
ЦСКА ОБОШЁЛ «СПАРТАК». ПОЧЕМУ ЭТО ХОРОШО И ПРАВИЛЬНО
В последнем туре «Спартак» не только и не столько проиграл матч динамовцам, он проиграл прямую путёвку в Лигу чемпионов.
13 Мая 2018 21:34
В последнем туре «Спартак» не только и не столько проиграл матч динамовцам, он проиграл прямую путёвку в Лигу чемпионов. Но вряд ли этому расстроился кто-то, кроме болельщиков «Спартака».
.........почему ЦСКА заслужил второе место больше.
ЦСКА – это настоящая команда
Тут всё на поверхности – начиная от высшего руководства и заканчивая нутриционистами и водителями автобусов, которые потом дают раскачивающие красно-белую лодку интервью. Массимо Каррере и его клану пришлось вести борьбу за власть, выдержать удар в спину от Романа Пилипчука и отстранить Комбарова с Глушаковым.В ЦСКА речи об отстранениях не идёт – если у игрока и тренера случается конфликт, даже прилюдный, этот игрок выходит и делает результат почти во всех оставшихся матчах.
Скандалов, подобных спартаковским, в ЦСКА я не припомню со времён уход Сергея Шустикова, земля ему пухом.
Команда во главе с ветеранами приняла тренера, который в силу своего возраста и скромного послужного списка мог и не завоевать авторитета в раздевалке. Но вместо этого Гончаренко безусловно главный в этой команде, атмосфера в небольшом разношёрстном коллективе максимально здоровая. Любой опытный игрок может напихать любому (вспомните как Акинфеев орал на Дзагоева), но всё это идёт только на пользу команде.В руководстве различные группировки не бьются за освоение бюджета Евгения Гинера. Есть чёткая вертикаль власти, где каждый занимается своим делом.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь можешь фантазировать, что ЦСКА каждый год тянут всеми правдами и не правдами в Лигу Чемпионов!
DonaDonni
28 мая 2018 в 19:38
В ЛЧ 2018/2019 ОБ ЛУКОШКО ВЫТРУТ НОЖКИ ВСЕ КТО БУДЕТ В ГРУППЕ.
ВЫЛЕТЕВ С ТРЕСКОМ ИЗ ГРУППЫ ОН ДАЖЕ МИМО ЛЕ ПРОЛЕТИТ.
ВОТ ТАКАЯ СУДЬБА СЛУЧАЙНОГО ЧЕМПИОНА.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 19:25, ред.
Логика железная! Прежде чем обвинять надо запастись доказательствами, а не "если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой!" Доказательства в студию!!! Если их нет то не надо выдавать свои домыслы за правду!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 19:16
Треплешься тут только ты пока!!! А вот другие, вот что говорят!

Президент «Локомотива» Илья Геркус похвалил ЦСКА за ведение дел в последнее десятилетие. В сезоне-2017/18 «Локомотив» стал чемпионом России, ЦСКА занял второе место.

«ЦСКА — самый эффективный российский клуб за последние 10 лет. Нужно это признать. Это клуб с правильной философией и распределением ролей. Можно только восхищаться тем, как они проводят свою линию. Даже в том случае, если они вынуждены менять вектор. У них был вектор на молодых бразильских талантов, сейчас они переходят на работу со своими воспитанниками.

Люди — молодцы, делают все, чтобы не падать ниже определенного уровня. Для них главная задача — выход в групповой этап Лиги чемпионов. Они добиваются этого уже много лет подряд.

У них все сообразуется с этой задачей. И при этом систематически открывают новые имена», — сказал Геркус в программе «8-16» на телеканале «Наш футбол».
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 19:15, ред.
Еще раз если не понял с первого раза! Причем тут ЦСКА и дисква Смолова в другом матче? Правильно, что ЦСКА тут не причем,а если есть доказательства давай предьявляй в студию а не выдавай свои домыслы за правду в последней инстанции - идем дальше, второй вратарь у Арсенала, а это ты спроси у Божовича почему играет второй вратарь, а не у ЦСКА, кого ставить играть у Арсенала решает не ЦСКА! Смекаешь!
Санчо Панса
28 мая 2018 в 19:12
Это более чем выполнимая задача для паровоза! Конечно, чемпионский титул им будет крайне сложно защитить. Но за тройку Локо вполне может побороться, почему и нет)
Евгений Перфильев
28 мая 2018 в 19:04
Что бы попасть на пятое место надо паровозам серьезно побороться с бакланами.
112910415
28 мая 2018 в 19:03
разумные притязания
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 19:02, ред.
Hesus_4erez_us
Сегодня 18:36
ответ пользователю VIPded (раскрыть)
Как и не каждый год ЦСКА будут вытягивать в лигу чемпионов всеми правдами и неправдами
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про то что спартак сам облажался со вторым местом а ЦСКА мужики мы уже определились!
Ну и где же доказательства, что каждый год тянут всеми правдами и неправдами ЦСКА в Л/Ч? Не вижу!
Ты тут трепался , что каждый год!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 18:58, ред.
Ну что включил? Может и ЦСКА виноват что спартак упустил второе место в последнем туре с Динамо, а до этого проиграл Уралу и Ахмату?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 18:50, ред.
Ахахаха!Смешной! А причем здесь дисквалификация Смолова? Если он ее получил не в матче с ЦСКА!И второй вратарь Арсенала? Ну ты сказочник!!! Где доказательства ( что каждый год) если не балабол? Этот бред за доказательства ну ни как не катит!!! Может и ЦСКА виноват что спартак упустил второе место в последнем туре с Динамо? Голову включи!
нечитайло
28 мая 2018 в 18:43
скромно как то
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 18:41
Доказательства в студию где ЦСКА каждый год вытягивают всеми правдами и не правдами в Л/Ч - если не балабол!
Красно Синий воин
28 мая 2018 в 18:39
Задачи всегда должны быть максимальными!
VIPded
VIPded ответ ЮЗИК (раскрыть)
28 мая 2018 в 18:11
Ну так они знают, что юбилей РЖД не каждый год бывает...)))
ЮЗИК
28 мая 2018 в 18:06
Скромная задача для действующего чемпиона
Палыч82
28 мая 2018 в 17:59
Ну в принципе правильно, задача такая же, как и была в прошедшем уже сезоне. Жаль, но похоже с финансированием (а считай с ФФП) проблемы не решены и качественного усиления не ожидается.
"В Лиге чемпионов мы будем считать достойным выступлением выход из группы"
Выход куда?))
Аксинья
28 мая 2018 в 17:31
Значит попытаются вытеснить Зенит на шестое...Ну что же удачи...
Гость