Soccer.ru

Акинфеев: «Если команда не будет играть, счет на табло не будет меняться»

31 мая 2018, 00:55
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев прокомментировал поражение от Австрии (0:1) в товарищеском матче, который состоялся в среду в Инсбруке.

«Ноль ударов в створ и игра под нагрузками? „Игра под нагрузками“ – это отмазки. Мы должны выходить и играть. Ключевое слово – играть. На чемпионате мира будет еще сложнее.

Оценивать игру не мое дело. Оценивает игру табло. А табло показало, что мы проиграли. Эмоций сейчас никаких.

Если команда не будет играть, счет на табло не будет меняться».

Все комментарии
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Stavropol19 (раскрыть)
01 июня 2018 в 11:51
Порадовать болельщиков на домашнем мундиале:)
Stavropol19
Stavropol19 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
31 мая 2018 в 13:48
Только один вопрос ...А зачем????
cska1948
cska1948 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 11:39
Согласно вашей логике, любой игрок уровня сборной должен забивать, с закрытыми глазами, после передачи, которую выдал Головин Смолову.
barca200885
31 мая 2018 в 11:30
Акинфеев сказал правильно, но не совсем точно. Счет будет меняться, но не в ту сторону!
Котэ в тельняжке
31 мая 2018 в 11:28
Саудовская Аравия легче соперник, чем австрияки!) Их победим, на морально-волевых сыграем ничейку с Египтом) и таким образом выползем из группы)))
Спартачок-70
31 мая 2018 в 11:15
Во втором пять коней и миранчуки на поле...прям порвали австрийцев.
Nischtyachok
31 мая 2018 в 11:11
И сказал нам Игорь стиснув зубы - мДА
это не комАнда, это - командА
ESPANOL
31 мая 2018 в 11:05
Искренне жвль Игоря! Подставляют его постоянно. Если расшифровать его наболевшее интервью, то прочитывается так: Что вы творите, люди? Кого вы назначили руководить сборной? Отдачи никакой и не предвидется...
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ cska1948 (раскрыть)
31 мая 2018 в 11:04
Ну про Смолова не согласен ,а конифей пару моментов вытаскивал 100%
Алексей Мяснов
31 мая 2018 в 11:01
Конифей все правильно сказал
заDOOMчивый
31 мая 2018 в 10:51
счёт на табло будет меняться Игорёк,только не в твою пользу.... Походу сборная РФ очень и очень слабая и шансов на выход из этой группы очень призрачные,но разве что Судей запугают "Новичком".
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
31 мая 2018 в 10:51
раньше еще с шершавиным все мы ругали пешеходы такие сякие
оказывается сейчас все еще хуже ни игроков, ни тренера
конифей все по делу сказал ну а смол какая ему боруссия кривоногий.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ cska1948 (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:24
Ну так я же говорю, что с нашей сборной всё, что угодно может произойти. Все войны кругом, а у Смолова например тяп-ляп, как вчера. Не понос так золотуха.
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:21
Однако, вчера нашу сборную похоронили ляпы Смолова. А Акинфеев пару раз спас нашу команду от разгрома!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Василий Иванов 1 (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:14
С нашей сборной всё что угодно может произойти. Даже может быть и такое, что на поле будут все войны, а один, два ляпа рекордсмена похоронят все усилия войнов)). Проходили уже, помним.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:09
Я ещё надеюсь на Мудко и Ко)).
Василий Иванов 1
31 мая 2018 в 09:59
Один Акинфеев на чм в поле не воин будет.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 мая 2018 в 09:54
Про лояльность судей забудь,тем более когда наши играют,так что остается надежда на себя и они должны доказать что их пригласили не зря в сборную
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ CTAPbIU (раскрыть)
31 мая 2018 в 09:51
Ты себя так успокаиваешь?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ sir-5 (раскрыть)
31 мая 2018 в 09:50
Если не Акинфеев то счет был бы 3:0 он 2 удара 100% отразил это точно
Ruslan Volkov
31 мая 2018 в 09:48
Акинфееву респект!!! Сказал правильно,не то что Черчесов что типа с турками все побегут вперед,где тренера взять хорошего,даже вратарь видел все как пешком ходят игроки
морозз
31 мая 2018 в 09:34
Можно сказать так...нет игры — нет сборной и наоборот!
Vadik
31 мая 2018 в 09:29
Молодец Акинфеев!!! Всё по делу сказано!!! Главное, чтобы наш неадекватный тренер за это его на банку не посадил! Игра позорной была. Верните Денисова в сборную!!!!
sir-5
sir-5 ответ starche (раскрыть)
31 мая 2018 в 09:26
    sir-5
    sir-5 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2018 в 09:25
    Не будет суперрезультата,но будет команда выше среднего.Сейчас ни того,ни другого.
    starche
    31 мая 2018 в 09:25
    Тебе бы надо лицо попроще делать.....................
    sir-5
    sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
    31 мая 2018 в 09:23
    Вот и завидуй.А по оценке главнюка-спартача и его сборной рассуждения есть??? Или ты категорически не согласен со сказанным??? Я тебя правильно понял:"К Акинфееву в данном матче придраться не могу,так просто хоть что-нибудь гадкое скажу!"
    sir-5
    sir-5 ответ 77rust77 (раскрыть)
    31 мая 2018 в 09:20
    Он не " интеллигентно промолчал",а напрямую процитировал послематчевое блеяние Черчесова.Быть конфликту,хотя есть информация,что он уже полыхает,невзирая на общие вопли о чудесной атмосфере в команде.
    ROGAN777
    31 мая 2018 в 09:11
    Когда я перед игрой говорил,что Черчесов днище,то на меня сразу его армия защитников набросилась) Надеюсь,что этим людям понравилась "игра" с австрийцами
    Риелтор с берегов Невы
    31 мая 2018 в 09:01
    А что тут рассуждать, вся страна говорит, уже игроки сборной (акинфеев) не может сдержаться.Кажется в 88 за месяц до турнира резко поставили лобановского. И та сборная сыграла в финале европы.
    Здесь растерянность и бездействие рфс. Нужно срочно переговорить с рядом тренеров, знакомых с российскими реалиями и игроками. Даже Слуцкий если у него есть план и желание второй раз не наступать на грабли. А есть ещё бердыев, сёмин, семак. И даже карера, который из 62а и песка танк слепит, хоть и не надолго. А нам и нужно всего на месяц.
    Гость